Гость
Статьи
Какую машину выбрать?

Какую машину выбрать?

Мне 22 года,наконец то накопила на машину,только вот теперь разрываюсь,не могу выбрать как вариант у меня тойота рав4,тойота кэмри,хонда аккорд ли мазда. Скажите какую вы посоветуете? Везде читала о рав4 что мол очень удобная и хорошая машинка,взгляд косится на нее но я в машинах бестолочь боюсь ошибится,подскажите!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не накопила, а носос а ла)

Гость
#2
Гость

не накопила, а носос а ла)

Если вы так копите,то это Ваш выбор,а я заработала,не ртом,не тем что между ног,а головушкой своей,но Вам видимо о том что для достижения своих целей можно применять мозг и голову,а не только другие части тела,не изестно,так что идите мимо товарищ)))

Гость
#3

Если вы так копите,то это Ваш выбор,а я заработала,не ртом,не тем что между ног,а головушкой своей,но Вам видимо о том что для достижения своих целей можно применять мозг и голову,а не только другие части тела,не изестно,так что идите мимо товарищ)))

сказала сосушка и взяла сосиску папика в рот)

Гость
#4
Гость

сказала сосушка и взяла сосиску папика в рот)

Мдааааааааа,мне нечего больше сказать))) Иди книжечку почитай,может тоже не только ртом сможешь зарабатывать)

Гость
#5

Мдааааааааа,мне нечего больше сказать))) Иди книжечку почитай,может тоже не только ртом сможешь зарабатывать)

папик отпустил тебя посидеть за компом? перед компом вся такая крутая, только тут и можешь)а в жизни сосать да сосать,да попку подставлять)и не нужно нас сравнивать, я не такая грязюшка)

Гость
#6
Гость

папик отпустил тебя посидеть за компом? перед компом вся такая крутая, только тут и можешь)а в жизни сосать да сосать,да попку подставлять)и не нужно нас сравнивать, я не такая грязюшка)

О Господи))) Что ж тебя так тема то с папиком тревожит)) Видимо никто даже в содержанки не берет,да и сама зарабоать не в состоянии,вот и бесишься))))

Гость
#7

О Господи))) Что ж тебя так тема то с папиком тревожит)) Видимо никто даже в содержанки не берет,да и сама зарабоать не в состоянии,вот и бесишься))))

сосушка в отсутствие папика пытается быть остроумной)ой уморааааааа.

Гость
#8
Гость

сосушка в отсутствие папика пытается быть остроумной)ой уморааааааа.

Пытаешься быь умной тут ты)) Да вот только наверное сидишь в однушке с 10тилетним ремонтом,мужика нет,мозгов тоже,приличной работы тоже,да и сосать никто не зовет даже,вот и печалишься))) Пойди помастурбируй,может полегчает)) И не засоряй тут постранство))

Гость
#9

Автор, не обращайте внимание на эту тролиху. Мне больше Мазда нравится, внешне очень хорошая машина. А на счет надежности, так все японские машины достаточно надежны

Гость
#10

Пытаешься быь умной тут ты)) Да вот только наверное сидишь в однушке с 10тилетним ремонтом,мужика нет,мозгов тоже,приличной работы тоже,да и сосать никто не зовет даже,вот и печалишься))) Пойди помастурбируй,может полегчает)) И не засоряй тут постранство))

я не знаю такого слова "постранство"быь" может объяснишь, что они значат?

И УРАА! ты созналась, что у тебя есть папичек! А то так бы сидела в однушке с 10ти летним ребенком!

О да! Ты экстрасенс! Я сейчас сижу такая вся в халате заляпанном, в хрущевке) Муж алкаш, 10ти летний ребенок спиногрыз, секаса не было 10 лет. Ты все отгадала! ТЫ ВАНГА!!!!

ох какой же это смешной форум)обожаю его)))

Гость
#11

Автор, это очень разные модели: разной ценовой категории и назначения. Когда с этими критериями определитесь - попробуйте заинтересовавшие модели в салонах на тест-драйве.

Гость
#12
Гость

Автор, не обращайте внимание на эту тролиху. Мне больше Мазда нравится, внешне очень хорошая машина. А на счет надежности, так все японские машины достаточно надежны

Мазды бывают разные, Вы какую модель имеете в виду?

Лиза
#13

Камри) отличная машина и выглядит лучше всех остальных

заноза
#14

рав 4 и все мазды одни из самых угоняемых моделей. Да и хонды тоже тырят. У меня сузуки была, я даже сигналку не ставила на нее) а у подруги рав4 с суперпупер сигнализацией за 5 минут угнали на ее глазах . Она реально из окна магазина видела как вскрыли и поехали. У другой знакомой мазду днем от работы угнали, у третьей хонду цивик от дома.

Гость
#15

Какая мазда ? Если из перечисленных тойот то лучше рав

Гость
#16

Ну самая хорошая Мазда 6. Мне на вид больше всего нравится. Хотя 3 тоже хороша. Но это если седан хочется

@@@
#17

Берите на ДТ, бензиновая дарогая , еще учитывайте стоимость обслуживания.

@@@
#18

Вы не по цвету и дизайну выбирайте, а исходите из удобности эксплуатации и техобслуживанию.. А то будет стоять у вас возле подъезда и ждать пока денежек на обслугу наскребете.

Сеньера Лабутенова
#19

Хонда акцент. красивая и хорошая. Камри- тоже хорошая. Мазда 6 и 3 тоже красивве и хорошие. даже не знаю чтр посоветовать

Бэтси
#20

Автор, берите рав 4 , сейчас новая модель вышла - это класс! У меня дизель, корбка вариатор, она практически везде проедет, что бы не украли поставьте замок на коробку.

пациент
#21

Заработала к 22 годам?

Мне 23, я работаю в строительной компании. Я Пахал весь год как папа карло, чтобы заработать чуть меньше мульта и сейчас думаю о смене авто и то которые жрут бензин не много, не аккорды всякие. Ты где работаешь? к 22 на тачки от мульта покупать

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы