Гость
Статьи
Смотрели ли вы в 90-х …

Смотрели ли вы в 90-х сериалы

Помните ли вы мексиканские сериалы? Кто запомнился из героев и какие сериалы любимые?Я помню Хосесито, донью Эсперансу и дона Начо.

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравились " Хозяйка" С Анхеликой Ривера, КРАСАВИЦА просто))

"Мария Хосе"," Мануэла"

Нравились и Американские- "Беверли Хилз 90/210"

"Любовь и тайны Сансет Бич"

Гость
#2

Ах... эти сериалы 90-ых.... Почему счас таких нет. Таааак завораживает. Помню "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Никто кроме тебя", "Мариелена", "Тропиканка". Ну и конечно, "Рабыня Изаура". Такие добрые, легкие...

Мила
#3

Пересматривала "дикий ангел"

беверли хилс иногда по телевизору смотрю

#4

А нам нравился испанский "Дежурная аптека" о семье аптекарши Лурдес

Гость
#5

А вот почему сериал "Альфа" больше не повторяют? такая ржака - ему уж наверное 20 лет - а по-прежнему ржачный. (посл. раз года три назад видела по ТВ-3 и все)

#6

и американский "Грейс в огне" с Грейс Келли

сиси
#7

Санта-Барбара, все серии. Каждый день....

Гость
#8
сиси

Санта-Барбара, все серии. Каждый день....

Санта-Барбара - это не мексиканский, а американский вроде.

Гость
#9

сначала ничего не смотрела, как-то начала "Богатые тоже плачут" фигня полная! Не стала смотреть. А к концу вдруг втянулась и досмотрела. И Санту-Барбару не смотрела, а когда уже все бросили её смотреть, у меня интерес проявился, смотрела запоем... а она взяла да и кончилась))))

Брюнетку с тортом заказывали?
#10
Гость

сиси

Санта-Барбара, все серии. Каждый день....

Санта-Барбара - это не мексиканский, а американский вроде.

Барбару так и не досмотрела, она же 5 лет шла!!!

Так, периодически посматривала эту тягомотину)))

Раиса Захаровна
#11

Санта-Барбара рулит. Джина просто непрекращающийся движок, смотрела на нее с восторгом.

Ну и , конечно, все эти Марианны, просто Марии, и прочие Изауры

Алёнка
#12

Смотрела " Богатые тоже рыдают", " Просто Мария".

На этом моя любовь к мыльным операм закончилась.

сиси
#13
Гость

Санта-Барбара - это не мексиканский, а американский вроде.

где писалось про мексиканский?

Гость
#14
сиси

где писалось про мексиканский?

В теме заявлено - "мексиканские сериалы" ))))

а вы тут санту - барбару, понимаешь ,вспомнили

сиси
#15
Гость

В теме заявлено - "мексиканские сериалы" ))))

а вы тут санту - барбару, понимаешь ,вспомнили

вот я еще и темы не читала, время свое не тратила. Названия прочитала и вперед, делиться своими знаниями.

Аrctic cat
#16

Изаура, Богатые тоже плачут, Просто Мария-это ещё во времена детства.Любимый который больше всех запомнился - Богатые и знаменитые если не ошибаюсь так он назывался с Натальей Орейро. Позже уже начала утомлять тупость сериальных сюжетов поэтому подряд все серии не смотрела в сюжет не вникала. Ещё один сериал смотрела потому что поражала красота главной героини любовалась просто она до сих пор осталась для меня идеалом женской красоты Эмма Раббе актриса. Последний который смотрела-Клон из за марроканского колорита

Гость
#17

Смотрела, конечно, это же было новое на нашем ТВ, и Изауру, и просто Марию, и Дикую Розу. Еще Санта-Барбару, конечно, хоть он американский, еще смотрела французский "Элен и ребята", ам."Беверли хилз".

Гость
#20
Гость

, выбор невелик был.

Выбор был - не смотреть ))))

Гость
#21

Моя вторая мама, Запретная женщина, Реванш, Вдова Бланко еще запомнились!

Гость
#22

Мой любимый Бэверли Хиллз 90210)))

Мармотка
#24

"Богатые тоже плачут" вся семья тогда к телеку прилипла а мне главная актриса не понравилась сразу- и я не смотрела но иногда спрашивала "ее никуда не дели?". Ну она же карлуша, как можно было ее смотреть?

Санта Барбару смотрела и Мейсона любила)

Гость
#26
Мармотка

"Богатые тоже плачут" вся семья тогда к телеку прилипла а мне главная актриса не понравилась сразу- и я не смотрела но иногда спрашивала "ее никуда не дели?". Ну она же карлуша, как можно было ее смотреть?

Санта Барбару смотрела и Мейсона любила)

Кстати, да. Почему-то в заставке к сериалу актриса эта Марианна (Вероника Кастро, кажется) совсем другая была - видимо более молодая, а в фильме - старая какая-то. Я даже думала, что это разные актрисы - в заставке высокая и молодая, в сериале - маленькая и старая.

Имя Фамилия
#27

Богатые тоже плачут, потом Дикая роза, Элен с ребятами пару серий, потом надоело, стала смотреть Икс-файлы )))

Гость
#28

смотрела сначала изауру в 80-х, затем в 90-е просто мирию, и вообще все. которые шли тогда смотрела с удовольствие. особенно люблю бразильские. тропиканака самый любимый был и остается!

Гость
#29

ностальгия.... архитектор Мендисабаль и Рамона)))

Гость
#30
Гость

ностальгия.... архитектор Мендисабаль и Рамона)))

Почему в "Бог.тоже плачут" этого молодого Мендисабаля, который хотел на Марианне жениться, называли иногда просто "архитерктор"? Помню, приходит он к Дону Альберто, а тот ему "здравствуйте, архитектор". Глупо же звучит!

Гость
#31

Архитектор это погоняло его было... ну 90-е же на дворе, что вы хотите.

Гость
#32
сиси

Санта-Барбара, все серии. Каждый день....

Оттого и ник такой))))) СиСи Кэпвэлл)))

Гость
#33
Гость

Оттого и ник такой))))) СиСи Кэпвэлл)))

Всегда ржала на их тупыми именами - Сиси - а че не Титя или не П.и.с.я?

Ника
#34

О да, смотрела сериалы))) Так это было тогда интересно, вся эта любофф, крутые мужчины, красивые женщины, экзотическая природа, богатые дома... По-моему, смотрела всё, что тогда показывали. Особенно запомнились: "Рабыня Изаура", "Все реки текут", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Моя вторая мама", "Мариэлена", "Никто кроме тебя", "Вдова Бланко", "Кассандра"... и еще были какие-то - актёров помню, даже сюжет помню, а названия уже вылетели из головы))

Короче, в то время смотрела их немеренно. И так много смотрела, что в какой-то момент вся эта "мыльная любовь" мне надоела. Просто как отрезало, уже лет 17 сериалы не смотрю вообще. Никакие мыльные оперы, мне это не интересно. Видимо "наелась" на всю жизнь :)

Ника
#35
Гость

Всегда ржала на их тупыми именами - Сиси - а че не Титя или не П.и.с.я?

Вот вы глупая :))) Это же сокращение имени. "СиСи" на самом деле звали Ченинг Крейтон, по англ. Channing Creighton. Инициалы - С.С.

Вот его и называли, "СиСи". Хотя конечно странная традиция называть человека по инициалам.

Вот я, напр., Ника Александровна, значит меня нызывать - "ЭнА" :)))))

Ника
#36
Мармотка

Санта Барбару смотрела и Мейсона любила)

Все Мейсона любили)) Самый клёвый мужик в "Санте-Барбаре".

И вообще моя первая экранная любовь, до него как-то в сериальных актёров не влюблялась)

Еще Круз Кастильо ничего такой был. Но Мейсон всё же лучше :)

Гость
#37
Ника

Вот вы глупая :))) Это же сокращение имени. "СиСи" на самом деле звали Ченинг Крейтон, по англ. Channing Creighton. Инициалы - С.С.

Вот его и называли, "СиСи". Хотя конечно странная традиция называть человека по инициалам.



Вот я, напр., Ника Александровна, значит меня нызывать - "ЭнА" :)))))

Лучше бы Ченингом или Крейтоном звали или все вместе - как Луис Альберто - двойное имя. А то - Сися - фу!

Гренка
#38

Антонелла ))) богатые и знаменитые ))) зеленое дерево )))

Ну и конечно классика : моя вторая мама, никто кроме тебя, санта-барбара и богатые тоже плачут

А вообще по чесноку все сериалы по первому каналу, хоть краем глаза да зацепила.. Но уже без названий... Эх молодость...

Гость
#39

из некоторых сериалов посмотрела по несколько серий, начало было интересное, а потом надоедало, как они одно и то же пережевывают, если не сказать хуже, а почему не сказать? онанизм в общем, вместо полноценного секса))

Лилия долин
#40

Признаюсь, смотрела парочку латиноамериканских поделок. Названий не помню - в одном главную героиню звали Ракель, мне она просто очень нравилась как женский типаж. Ну очень красивая, правда. Там еще кто-то погиб в авиакатастрофе, и она изображала его невесту, что ли, чтобы получить наследство.

А второй сериал, помнится, смотрела от нечего делать, лежа в больнице. Все его смотрели - там немолодая тетенька очень маленького роста и совсем без шеи вначале изображала мальчика и лазала по заборам. Было смешно - наши актрисы-*** изображали на сцене пионеров, но в кино все-таки мальчиков играли мальчики. А тут такая странность. Потом эта тетя-мальчик попала куда-то в богатый дом и в нее влюбился прЫнц. Смотреть стало совсем неинтересно, к тому же меня из больницы выписали.

Мармотка
#41

Как то лежала в больнице и тетю в палату привезли. Причем критично у нее все было - к операции готовили. Так вот когда тетю в палату определили - ее главной проблемой было отсутствие телевизора. Она всем звонила и рассказывала что попала в больницу и "Кармелиту" сегодня смотреть не на чем)) ее к вечеру лихорадило из-за того что события в сериале без нее происходят.

Мармотка
#42

Мне заставка к сериалу "Клон" нравилась. мальчик там изящный.

ну да
#43

"Третья планета от солнца", до сих пор смотрю, уже с ребёнком). Смешной).

Гость
#44

Серилы хорошая штука, релаксирующая. Я и сейчас смотрю, но не по телевизору. Его вообще включать неприятно, сплошные горести и беды.Или глупости и обман. А сериал это здорово, злодеи всегда наказаны. Нельзя круглыми сутками думать о мировых проблемах, хоть что-то должно быть отвлекающим и позитивным.

Гость
#45
Лилия долин

Признаюсь, смотрела парочку латиноамериканских поделок. Названий не помню - в одном главную героиню звали Ракель, мне она просто очень нравилась как женский типаж. Ну очень красивая, правда. Там еще кто-то погиб в авиакатастрофе, и она изображала его невесту, что ли, чтобы получить наследство.

А второй сериал, помнится, смотрела от нечего делать, лежа в больнице. Все его смотрели - там немолодая тетенька очень маленького роста и совсем без шеи вначале изображала мальчика и лазала по заборам. Было смешно - наши актрисы-*** изображали на сцене пионеров, но в кино все-таки мальчиков играли мальчики. А тут такая странность. Потом эта тетя-мальчик попала куда-то в богатый дом и в нее влюбился прЫнц. Смотреть стало совсем неинтересно, к тому же меня из больницы выписали.

Первый сериал - "Никто кроме тебя" - там она не изображала - ее вынудили. Она вышла замуж за мужика, который выдавал себя за другого - за своего богатого сводного брата. Потом он брату катастрофу подстроил, чтоб жена все получила. А брат выжил и они полюбили друг друга.

А второй фильм - ха-ха! Как вы все метко обрисовали )) действительно вероника кастро в сериале "Дикая роза" лазила по заборам и воровала сливы от голода, а потом прЫнц на ней женился.

Гость
#46

Я сейчас смотрю дикий ангел по телевизору, повторяют)) Мне так нравится.. правда наивно безумно..

Гость
#47
Гость

Я сейчас смотрю дикий ангел по телевизору, повторяют)) Мне так нравится.. правда наивно безумно..

А напомните это про что? Про то, как одна девушка полюбила богатого - устроилась в эту семью няней к его племяннику, потом вышла замуж. он вроде ее не любил - от отчаянья женился - а потом полюбил?

Лилия долин
#48
Гость

Первый сериал - "Никто кроме тебя" - там она не изображала - ее вынудили. Она вышла замуж за мужика, который выдавал себя за другого - за своего богатого сводного брата. Потом он брату катастрофу подстроил, чтоб жена все получила. А брат выжил и они полюбили друг друга.



А второй фильм - ха-ха! Как вы все метко обрисовали )) действительно вероника кастро в сериале "Дикая роза" лазила по заборам и воровала сливы от голода, а потом прЫнц на ней женился.

Ого, вот так память! Респект. У меня такие подробности не отложились. Кстати, вот эту актрису, которая Ракель (не помните, как ее имя?) больше нигде не видела. Жаль - такая красотка. А Вероника Кастро у них, наверное, была звЯзда, вроде нашей Заворотнюк - из сериала в сериал кочевала, пока окончательно не состарилась. В этой "Дикой розе" она потом, кажется, стала каким-то известным модельером, что ли?

А вот еще помню - какого-то безумного то ли Роберто, то ли Альберто, у которого в стеклянной банке жил большой паук вроде тарантула((((((( Это из той же оперы или что-то другое?

Гость
#49

Ах Лилия долин! У вас все перемешалось )) Про фильм "Никто кроме тебя" -Ракель играла еще в сериале "Мариелена" - глав.роль.

А по поводу "Дикой розы" - там она не стала модельером )) Модельером стала деревенская девушка Мария из сериала "Просто Мария" )

А тарантул, насколько я помню - из "Моей второй мамы" - но я не смотрела - я читала книгу по этому сериалу.

Лилия долин
#50
Гость

Ах Лилия долин! У вас все перемешалось )) Про фильм "Никто кроме тебя" -Ракель играла еще в сериале "Мариелена" - глав.роль.



А по поводу "Дикой розы" - там она не стала модельером )) Модельером стала деревенская девушка Мария из сериала "Просто Мария" )



А тарантул, насколько я помню - из "Моей второй мамы" - но я не смотрела - я читала книгу по этому сериалу.

Ой, и правда, что-то я совсем стала плоха(((( ниччерта не помню...

Но это потому, что я тогда все это если и смотрела, то вполглаза. А сейчас и вовсе ничего не смотрю.