Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пиво и муж.

После работы муж иногда выпивает одну банку пива. Как думаете, это нормально?

Ответы (33) Ответить
  • Если одну, то ничего. Только для детей нежелательный пример.

• Реклама

• Затрудняюсь ответить по существу. А виноваты вы, т. к. употребили слово "иногда", не уточнив, с какой периодичностью это происходит.

• Пресвятой мизантроп Александр.

Затрудняюсь ответить по существу. А виноваты вы, т. к. употребили слово "иногда", не уточнив, с какой периодичностью это происходит.

Раз в два дня.

• Если каждый вечер по литру, вот тогда не нормально.

• А что, разве бывают непьющие васьки? Это ведь вам не Турок

• Фу. А потом такой вонючий лезет в постель и целоваться?

• Прихожу домой из банка
    Опрокину Хольстен банку
    А потом водяры стопку
    Разряжаю обстановку
    А потом вина стакан
    Снова молод и румян!
    И шампанского немного
    И пивасика хмельного
    Вискаря чуток сглотну
    Вместе с вермутом ***йну
    Бейлиза немного дёрну,
    Банку пива рефлекторно
    И боярышника стопку
    И портвейн попью из пробки
    я в умате лягу спать
    Завтра снова в 7 вставать....
    Но такого сцукко утра
    Никому не пожелать((((

• Гость

А что, разве бывают непьющие васьки? Это ведь вам не Турок

бывают. У меня муж только по праздникам.И то,чаще не пиво.а что-то благороднее.и потом немного. И не курит.Спортсмен!
    А тем кого устраивают пьющие,за таких и замуж выходят. правда непонятно зачем тут потом жаловаться на свой выбор.автор!

• Муж считает, что немного пиво для здоровья. Как вам это?

• Соня

Муж считает, что немного пиво для здоровья. Как вам это?

Я его мнения не разделяю. В принципе, в употреблении пива в кол-ве одной банки, с периодичностью 1 раз в 2 дня, нет ничего плохого. Но и хорошего, тоже.
    Анна

Фу. А потом такой вонючий лезет в постель и целоваться?

Может быть, и действия сексуального характера он совершает раз в два дня. Чередует одно удовольствие с другим, так сказать. )
    Гость

Сашки бывают. ) Насчёт Васек, информацией не располагаю.

• Гость

ужс, тут только развод.

Почему сразу развод?

• Потому что сейчас, так принято, чуть что, сразу развод, без разговоров! Традиция нынче такая. А традиции, нужно уважать.

• Соня

боюсь признаться -для меня, девушки, 2 бутылки пива - это ни о чем.

• Боюсь спросить - сколько кг. ты весишь?

• Нет, не Вам. )

• Соня

Он пашет не разгибая спины, а вы тут развонялись по поводу банки пива после рабочего дня?!?!?! Да вы походу идиoткa...

• Пиво это очень вредно....Я вообще алкоголь не переношу

• Гость

лучше бокал вина

а ещё лучше - пол тазика вина )

• Соня

Раз в два дня.

Скоро будет каждый день заправляться, а потом банка превратится в 3хлитровую бутылку и градус повышаться будет.

• Гость

По моим наблюдениям мужчины, принципиально не употребляющие алкоголь (не подшитки), встречаются чаще, чем непьющие женщины.

• Соня нашла чего здесь спросить тут не кто не пьёт все трезвеники и язвеники

• Мой выпивает 5 раз в неделю по 6 банок пива,уже живот как у беременных на 7 месяцев.А ему все равно и ругались и договаривались,толку нет.

• Соня

Вот если вы будете акцентировать на этом внимание, своё и мужа, то тогда будет не нормально! а так у вас все в порядке, кроме тараканов в голове!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь