Гость
Статьи
Посоветуйте банк для …

Посоветуйте банк для кредита

Девочки, посоветуйте, в каком банке можно взять потребительский кредит в 400 тыс под минимальный процент? Москва.Заранее благодарю.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

РосБанк попробуй. Дают без мурыжания.

Гость
#2

ВТБ

Автор
#3

Спасибо. Пройдусь по этим банкам. ВЫидела рекламу Восточного Экспресса, где предлагали кредит под 14% (типа новогодней акции), обратилась туда - предложили аж 27%! Поэтому рекламе в инете не верю. Если кто брал кредиты, напишите, пожалуйста, в каких банках и под какой %.

Автор
#5
Бухие бухи

Автор

Девочки, посоветуйте, в каком банке можно взять потребительский кредит в 400 тыс под минимальный процент? Москва.Заранее благодарю.

Я недавно интересовалась в райфайзене, мне предложили под 16,5% потребительский примерно на такую сумму. Но у меня з/п белая, могу предоставить 2-ндфл. Не знаю, как у Вас.

У меня серая зарплата. Но работаю уже 5 лет на этом месте. Дали справку не 2-НДФЛ, а просто справку о доходах за последние 2 года и копию трудовой. Да, и загранпаспорт с шенгенскими визами есть

Автор
#7

Бухие бухи, спасибо огромное! Сейчас почитаю

Гость
#8

ВТБ24, Сбербанк, Россельхоз

Гость
#9

Альфа - 14, 99 %

Гость
#10

втб

Гость
#11

Вот что не посоветую точно,так это Русский Стандарт.Обманывают просто безбожно.

Лапка
#12

в Райфе у нас кредит, брали недостающую сумму на квартиру. Оказалось дешевле ипотеки с ее переплатами за рассмотрение кредита, страховки и т.д.

Гость
#13
Бухие бухи

Автор

Девочки, посоветуйте, в каком банке можно взять потребительский кредит в 400 тыс под минимальный процент? Москва.Заранее благодарю.

Я недавно интересовалась в райфайзене, мне предложили под 16,5% потребительский примерно на такую сумму. Но у меня з/п белая, могу предоставить 2-ндфл. Не знаю, как у Вас.

Райффайзен - говнобанк

Гость
#14

В Росбанке мне отказали, хотя з/п была приличная. Взяла уже второй раз в ВТБ. Меня устраивает, что у них без поручителей до 1,5млн. можно взять, не надо никого напрягать. Взяла 750 тысяч под 22% годовых. Под меньший процент (17%) дают сейчас только в Сбере, но только с поручителем.

веарика
#15

хороший банк Райфайзен. я там уже два раза брала кредит больше сотни.

Автор
#16
Гость

Вот что не посоветую точно,так это Русский Стандарт.Обманывают просто безбожно.

Ага. Уже столкнулась с этим. Впарили паи и надурили с процентами по вкладу

#18

Посоветую Вам и личного опыта обратится на сайт http://zaimisrochno.ru. Была не так давно в похожей на Вашу ситуации - нужны были деньги с максимально выгодными условиями. Коллега посоветовал данный сайт. Действительно, там есть много полезной информации о банках, видах кредитов и их условиях. Изучив ситуацию, я в онлайн режиме заполнила заявку на выдачу кредита. После ее рассмотрения я получила деньги и уже без проблем все выплатила. Получилось очень неплохо - сайт http://zaimisrochno.ru меня выручил, теперь пользуюсь его информацией о ситуации с кредитами и советую знакомым, а теперь и Вам!

Salma
#19

Сейчас банки как-то умеют проверить даже серую зарплату. В Альфе брала кредитку, просто написала приблизительный доход в их анкете на сайте. НДФЛ не просили, просто выдали мне карточку, без разговоров. Год уже хожу, проблем нет.

Так что и вам советую не бояться заранее.

елена
#32
Salma

Сейчас банки как-то умеют проверить даже серую зарплату. В Альфе брала кредитку, просто написала приблизительный доход в их анкете на сайте. НДФЛ не просили, просто выдали мне карточку, без разговоров. Год уже хожу, проблем нет.Так что и вам советую не бояться заранее.

Викусик
#34
Автор

Девочки, посоветуйте, в каком банке можно взять потребительский кредит в 400 тыс под минимальный процент? Москва.
Заранее благодарю.

Викусик

БИН-банк посмотри – они довольно легко дают кредит и можно вместо ндфл-02 просто справку по форме банка предоставить. Процент – не выше чем у других, но они оценивают совокупный доход и расход и кредитную историю.

Olga
#35

400 тыс. просто так не дадут, банки сейчас очень осторожны, лучше смотреть не только на минимальный %, но и другие условия. Например под зарплатный проект ставку снижают. Только упаси бог в Сбер пойти. Намчаетесь.

sexy_kitty
#36
Olga

400 тыс. просто так не дадут, банки сейчас очень осторожны, лучше смотреть не только на минимальный %, но и другие условия. Например под зарплатный проект ставку снижают. Только упаси бог в Сбер пойти. Намчаетесь.

Мне нужно 400 не меньше, но с кредитной историей и доходами все нормально. Я понимаю, что такое кредит ) так что спасибо за совет

Диана
#37
Olga

400 тыс. просто так не дадут, банки сейчас очень осторожны, лучше смотреть не только на минимальный %, но и другие условия. Например под зарплатный проект ставку снижают. Только упаси бог в Сбер пойти. Намчаетесь.

Согласна с вами. Проценты могут быть заманчивыми, но вот условия, написанные мелким шрифтом тоже никто не отменял) знаю в бинбанке процентная ставка по кредиту от 16,5%, не самая низкая по рынку, но условия хорошие

karina
#38

почему все так сбер недолюбливают, по-моему банк хороший и надежный, чего там мучиться. ВТБ по кредитам приемлемый банк, МКБ. Бин тоже.

Марина
#41

Попробуйте обратиться в Совкомбанк, это один из банков с самым маленьким кредитом. Поищите его в своем городе, если не знаете где найти, можете посмотреть на их сайте https://sovkombanki.ru/vse-goroda/ Я саа брала у них кредит на машину, за 2 года полностью все отдала)

Егор
#41

Самый выгодный кредит в альфа банке .хотите получить быстрей это кредитные карты год бесплатно ещё и подарок 2000 балов ,оставляю ссылку хттпс://гоо.гл/хвГУоу скопируйте и вставте в поисковик .Все подробности там.

Егор
#41

Самый выгодный кредит в альфа банке .хотите получить быстрей это кредитные карты год бесплатно ещё и подарок 2000 балов ,оставляю ссылку https://goo.gl/hvGUou скопируйте и вставте в поисковик .Все подробности та

Илья
#41

Актуальная информация по лучшим потребительским кредитам на 2019: e-kredity.ru

Гость
#42
Гость

Альфа - 14, 99 %

Альфа,да это те ещё аферюги как и Тинькофф!!!

Гость
#43
Егор

Самый выгодный кредит в альфа банке .хотите получить быстрей это кредитные карты год бесплатно ещё и подарок 2000 балов ,оставляю ссылку https://goo.gl/hvGUou скопируйте и вставте в поисковик .Все подробности та

Ложь! Альфа такие же аферисты как и Тинькофф!!!

#44

Обслуживаюсь в банке Развитие-Столица не первый год, каждый раз получаю квалифицированную помощь. За период сотрудничества была снижена процентная ставка!!!А в этом году повторно обратилась за получением кредита-персональный менеджер подсказал, что возможно эту сумму оформить под залог той же квартиры без требования погашения действующего обязательства.