Гость
Статьи
кто в курсе про такие …

кто в курсе про такие шоколадки?

они, в общем, должны быть немецкими, т.к. мне их привозили из Германии, но м.б. их выпускают в других странаХ, конкретно те наверно 200х граммовые, в золотой фольге, окошечки у них не квадратные, не как у альпен гольд, и не четыре вроде. но самое это то, что это вроде как белый шоколад, но не белый шоколад! от белого только цвет, а вкус нежнейший, ореховый, в составе пальмового масла не было, помню что сама масса неоднородная, с то ли дроблеными мелкими орехами, то ли криспами, то ли бог знает чем еще, и этих орехов/крисп/бог знает чего еще было очень много, большой процент от всей плитки, если не основной, и поэтому они могли ломаться не ровно или просто легко ломаться(единственный их недостаток, или это из-за перевозки просто). и иногда были поры внутри, хотя шоколад не пористый-воздушный, это было вкусно, не приторно сладко и необыкновенно. в жизни похожего ничего не ела. интересно, из чего их делают! и каааак называется этот шоколад

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может Toblerone?

Гость
#2
Нибелунги

Может Toblerone?

абсолютно ни-че-го похожего

разве что, вкусны они одинаково :)

шоколадка
#3

вы бы сначала мысли научились излагать...из белого немецкого риттер спорт только на ум приходит

плАхая
#4
шоколадка

вы бы сначала мысли научились излагать...из белого немецкого риттер спорт только на ум приходит

белый и немецкий?

холодильник?

автор, опус читать нереально

блюю в пустоши вереска
#5

вот это ипанько

Гость
#6
плАхая

белый и немецкий?

холодильник?

автор, опус читать нереально

ну ведь в названии темы слово - шоколадки))) вот скажете, что это за шоколадки-куплю вам белый немецкий холодильник, чес слово, а себе - словарь русского языка!)

Гость
#7
блюю в пустоши вереска

вот это ипанько

сказал человек с таким ником!!))

я сначала ник прочитала, уже потом сообщение. ну и в общем, все правильно говорите :) как лодку назовешь!

Гость
#8
шоколадка

вы бы сначала мысли научились излагать...из белого немецкого риттер спорт только на ум приходит

не он. в том шоколаде от белого шоколада только цвет. и он не распространен как риттер. во всяком случае, в россии. может сайты какие есть с немецкими сладостями?

плАхая
#9

плАхаябелый и немецкий?

холодильник?

автор, опус читать нереальнону ведь в названии темы слово - шоколадки))) вот скажете, что это за шоколадки-куплю вам белый немецкий холодильник, чес слово, а себе - словарь русского языка!)

вам словарь не поможет уже

холодильник мне не нужен

тем паче бЭлый

я сейчас все цвета нержавейки предпочитаю

шоколадка
#10

лови тогда такую плитку http://cofe.shop.by/8884/20913/

Гость
#11

Я НАШЛА ЭТОТ ШОКОЛАД

images.ua.prom.st/19171230_w640_h640_shokolada_002.jpg

еще бы он материализовался с этой картинки, что ли

Гость
#12
шоколадка

лови тогда такую плитку http://cofe.shop.by/8884/20913/

МММ где же вы раньше были!!!

но спасибо огромное, спасибо, СПА-СИ-БО

пусть ваша жизнь будет сладкой, но фигура стройной!

Гость
#13
плАхая

плАхаябелый и немецкий?

холодильник?

автор, опус читать нереальнону ведь в названии темы слово - шоколадки))) вот скажете, что это за шоколадки-куплю вам белый немецкий холодильник, чес слово, а себе - словарь русского языка!)вам словарь не поможет уже

холодильник мне не нужен

тем паче бЭлый

я сейчас все цвета нержавейки предпочитаю

ну и к чему вы мне это говорите, нержавейка? предпочитайте дальше.

тема закрыта)))

уеду в Германию и не нужен мне будет русский язык. проблем у меня с ним нету вообще-то. что не так?

шоколадка
#14

не за что))проверяла свою инту

блюю в пустоши вереска
#15

28 тыр? ну ващпэээ

шоколадка
#16
блюю в пустоши вереска

28 тыр? ну ващпэээ

)))) это в Беларуси вроде как, у них же там миллионы вместо тыщ

плАхая
#17

плАхаяплАхаябелый и немецкий?

холодильник?

автор, опус читать нереальнону ведь в названии темы слово - шоколадки))) вот скажете, что это за шоколадки-куплю вам белый немецкий холодильник, чес слово, а себе - словарь русского языка!)вам словарь не поможет уже

холодильник мне не нужен

тем паче бЭлый

я сейчас все цвета нержавейки предпочитаюну и к чему вы мне это говорите, нержавейка? предпочитайте дальше.

тема закрыта)))

уеду в Германию и не нужен мне будет русский язык. проблем у меня с ним нету вообще-то. что не так?

да хоть на луну

плАхая
#18
блюю в пустоши вереска

28 тыр? ну ващпэээ

белоруссы

у них там нулей не сосчитать

Гость
#19

опять про немецкие шоколадки тему завели)) лично я помню немецкий шоколад в коробке с фотографиями котят, а форма шоколадок была типа как косточка для собачек. нежные, молочные, с ореховым вкусом. тогда у нас таких не делали. сейчас то уже и у нас делают.

Гость
#20

Слушайте , автор, я как раз ети шоколадки и представляла.....Кокос там, да? Вкуснотааа

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем