Гость
Статьи
Домохозяйки-до …

Домохозяйки-до скольких часов спите?

Девушки-домохозяйки(без детей) до какого часа можете позволить себе поспать? И как на это реагирует ваш муж?

Афффтор
50 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

У меня двое детей ,мне отвечать нельзя.

М-5
#2

Когда детей не было, могла и до трех спать. Муж на работе, ему все равно сколько я сплю.

Михремах
#3

Когда не работала могла проспать до 2-3 часов. Муж против не был.

Микаэлла
#4

Часов до 10...

Гость
#5

До скольки угодно. А с чего ему вообще на это реагировать?

сиси
#6

я вообще, не сплю. Уснешь тут с вуманом

Гость
#7

До 9. Я активная домохозяйка, мне как квашне валяться некогда

Гость
#8

Ну вы и подрыхнуть, полдня спать? Фу. До 7-8 сплю максимум, больше физически не смогу.

Гость
#9

ну и д у ра

М-5
#10
Гость

До 9. Я активная домохозяйка, мне как квашне валяться некогда

Активная домохозяйка - это как? Надо успевать пыль на лету ловить, пока не осела? И что можно делать по дому с 9 утра ежедневно? Если речь конечно только именно об обязанности домохозяйки, а не просто женщины, сидящей дома.

Гость
#11

Я учусь, пока не замужем, детей не имею, ищу работу. Сплю до 11 часов утра)) Вполне высыпаюсь и спокойно кручусь по дому).

Аня
#12

Что не было детей,что есть спать я люблю))) я утром всех провожаю и ложусь,до обеда сплю,встаю ем,потом валяюсь))) сколько хочу)) по дому все успеваю,и всем внимания уделить тоже))

Билетов нет
#13

Сборище клуш. Ушла с работы когда была на 3 месяце, поэтому без детей не работать пришлось 6 месяцев и то всегда просыпалась рано. Не представляю, как можно до 2 часов спать.

Гость
#14

по - разному: максимум до 12, минимум до 8. В среднем в 10 утра. Муж злится, когда сплю позднее 10.

АМИГО
#15

тогда я мужу отвечаю "иди давай себе активную ищи"))

Гость
#16

До 12-12.30, стараюсь приучить себе вставать в 10 хотя бы, муж как реагирует? а ему то что? какое его дело вообще? еще б он мне сказал когда вставать

Гость
#17
Билетов нет

Сборище клуш. Ушла с работы когда была на 3 месяце, поэтому без детей не работать пришлось 6 месяцев и то всегда просыпалась рано. Не представляю, как можно до 2 часов спать.

сама клуша

Гость
#18

мда. стадо.

Гость
#19

Стадо - это те девушки молодые кто в семь утра в пробках и метро как стадо толкаются. Вот это настоящее стадо.

Гость
#20

Сейчас до 11. Но это потому, что сижу на жесткой диете, дни короткие, болела, теперь восстанавливаюсь. Муж чмокнет и бежит в офис. А я думаю, как хорошо. Было время, когда мне нужно было вставать очень рано, детей собирать в сад и школу, мужу завтрак, и самой на работу собраться. Теперь дети выросли, муж не завтракает и мне можно понежиться.

Гость
#21
Гость

Стадо - это те девушки молодые кто в семь утра в пробках и метро как стадо толкаются. Вот это настоящее стадо.

+1000

Гость
#22

К 20. Но я и ложусь около 3-х.

Гость
#23
М-5

Активная домохозяйка - это как? Надо успевать пыль на лету ловить, пока не осела? И что можно делать по дому с 9 утра ежедневно? Если речь конечно только именно об обязанности домохозяйки, а не просто женщины, сидящей дома.

По дому я с 9 утра ничего не делаю))) Мне некогда))) А вы давайте, пыль ловите , как глаза продерете)))

#24

У меня годовалая дочь и мы с ней дрыхнем до 10-11!!! я жалею себя т.к мужикам на нас плевать! И говорите что хотите! По дому все успеваю,даже пельмени успеваю лепить!

Домохозяйка Обыкновенная
#25
Афффтор

Девушки-домохозяйки(без детей) до какого часа можете позволить себе поспать? И как на это реагирует ваш муж?

Я -жаворонок.

Ни как он не реагирует

Настасья
#26

Мы с сыном 5-месячным спим до 11. Но я сова и ложусь спать часа в 2 ночи. Уложу мужчин, а сама готовкой-уборкой занимаюсь. Мне так легче)

Гость
#27

У меня нет детей, но есть языковые курсы по утрам, приходится вставать в 6:30 )))) но привыкла уже!

Пайпер Боул
#28

Я не домохозяйка, но работаю со свободным графиком и почти всегда на дому. Ложусь в 1-2 ночи ( с 23х до 2х у меня почему-то самое рабочее время, вдохновение так и прет). Встаю в 9-10. Муж иногда бурчит по вечерам, если полезу в комнату что-то искать и разбужу. По утрам не бурчит и не будит, даже если ему от меня что-то надо, я, по его словам "слишком милая, когда сплю".

Дунька
#29
Афффтор

Девушки-домохозяйки(без детей) до какого часа можете позволить себе поспать? И как на это реагирует ваш муж?

до 1-12,но в 8 встаю делаю завтрак мужу,отправляю его,и снова ложусь.Он домой может заскочить в любой момент,так что знает,что я сплю.хорошо относится,иногда даже не будит на завтрак,но если просит завтрак,а я отказываю и продолжаю спать-обижается.

Гость
#30

7-8 часов

Гость
#31

Сплю до 11,я сова

Гость
#32

Я жаворонок, в любом случае в 6-7 утра встаю. Летом еще раньше.

вау
#33

Я сплю, пока не высплюсь. Сегодня в 10 проснулась (но и легла в 5), бывает до 13 сплю, а бывает в 6 встаю. Муж нормально реагирует, как ему еще реагировать?

Гость
#34

до 12. В среднем. Макисмум до часу. Муж уже на работе поэтому никак не реагирует.

гость
#35

Когда как, могу в 8, могу в 9, могу в 10. Но долго раскачиваюсь. Сразу дела не начинаю делать - пока кофе, телевизор. Соседки мои вскакивают в 7 часов и по магазинам чуть не каждый день. Я думаю, зачем так рано вставать, коров доить не надо, грядки пропалывать тоже. На улице темнотища, серость. Не понимаю их.

Гость
#36

согласна, когда на улице темнота,спится как то само собой.

Лилия долин
#37
Афффтор

Девушки-домохозяйки(без детей) до какого часа можете позволить себе поспать? И как на это реагирует ваш муж?

Да до которого спится, до такого и могу себе позволить. Обычно до 11-11.30, в такую мрачную и скучную погоду, как сейчас, могу и дольше проспать. Ложусь, правда, поздно - в 2-3 ночи. Муж не реагирует никак. А как обычно в таких случаях поступают мужья? Обливают водой, расталкивают пинками?

Мадам Грицацуева
#38

Жалко жизнь на сон тратить - на том свете выспимся. Лучше на вумене посидеть.

Гость
#40

Я до двух.

Гость
#41
Мадам Грицацуева

Жалко жизнь на сон тратить - на том свете выспимся. Лучше на вумене посидеть.

Так те, кто долго спит, и ложится под утро.

Гость
#42

Я Сова. Раньше 12 проснуться мне очень трудно. Уснуть раньше 2 ночи тоже не могу.

Муж тоже Сова. Он меня понимает.

Гость
#43

Когда ребенок где-то отдыхает- до 12-13 сплю. Муж относится хорошо.

Плюша
#44

до 9 00, до 10 00

а как сейчас встают в 6 -7 утра, а потом на работу? так темно ведь

сочувствую

Гость
#45

встаю в 8-9 утра. но я жаворонок. не могу спать больше, просто не хочу. Муж так же. Когда работала и в выходные так вставала. ненавижу спать вообще.)

Гость
#46

Просыпаюсь в 8 утра.

Раньше, когда работала с 12 до 24, просыпалась в 10, очень было мне плохо.

V
#47

Где-то до 11-12, иногда до 13. Мужа нет, детей нет.

Гость
#48
Olesua25

У меня годовалая дочь и мы с ней дрыхнем до 10-11!!! я жалею себя т.к мужикам на нас плевать! И говорите что хотите! По дому все успеваю,даже пельмени успеваю лепить!

Сплю дольше, но у меня больше детей) И ничего, все ок.

Лена
#49
Афффтор

Девушки-домохозяйки(без детей) до какого часа можете позволить себе поспать? И как на это реагирует ваш муж?

Смотря во сколько легла, в воскресенье легла в 00, заснула в 3, проснулась в 16-45, встала с кровати в 18.

Гость
#50

до 11 - 12. ложусь в 3. но по дому дел много и весь день что-то делаю. есть взрослый ребенок и муж.