Гость
Статьи
Как вам напиток …

Как вам напиток Баилеыс

Всегда очень хотела попробовать, но боюсь что не понравится) Поделитесь вашим мнением о нем!

Алёна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хтой та?

Жанна
#2

А это что?? ссылку дайте на внешний вид хотя бы))))

гость
#3

я грибную торпеду им запиваю

сос-е в терновнике
#4
Гость

хтой та?

Бэйлис шта ли?

не-е-е-ет...

я чисто пивом и водкой убиваюсь по вечерам

ИМХО
#5

Ликёр чтоль?

сос-е в терновнике
#6
гость

я грибную торпеду им запиваю

а-а-а-а ))))

в желудке "адский Байконур",ды?

Гость
#7

Оч.вкусно..люблю)

#8

Бэйлис вы имели ввиду?)

Это девчачий напиток, думаю если мужчины его и любят - то это редкий случай.
Приятный на вкус, довольно сладкий и согревающий. Мне нравится за стаканчиком Бейлиса скушать клубнику.

Он вроде бы не дорогой, купите не большую бутылку и попробуйте) вкусы у всех разные в конце концов.

гость
#9
сос-е в терновнике

а-а-а-а ))))



в желудке "адский Байконур",ды?

я потом в туалет торпедой лечу

Гость
#10

если Бэйлис, то ему самое место в моей чашке с кофе. ложку добавляю иногда :)

Гость
#11
гость

сос-е в терновникеа-а-а-а ))))



в желудке "адский Байконур",ды?я потом в туалет торпедой лечу

на свиных крылышках!)))

гость
#12

гостьсос-е в терновникеа-а-а-а ))))



в желудке "адский Байконур",ды?я потом в туалет торпедой лечуна свиных крылышках!)))

И с глазурным клятором между ног)

сос-е в терновнике
#13
гость

гостьсос-е в терновникеа-а-а-а ))))



в желудке "адский Байконур",ды?я потом в туалет торпедой лечуна свиных крылышках!)))И с глазурным клятором между ног)

какает орхидеями и блюет радугой

Гость
#14

В чем проблема купить и попробовать?

Гость
#15
гость

гостьсос-е в терновникеа-а-а-а ))))



в желудке "адский Байконур",ды?я потом в туалет торпедой лечуна свиных крылышках!)))И с глазурным клятором между ног)

ну с клятором между ног само собой, от этого вы никуда)))

а глазурным он становиться иииименно тогда, когда все вышеперечисленное делается. но съеденная торпеда того стоит, а?

Гость
#16

Ммм, очень нравится, но дороговат. Однажды с девочками сами делали его, получилось много и вкуууусно) как настоящий) точно пропорции не скажу, в инете найти можно, но помню была бутылка водки, 2 банки сгущенки, вроде, коктейль шоколадный, типа чудо или несквика, поищите в инете, намного дешевле оригинала)

Гость
#17

а кто знает про немецкий ликер? он розового цвета и на нем бабушка нарисована))) мне раньше такой привозили!

гость
#18

гостьгостьсос-е в терновникеа-а-а-а ))))



в желудке "адский Байконур",ды?я потом в туалет торпедой лечуна свиных крылышках!)))И с глазурным клятором между ног)ну с клятором между ног само собой, от этого вы никуда)))

а глазурным он становиться иииименно тогда, когда все вышеперечисленное делается. но съеденная торпеда того стоит, а?

конечно.еще потом побочный эффект торпеды это молочная сися

сос-е в терновнике
#19
Гость

Ммм, очень нравится, но дороговат. Однажды с девочками сами делали его, получилось много и вкуууусно) как настоящий) точно пропорции не скажу, в инете найти можно, но помню была бутылка водки, 2 банки сгущенки, вроде, коктейль шоколадный, типа чудо или несквика, поищите в инете, намного дешевле оригинала)

Я обычно горилку опрокидываю,потом ложкой сгущенку похаваю,потом несквика сверху засыплю,отрыгну,станцую танец живота и вуаля!

Баелыис готов!

Гость
#20

а кто знает про немецкий ликер? он розового цвета и на нем бабушка нарисована))) мне раньше такой привозили!

вот вдогонку к посту 16))) я однажды кофе запивала карамельку полосатую - клубника со сливками, типа альпенлибе))

Гость
#21
гость

гостьгостьсос-е в терновникеа-а-а-а ))))



в желудке "адский Байконур",ды?я потом в туалет торпедой лечуна свиных крылышках!)))И с глазурным клятором между ног)ну с клятором между ног само собой, от этого вы никуда)))

а глазурным он становиться иииименно тогда, когда все вышеперечисленное делается. но съеденная торпеда того стоит, а?конечно.еще потом побочный эффект торпеды это молочная сися

стоит продолжать???)))

Гость
#22

это закос про сумку жуйвши, которая обдрикивактся

Алисия
#23

Так же,как и духи Дикийянварь и сумка Гиванчи

гость
#24
Гость

это закос про сумку жуйвши, которая обдрикивактся

гиванчи вообще-то

Гость
#25

вот вдогонку к посту 16))) я однажды кофе запивала карамельку полосатую - клубника со сливками, типа альпенлибе))

и получался вкус этого розового ликера с бабушкой! вот как он зовется?

Гость
#26

Я пью его в машине марки Пеугеот

Гость
#27
гость

это закос про сумку жуйвши, которая обдрикивактся

гиванчи вообще-то

мне параллельно вообще то

Гость
#28
гость

это закос про сумку жуйвши, которая обдрикивактся

гиванчи вообще-то

пробиркин и армяне!)

иииии хербалифе!!!

Гость
#29
Алисия

Так же,как и духи Дикийянварь и сумка Гиванчи

што за Дикийянварь? где, когда?

Гость
#30

што за Дикийянварь? где, когда?

Dkny

Гость
#31

Раньше нравился, теперь вкус поменялся и не люблю. Слишком сладкий и тяжелый.

П.с. А что надо опрос устраивать перед покупкой спиртного? Купила и попробовала.

Гость
#33

если Бэйлис, то ему самое место в моей чашке с кофе. ложку добавляю иногда :)

с мороженым тоже не плохо

Гостья
#34

Ахахааааа ))))))))))) у Админов день *** тем)))))))))))

Гостья
#35

Автор, не забудь фуа гра закусить и трюфелями )))))))))))))

Гость
#36
Гостья

Автор, не забудь фуа гра закусить и трюфелями )))))))))))))

Да, да, после Баилеыса хороши трюфяля, только так его надо закусывать.

Гость
#37
Maddera

>Баилеыс



Упрлсь, что-ли?

Точно, хоть бы смотрели, что пишут. Слишком приторный. Ну и страхи у вас, мда .

Гость
#38

А чего тут бояться, идете, покупаете, не нравится - в мусорку. Не найдете 2000 что ли.

Жанна
#39

Однажды сказала что люблю, так мне свекровь его стала постоянно из дютика везти, да еще банками такими здоровыми, теперь я его ненавижу( если только в кофе, слишком сладкий

Гость
#40
гость

гиванчи вообще-то

живанши, идиоты

Гость
#41
Гость

живанши, идиоты

***, найди про это тему и поймешь, что это ВУМАНСКАЯ ШУТКА

Доця
#42

Так а чего боитесь? Не понравится - не пейте. Обычный кофейно-молочный ликер, в мороженое неплохо добавить ложечку. Да и просто с подругой немножко потянуть. Аааа, ну, если вы Бейлис боитесь, может Шериданс пробовали? Они подобны.

Гость
#43
Гость

живанши, идиоты

Хахаха) Захотела вы е б ..ся, а не получилось. Учи матчасть.

Лилия долин
#44

Классная тема. Не захочешь, а зайдешь - из чистого любопытства. "Баилеыс" - я наивно подумала, что это что-то казахское)))) на основе кумыса...

Гость
#45

гость

гостьгостьсос-е в терновникеа-а-а-а )))) в желудке "адский Байконур",ды?я потом в туалет торпедой лечуна свиных крылышках!)))И с глазурным клятором между ног)ну с клятором между ног само собой, от этого вы никуда))) а глазурным он становиться иииименно тогда, когда все вышеперечисленное делается. но съеденная торпеда того стоит, а?конечно.еще потом побочный эффект торпеды это молочная сися

стоит продолжать???)))

про пропердольки сахарные забыли:))))

Zмея
#46

перепила я его в свое время, теперь тошнит от одного запаха.

а так не плохой ликерчик, вкусный. особенно с кофе.

Murmura
#47

Славная темка:) еще сикель не припомнили...

А бейлис не люблю, приторный. Мне нравится шериданс, который из двух отдельных бутылок наливается, и кароланс, где виски, сливки, мед и намек на какао - но там не перебор по сладости.

Есть еще одна южноафриканская вкуснятина, называется Амарула... Вот ее от меня надо прятать:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем