Гость
Статьи
Выложили фото мамы на …

Выложили фото мамы на публичной странице вконтакте! куда жаловаться???

Добрый день! Сейчас стали популярны публичные страницы Вконтакте, типа "подслушано там-то" . Моя мать - учительница, на странице ее школы выложили несколько ее фото, сфотали во время урока на телефон, написали, что она вымогает деньги. Что делать не знаю, ей рассказать не могу, не хочу расстраивать, админов этой публичной страницы не найти, типа они скрыты. Но и оставить эту клевету так просто не могу!!! Посоветуйте, что делать??? как заставить админов убрать эти фотографии и записи?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было деньги вымогать!

Краска
#2

Там же написано,кем фотография загружена, ему и напишите!

Гость
#3

Обращайтесь в полицию, можно и нужно привлечь за клевету. Но тут необходимо маму подключить , заявление ей писать. Но это того стоит. Малолетние негодяи, учиться не хотят. Обязательно в полицию, не оставляйте так.

Анни
#4

а где там клевета то?)) Мамашку и привлекут за взяточничество

Условное дадутдля первого раза, автор

так что лучше молчи

Дейенерис
#5

Ну кто-то же запись с фотографиями выложил, вот от этого человека и пляшите.

куры,разлетелись
#6

может еще вашу маму привлекут за вымогательство

Гость
#7

Получила то ,что заслужила ,нефиг у детей деньги вымогать.

Катерина
#8

администрации сайта напишите. Я как-то с одним троллем там разругалась, он начал выкладывать мои фото на своей странице и оскорблять, написала администрации, все удалили. Только подробно им все пишите. И название и адрес сообщества.

гость
#9

сделайте скрин шот и подавайте в суд за клевету.

Гость
#10

ага прям таки и клевета!

топот котов
#11

Маму Снежана Денисовна зовут?

Гость
#12

Сначала любовно делаете скриншоты. Потом смотрите, кто выложил фотографию. Сначала напишите ему с просьбой удалить фотки. Скриншотите ваш разговор. Если реакции не последовало, то пишите в службу поддержки пользователей. Пишите хорошо и обстоятельно. Обычно такое удаляют.

Гость
#13
Анни

а где там клевета то?)) Мамашку и привлекут за взяточничество

Условное дадутдля первого раза, автор

так что лучше молчи

Что, каникулы в школе уже начались?

Гость
#14

а она вымогает деньги на фото? каким образом это доказывается фотографией? вообще советую не сидеть в соцсетях и всякой фигней голову себе не забивать. может, там и наши с вами где-нибудь фотки "висят" и написано пару "интересных фактов"... кому это надо? успокойтесь, это же не видео с реальным вымогательством!

Гость
#15

под фотками с водонаевой тоже пишут про "насосала", но ей-то до этого какое дело и уж тем более, мы не знаем как все было на самом деле

Уже не знаю, что придумать
#16

Фото - не доказательство

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

уж сколько я видела студентов, которые говорят родителям, что преподаватели вымогают деньги и просто требуют взятки!

но на деле обычно выглядит так: студент не посещает занятия в течении семестра, но при этом необходимо выполнить все лабораторные и практические. преподаватель за бесплатно, конечно, заниматься не хочет и составляется договор, где прописаны и все работы, которые необходимо сдать и оплатить эти часы.

все подписывается зав.кафедрой, деканом. преподавателю идет оттуда 30% (ну и -13%, конечно)

написала не про школу, а про вузы и сузы, но в целом картина ясна)

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

уж сколько я видела студентов, которые говорят родителям, что преподаватели вымогают деньги и просто требуют взятки!

но на деле обычно выглядит так: студент не посещает занятия в течении семестра, но при этом необходимо выполнить все лабораторные и практические. преподаватель за бесплатно, конечно, заниматься не хочет и составляется договор, где прописаны и все работы, которые необходимо сдать и оплатить эти часы.

все подписывается зав.кафедрой, деканом. преподавателю идет оттуда 30% (ну и -13%, конечно)



написала не про школу, а про вузы и сузы, но в целом картина ясна)

Работаю в универе уже очень долго, аналогичная ситуация. Это у филологов с отработками все просто, а у технарей за каждую несданную лабу нужно заплатить.

Вон у нас недавно один пацанчик жидко обоср...ся. Гулял семестр, ничего не сдал, сказали делать все практические работы, а то недопуск. Все его отработки вылились в кругленькую сумму. Этот гений наплел мамке с папкой, что с него злые дядьки-прохвессоры деньги трясут. Мамка с папкой побежали в милицию, взяли меченые деньги на взятку. Это чудо этими мечеными деньгами за отработки и заплатило.))) Потом был у нас был цирк на конях.

Гость
#19
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоуж сколько я видела студентов, которые говорят родителям, что преподаватели вымогают деньги и просто требуют взятки!

но на деле обычно выглядит так: студент не посещает занятия в течении семестра, но при этом необходимо выполнить все лабораторные и практические. преподаватель за бесплатно, конечно, заниматься не хочет и составляется договор, где прописаны и все работы, которые необходимо сдать и оплатить эти часы.

все подписывается зав.кафедрой, деканом. преподавателю идет оттуда 30% (ну и -13%, конечно)



написала не про школу, а про вузы и сузы, но в целом картина ясна)

Работаю в универе уже очень долго, аналогичная ситуация. Это у филологов с отработками все просто, а у технарей за каждую несданную лабу нужно заплатить.



Вон у нас недавно один пацанчик жидко обоср...ся. Гулял семестр, ничего не сдал, сказали делать все практические работы, а то недопуск. Все его отработки вылились в кругленькую сумму. Этот гений наплел мамке с папкой, что с него злые дядьки-прохвессоры деньги трясут. Мамка с папкой побежали в милицию, взяли меченые деньги на взятку. Это чудо этими мечеными деньгами за отработки и заплатило.))) Потом был у нас был цирк на конях.

ахахаха

Гость
#20

оо, снежана денисовна

Гость
#21
Анни

а где там клевета то?)) Мамашку и привлекут за взяточничество

Условное дадутдля первого раза, автор

так что лучше молчи

детей вы не знаете

Гость
#22
Гость

под фотками с водонаевой тоже пишут про "насосала", но ей-то до этого какое дело и уж тем более, мы не знаем как все было на самом деле

люди разные, не надо судить всех по водонаевой

Гость
#23
Гость

Получила то ,что заслужила ,нефиг у детей деньги вымогать.

ой, а вы взяток не даете? не вымогаете? моралист ***

Гость
#24
Гость

оо, снежана денисовна

ооо, любитель туалетного юмора))

Гость
#25

Спасибо всем кто поддержал! написала администраторам сайта, но они молчат пока..

Гость
#26
Гость

Сначала любовно делаете скриншоты. Потом смотрите, кто выложил фотографию. Сначала напишите ему с просьбой удалить фотки. Скриншотите ваш разговор. Если реакции не последовало, то пишите в службу поддержки пользователей. Пишите хорошо и обстоятельно. Обычно такое удаляют.

Если честно побаиваюсь я им сама писать. Контингент там своеобразный, вдруг решат по-своему потом с нами разобраться... Что ожидать от малолетних дегенератов...

Джонни
#27

ничего не удаляют вконтакте. Они плевали на всех и вся. Они дают волю этим хулиганам играть свои игры - троллизма.

Анастасия
#28

Я, конечно, извиняюсь, что не по теме, но пожалуйста, пожалуйтесь вот на эту страничку Вконтакте: http://vk.com/id247636290 Человек ведет себя оскорбительным образом, помогите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем