Гость
Статьи
Меняю себя и свою …

Меняю себя и свою жизни. Кто со мной?

"Ужасная апатия ко всему, неосознанно разрушаю свой организм и свою жизнь... Час назад заказала пиццу и ем без желания".
Что-то щелкнуло внутри. Выбросила все некачественные продукты, все старые вещи. Абсолютно все! Больше не позволю своей лени управлять собой. Кто со мной?!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Ой, у меня каждый день такое настроение. Под вечер вкусняшки и ср@ный Вуман, понижающий айкью.

Гость
#2

А дальше что?

Гость
#3

у Вас две жизнИ ??

Марго
#4

Я уже встала на эту тропу))) До замужества была яркой, модной, интересной..потом быт заел)) Очнулась в ужасе, когда коллеги стали мне намекать, что не плохо было бы гардеробчик обновить)) Ужас!!!! Как дошла до жизни такой не заметила)) Пошла постриглась модно, записалась в фитнес клуб, сейчас по возможности обновляю гардероб)) То что не была в магазинах уже года 3 сильно конечно бьет по бюджету)) Но что делать))

Милли
#5

О!!! Круть!!! Я с Вами!!! Только таких тем тут много, я и сама такую создавала, но они типа однодневки. Не знаю, почему, то ли оттого, что благие намерения по поводу своей жизни появляются вечером, а утром исчезают, то ли лень писать об этих самых изменениях! Ну давайте хоть эту тему не запускать!!!! Я думала с 1 декабря начну худеть. Мне кг 4 надо скинуть...но вот уже 12 дней до НГ, а я все ем печеньки и не занимаюсь спортом!!! Хотя потенциал большой!

Милли
#6

Если мне мои весы сейчас жестоко не напиZZZдели, то я вешу 56.700. Это при росте 176. Это значит что мне еще 2 кг надо скинуть. Но вообще у меня просто машка началась и вся лишняя вода ушла... Что тоже хорошо, ведь это чистый вес!!!! Сегодня буду опять учиться подтягиваться!!!

Марго
#7

На мой взгляд вес это все фигня, глупо гнаться за числом на весах. Самое главное как себя ощущаешь и как выглядит фигура! У меня вот 57 кг при росте 170 см...Визуально все хорошо, муж вообще в восторге)) Но мне моя пятая точка тяжеловата..те для моего комфорта мне 2 кг сбросить всего. Вот с января на фитнес иду, купила карту)) А то сидячья работа обостряет мою грушевидную фигуру)))

Марго
#8

Первую задачу, которую ставлю перед собой сейчас это научиться пить воду. Ее к сожалению не пью вообще, не люблю! До нового года вменяю себе это в обязанности)) Начну с 7 стаканчиков в день! Пошла к кулеру за водой, кстати))

Милли
#9

Я пока не работаю...не представляю че будет, когда выйду.... Опять ж.опень отращу. Пока работала, я иногда в туалете приседала, запершись в кабинке, благо там места полно! И опиралась о биде качала по.пу.

Марго
#10
Милли

Я пока не работаю...не представляю че будет, когда выйду.... Опять ж.опень отращу. Пока работала, я иногда в туалете приседала, запершись в кабинке, благо там места полно! И опиралась о биде качала по.пу.

У меня кабинка-стандарт)) Поэтому фитнес клуб будет мне спасением))

ЯсВАМИ!
#11

Девочки, привет! Хорошая тема! Главное, нужная. Тоже хочу (и пора давно уже начать)) ) менять себя, а там и жизнь сама в лучшую гораздо сторону изменится) Всем удачи!

ЯсВАМИ!
#12
Марго

Я уже встала на эту тропу))) До замужества была яркой, модной, интересной..потом быт заел)) Очнулась в ужасе, когда коллеги стали мне намекать, что не плохо было бы гардеробчик обновить)) Ужас!!!! Как дошла до жизни такой не заметила)) Пошла постриглась модно, записалась в фитнес клуб, сейчас по возможности обновляю гардероб)) То что не была в магазинах уже года 3 сильно конечно бьет по бюджету)) Но что делать))

Вот тоже самое по поводу вещичек, хочу заняться обновлением гардероба. И замуж хочу)))))

Милли
#13

Я могу пока только 10 раз повиснуть на турнике и медленно опуститься. Полноценно подтягиваться еще не научилась!!! ))))))))) Вот буду по 10 раз делать каждый день и может потом прибавлять, отжиматься тоже буду и когда нибудь наконец займусь скалодромом...а то с моими хиленькими рученочками я не залезу высоко! )))))))))))

Милли
#14
Марго

У меня кабинка-стандарт)) Поэтому фитнес клуб будет мне спасением))

Спасибо за подEбку, но у меня нет возможности ходить в зал, ибо добираться до дома очень далеко. Пока работала уж точно без вариантов. Карта на безлимитное посещение World Classa вон так и лежит. Скоро кончится уже

Марго
#15
Милли

Спасибо за подEбку, но у меня нет возможности ходить в зал, ибо добираться до дома очень далеко. Пока работала уж точно без вариантов. Карта на безлимитное посещение World Classa вон так и лежит. Скоро кончится уже

Не знаю, что вас могло задеть!? Каждый видит то, что хочет видимо) Да, у меня кабинка -стандарт на работе, там одно только упражнение возможно. Извините, если мое желание пойти на фитнес в клуб вас оскорбило. Вот даже мысли не было!

Марго
#16
Милли

Спасибо за подEбку, но у меня нет возможности ходить в зал, ибо добираться до дома очень далеко. Пока работала уж точно без вариантов. Карта на безлимитное посещение World Classa вон так и лежит. Скоро кончится уже

World Class я кстати себе позволить не могу, если на то пошло)))) Но вы меня этим ничуть не оскорбили))

Милли
#17
Марго

World Class я кстати себе позволить не могу, если на то пошло)))) Но вы меня этим ничуть не оскорбили))

Я тоже не могу. Мама выиграла абонемент на 2 месяца.

Автор
#18
Лагуна

Ой, у меня каждый день такое настроение. Под вечер вкусняшки и ср@ный Вуман, понижающий айкью.

А вот и нет! Больше ни за что не закину в свой организм вредную пищу. Сегодня ночью выкинула привезенную пиццу. Решила, если не сейчас, то когда? Чего ждать?? Девчонки, учимся любить себя и начинаем с нашего тела! Начинаем относиться к нему как к Храму!!)

Автор
#19
Гость

А дальше что?

Познание себя. Отбросим все стереотипы и живем так, как хотим мы, а не кто-то другой!! Неважно, сколько нам лет или чего мы достигли. Вырабатываем уверенность в себе, женственность! Выбрасываем весь мусор из своей головы!

Марго
#20
Автор

Познание себя. Отбросим все стереотипы и живем так, как хотим мы, а не кто-то другой!! Неважно, сколько нам лет или чего мы достигли. Вырабатываем уверенность в себе, женственность! Выбрасываем весь мусор из своей головы!

Вот, хороший совет) И я бы еще добавила "будьте добрее!!!"

Гость
#21

Я вешу 95 при росте 160, чувствую себя прекрасной, жoпа не висит, всем довольна, на работе стараюсь работать, так что в туалете долго не сижу. Это всё подЕбки, разумеется, но я еще советского воспитания, тогда нормальный вес считался рост минус сто, так что смешат ваши "ужасания", как бы скинуть еще 2 кг, несмотря на то что уже в минус ушли )))

Гость
#22

О! супер! И я хочу. Не есть вредное, выучить язык наконец, заняться фигурой, получить третье образование, довести до ума старые проекты. И, конечно, обновить гардероб. И ещё наконец, выкинуть старье из дома. Отличная тема!

гость
#23

Странные девки! Выкинули старые продукты, постриглись, купили новую юбку и пошли на курсы иностранного языка. И что? У вас уже жизнь поменялась. Миллионы людей делают это, не подозревая, о том, что они (оказываются) меняют жизнь. Какая вы есть, такая и остались - работа та же, окружение то же, дом тот же. Вот если бы вы уехали бы в экспедицию на северный полюс надолго, родили бы 10 детей, ушли бы в монастырь, или стали президентом страны. Вот тогда да, жизнь поменялась бы. А так, очередной заскок.

Милли
#24
Автор

А вот и нет! Больше ни за что не закину в свой организм вредную пищу. Сегодня ночью выкинула привезенную пиццу. Решила, если не сейчас, то когда? Чего ждать?? Девчонки, учимся любить себя и начинаем с нашего тела! Начинаем относиться к нему как к Храму!!)

Вот точно!!! Никак не могла подобрать подходящих слов!!! Как к Храму надо к себе относиться. Ничего лишнего чтоб не было! Любить себя и уважать... И кормить себя правильно с пользой!!!! Я уже похудела. Но кожа только повисла! Попа болтается! Заниматься негде. Как ее накачать без моих любимых упражнений! Не знаю. По ходу в НГ я войду дрябленькой!!!

Милли
#25
Автор

Познание себя. Отбросим все стереотипы и живем так, как хотим мы, а не кто-то другой!! Неважно, сколько нам лет или чего мы достигли. Вырабатываем уверенность в себе, женственность! Выбрасываем весь мусор из своей головы!

Супер совет!!! То, что мне сейчас так нужно!!!!))))))))))))))))))))))))

Милли
#26
гость

Странные девки! Выкинули старые продукты, постриглись, купили новую юбку и пошли на курсы иностранного языка. И что? У вас уже жизнь поменялась. Миллионы людей делают это, не подозревая, о том, что они (оказываются) меняют жизнь. Какая вы есть, такая и остались - работа та же, окружение то же, дом тот же. Вот если бы вы уехали бы в экспедицию на северный полюс надолго, родили бы 10 детей, ушли бы в монастырь, или стали президентом страны. Вот тогда да, жизнь поменялась бы. А так, очередной заскок.

Че за чушь???????? Кто это пишет???? Вам 10 ? 15?

Мануальная
#27

Я похудела уже очень хорошо. Просто стала мало калорий потреблять. И все ушло само по себе. Вот завтра буду ходить целый день и тоже много сожгу лишнего. Завтра подтягиваться буду. Сегодня отдыхала от турника. Еще покачаю попу и пресс. А в упражнениях на ягодицы еще укрепляется спина и задняя пов. бедер. И куплю себе круг на внутреннюю пов бедет. Изотонический!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем