Гость
Статьи
как не тратить …

как не тратить напрасно время

мне 19, учусь на 2 курсе, живу в другом городе. тут друзей мало (только из института и еще несколько знакомых). какждый день я ничего не делаю. учеба, дом. тепепь даже учиться не могу. хочется просто ничего не делать. а перед родителями так стыдно, они в меня столько вкладывают. не могу себя заставить выйти из такой спячки и стать активнее что ли. хоть что-то делать
работать пока не могу, но скоро начну

9 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Ой, автор, похожая фигня.

Только универ уже закончила, так что даже этого оправдания нет.

Ощущение, что в полусне, почти ничего активного не делаю, веду абсолютно бесполезный образ жизни.

Знаю точно, что может помочь спорт - регулярные пробежки или занятия в группах.

Но тоже надо приложить усилие, чтобы даже на 1 тренировку сходить.

#2
Laguna

Ой, автор, похожая фигня.

Только универ уже закончила, так что даже этого оправдания нет.

Ощущение, что в полусне, почти ничего активного не делаю, веду абсолютно бесполезный образ жизни.

Знаю точно, что может помочь спорт - регулярные пробежки или занятия в группах.

Но тоже надо приложить усилие, чтобы даже на 1 тренировку сходить.

вот тренировки я делаю получасовые дома. в последнее время даже не читаю. я от планктона немногим отличаюсь.. а ведь такой возраст.. вроде жизнь должна бурлить. а я от нее уже устала

майя
#3

пейте витамины

#4
майя

пейте витамины

какие?

#5
Рыжая_94

тренировки я делаю получасовые дома

Учитесь на очном - это и есть Ваш труд (конечно, если более-менее добросовестно учитесь).

Плюс:

Что еще нужно-то? Развиваете разум и тело.

Появится какой-то стимул в виде сильного интереса к чему-нить - займётесь, активизируетесь. А из пальца зачем высасывать? Живите спокойно, радуйтесь минутам релакса.

майя
#6
Рыжая_94

пейте витамины

какие?

тот же самый компливит

Гость
#7

сейчас зима,мало солнца,активность снижена.витамины обязательно,хорошее питание и минимум час в день гулять,пока еще светло. слушала лекции профессора Савельева-это,оказывается,необходимо для мозга.

Laguna
#8

Еще давление низкое вызывает такое состояние

Гость
#9
Laguna

Еще давление низкое вызывает такое состояние

+1 всд может быть, проверьтесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем