Гость
Статьи
Дарю подарки, которые …

Дарю подарки, которые сама хочу

здравствуйте, девушки) проблема в том, что я выбираю такие великолепные подарки, что сама же их хочу. выбирать то, что не нравится я не могу, лучше ничего не дарить, чем что-то бесполезное. что же делать?

Afrodita
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вы выбираете,то что хотели себе, но не факт,что это то,что хотел одариваемый

.
#2

Вот так я как-то получила в подарок ещё много лет назад, смартфон, недешёвый и неудобный, я любила тогда обычный телефон, но такой удобный Однако ни отдарить, ни отдать ,ни вернуть его было нельзя, мч бы меня съел. Как он искренне радовался ,когда достал его из коробочки, а я офи гевала. Просила его о другой вещи, никогда не выражала желания нового телефона, так как старому было 2 года, и я его обожала, сама выбрала когда-то.

ципа
#3

Еще никому ничего не покупала, у всех все есть, безделушки типа лошадей тоже не хочу дарить. Наверно в этом году без подарков..

1
#4

ну вообще это нормально. не барахло же дарить.

Лена
#5
Afrodita

здравствуйте, девушки) проблема в том, что я выбираю такие великолепные подарки, что сама же их хочу. выбирать то, что не нравится я не могу, лучше ничего не дарить, чем что-то бесполезное. что же делать?

Я часто покупаю две вещи одинаковые, мне настолько нравятся подарки мои, что просто так расстаться не могу.

Билетов нет
#6

У меня свекровь такая, дарит, что ей нравится. Жуткий хрусталь, страшные кофточки. И глаза у человека светятся, мол посмотри какую хорошую вещь тебе купила. Сколько ей раз не говори, что тебе действительно нужно, бесполезно, покупает для себя.

V
#7

Дарите подарочные сертификаты.

Не очень добрая фея
#8

Я тоже так пыталась делать, но у моих одареваемых вкусы с моим совершенно не совпадают. Мои подарки часто были "мимо", хотя и от души и не самые дешевые. Теперь спрашиваю, что дарить. Одной подруге предлагала на выбор ко дню рождения (из того, что сама была бы рала получить): браслет с полу-драгоценными камнями, красивый домашний цветок в горшке, ДВД с концертом любимой певицы (она говорит, что тоже ее любит), сертификат в Лету или др., духи, красивые настенные часы, яркий кашемировый свитер - все мимо. Она сказала, что хочет готическое колье и какие-то готические фенечки, предназначение коих мне неведомо! Ну в жисть бы не догадалась! Кто говорит "ничего не надо", тому ничего и не дарю. Больше не играю в кошки-мышки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем