Гость
Статьи
Расскажите самую …

Расскажите самую дурацкую ситуацию в жизни, которую вы бы хотели забыть?!!

Я длительное время не принимала спиртные напитки, а в тот вечер было ДР знакомого, вот я и выпила...что меня разорвало в клочья прямо в тарелку на праздничном столе...И ещё как-то тоже, перебрала, и ехала в маршрутке с друзьями домой, уснула, проснувшись поняла что тошнит, открыла быстро сумку свою, ну и туда...)) А вы чем поделитесь?

УлёёёТ
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня слишком много таких ситуаций, которые я хотела бы забыть... вот не повезло дурой родиться. Правда, они все не связаны с алкоголем, я не любитель пить.

Наталья
#2

А сумка гиванчи?

Гость
#3
Наталья

А сумка гиванчи?

живанши!!!

Гость
#4

по пьяни призналась в любви парню, который мне даже не нравился.он потом меня преследовал со своей взаимностью.

Хонда
#6

Пригласили знакомые посидеть в кафе.Хорошие ребята.Но я напилась как свинья,обблевала всё:дублёнку,светлые замшевые сапоги,может,ещё кого,не помню) Приставала к парню,лезла целоваться...В общем,уууууууууу....В трезвом виде я паинька,а тогда маленький чертнок вылез наружу)

Стараюсь забыть этот случай.Кстати,с парнем,кому признавалась в любви,теперь встречаемся)

Ad_elina
#7

Возвращалась из клуба рано утром домой(с работы). Ехала на такси, но захотелось пройтись пешком по очень большой дурости. В итоге, нарвалась на маньяка. Очень долго, как мне показалось, душил меня. Еле вырвалась. У него осталась моя сумочка с деньгами, документами, телефоном. Заявление в полицию ничего не дало. 2 недели провалялась дома, было страшно и на шее были жуткие следы. Никогда не прощу себе той глупости. Нужно было ехать до дома на такси.

Гость
#8

зачем вы так напиваетесь? я такое только дома себе позволяю, и заранее ставлю тазик.

Злата
#10

Я давно пьяная шла домой и комне подошел парень,он видимо думал переспать и стал меня уламывать пойти в гости,а я сказала,что не могу,у меня трипер, а потом нас с парнем пригласили на юбилей и этот оказался его другом,я была готова сквозь землю провалиться,а он густо покраснел-все гадали в чем же дело...

REALистка
#11
Ad_elina

Возвращалась из клуба рано утром домой(с работы). Ехала на такси, но захотелось пройтись пешком по очень большой дурости. В итоге, нарвалась на маньяка. Очень долго, как мне показалось, душил меня. Еле вырвалась. У него осталась моя сумочка с деньгами, документами, телефоном. Заявление в полицию ничего не дало. 2 недели провалялась дома, было страшно и на шее были жуткие следы. Никогда не прощу себе той глупости. Нужно было ехать до дома на такси.

Ужас какой! Психологическая травма на всю жизнь, хорошо живы остались!

УлёёёТ
#12
Гость

У меня слишком много таких ситуаций, которые я хотела бы забыть... вот не повезло дурой родиться. Правда, они все не связаны с алкоголем, я не любитель пить.

В том и у меня проблема в том, что я тоже не любитель, и очень редко это бывает, но если уж бывает то.. А с чем связаны истории то?

Гость
#14
УлёёёТ

В том и у меня проблема в том, что я тоже не любитель, и очень редко это бывает, но если уж бывает то.. А с чем связаны истории то?

Ой, не рассказываю ничего больше о себе.

Меня от тебя действительно тошнит.

УлёёёТ
#15
Хонда

Пригласили знакомые посидеть в кафе.Хорошие ребята.Но я напилась как свинья,обблевала всё:дублёнку,светлые замшевые сапоги,может,ещё кого,не помню) Приставала к парню,лезла целоваться...В общем,уууууууууу....В трезвом виде я паинька,а тогда маленький чертнок вылез наружу)

Стараюсь забыть этот случай.Кстати,с парнем,кому признавалась в любви,теперь встречаемся)

"может ,ещё кого"

порвало!))

УлёёёТ
#16
Ad_elina

Возвращалась из клуба рано утром домой(с работы). Ехала на такси, но захотелось пройтись пешком по очень большой дурости. В итоге, нарвалась на маньяка. Очень долго, как мне показалось, душил меня. Еле вырвалась. У него осталась моя сумочка с деньгами, документами, телефоном. Заявление в полицию ничего не дало. 2 недели провалялась дома, было страшно и на шее были жуткие следы. Никогда не прощу себе той глупости. Нужно было ехать до дома на такси.

Хорошо хоть живи остались!! Да и я очень жалею что у меня было в жизни то, что я написала выше...хотелось бы стереть это из памяти, что б этого не было!!

УлёёёТ
#17
Гость

зачем вы так напиваетесь? я такое только дома себе позволяю, и заранее ставлю тазик.

Думаете хочу? нет! очень не хочу! Не умею себя конролировать... Это было ещё в школе, и на данный момент подобного давно нету и не будет НИКОГДА!!

Кристина
#18

Летом шла с дня рождения пьяненькая, но в отличном настроении, было желание с кем то познакомиться. И вот рядом проезжает машина вневедомственная охрана, ребята курсировали город. Ну я и махнула рукой им, попросила отвезти меня домой, наврала что натерла туфлями ноги. Познакомилась с хорошими ребятами, с одним из них позже был не большой роман. Не знаю, дурацкая ли ситуация или нет, но я до сих пор вспоминаю тот вечер.

УлёёёТ
#21

Да..плохо что никто не остановил! Вот и у меня больше 5 лет ситуации, а как вспомню..стыдно так, словно это не со мной было.. Думаю вот расскажу кому-то, может попустит.

Полосатая
#22

Однажды отмечали день рождения сестренки в приличном кафе, сняли отдельный зал. Я пошла в туалет, сделала все что нужно, поправила прическу, вернулась обратно. От туалета до нашего зала нужно было пройти через весь общий зал, людей было много. Это летом происходило, я была в легком свободном платье до колена. Обратно вернулась, села за стол и тут официантка заходит, смехом давится и мне на ушко говорит: девушка, у вас платье задралось, и пулей выскочила. Я привстала и чуть в обморок не упала - сзади краешек платья в трусики заправила... Вся попа наружу получилась. Стыдно было :( как представлю, как я гордой походкой через весь зал прошлась... Сейчас уже посмеиваюсь над этой историей, но тогда сидела, ни разу больше не вышла до самого закрытия. Если что - алкоголь не пила.

УлёёёТ
#24
Полосатая

Однажды отмечали день рождения сестренки в приличном кафе, сняли отдельный зал. Я пошла в туалет, сделала все что нужно, поправила прическу, вернулась обратно. От туалета до нашего зала нужно было пройти через весь общий зал, людей было много. Это летом происходило, я была в легком свободном платье до колена. Обратно вернулась, села за стол и тут официантка заходит, смехом давится и мне на ушко говорит: девушка, у вас платье задралось, и пулей выскочила. Я привстала и чуть в обморок не упала - сзади краешек платья в трусики заправила... Вся попа наружу получилась. Стыдно было :( как представлю, как я гордой походкой через весь зал прошлась... Сейчас уже посмеиваюсь над этой историей, но тогда сидела, ни разу больше не вышла до самого закрытия. Если что - алкоголь не пила.

Да мне и не интересны истории про алкоголь..Я не горжусь с воей историей и мне не весело от этого.

Ваша история милая)) Я могу только предствить, что вы чувствовали)

Гость
#25

Ну историй много. В поезде заваривали заварную лапшу. Рядом со мной сидел мужик. И каким то образом, когда поезд качнулся, я вылила эту лапшу ему прям на самое интересное место. В итоге бросилась вытирать чем попало прям там, (естественно он был в штанах) чуть от стыда не сгорела перед ним за мокрые брюки, и перед людьми за такое зрелище-молодая девица вытирает полотенцем неизвестно кому). Хорошо, что не кипяток еще)

УлёёёТ
#26
Гость

Ну историй много. В поезде заваривали заварную лапшу. Рядом со мной сидел мужик. И каким то образом, когда поезд качнулся, я вылила эту лапшу ему прям на самое интересное место. В итоге бросилась вытирать чем попало прям там, (естественно он был в штанах) чуть от стыда не сгорела перед ним за мокрые брюки, и перед людьми за такое зрелище-молодая девица вытирает полотенцем неизвестно кому). Хорошо, что не кипяток еще)

))) А я сразу подумала что кипяток)) щепетильная ситуация))

Гость
#27
УлёёёТ

))) А я сразу подумала что кипяток)) щепетильная ситуация))

Ну если бы был кипяток-это была бы уже трагичная история))))))

УлёёёТ
#28
Гость

Ну если бы был кипяток-это была бы уже трагичная история))))))

оу))) ахах) ну да))

Гость
#29

Ваши истории с обблевками -мууйня. У меня хуже был случай. В малолетках я таскалась как последняя ш..лава, сейчас повзрослела и поумнела, а тогда. Короче, в тот вечер подцепила каких-то двух парней и пошла с ними ахаться в кусты. У одного пока сцасала, другой сзади был. Мы все стоя были, я стала рукой себе мастурбировать, потом этой же рукой давай трогать по груди тому, которому минет делаю. А он в рубашке был белоснежной, и в полутьме видно, что на ней черные следы остаются. Я ничего не сказала так как не поняла что это было в первый момент. И они ничего не сказали, увлечены были, и полу темно опять же в кустах. Распрощались мы с ними не обменявшись телефонами, я прихожу домой и обнаруживаю, что кровища у меня между ног так и хлещет.. месячные неожиданно так пришли. Я тогда поняла, что за пятна у парня остались на рубашке. Представляю, как они меня материли, когда вышли на свет. Вот эту историю мне бы хотелось забыть, даже не стыдно, а страшно за то, какая я тогда была.

Гость 29
#31

Шоколадка, спасибо. Я правда поумнела. С тех пор почти двадцать лет прошло. До сих пор забыть не получается. Всем хочу посоветовать, берегите честь смолоду.

УлёёёТ
#32
Гость

Ваши истории с обблевками -мууйня. У меня хуже был случай. В малолетках я таскалась как последняя ш..лава, сейчас повзрослела и поумнела, а тогда. Короче, в тот вечер подцепила каких-то двух парней и пошла с ними ахаться в кусты. У одного пока сцасала, другой сзади был. Мы все стоя были, я стала рукой себе мастурбировать, потом этой же рукой давай трогать по груди тому, которому минет делаю. А он в рубашке был белоснежной, и в полутьме видно, что на ней черные следы остаются. Я ничего не сказала так как не поняла что это было в первый момент. И они ничего не сказали, увлечены были, и полу темно опять же в кустах. Распрощались мы с ними не обменявшись телефонами, я прихожу домой и обнаруживаю, что кровища у меня между ног так и хлещет.. месячные неожиданно так пришли. Я тогда поняла, что за пятна у парня остались на рубашке. Представляю, как они меня материли, когда вышли на свет. Вот эту историю мне бы хотелось забыть, даже не стыдно, а страшно за то, какая я тогда была.

Ого...сложно представить их лица после всего!! Как же здорово что мы меняемся!!!

кину свое
#33

.... апендикс на работе в лесу на лесоповале лопнул, в больницу-вырезали, н0 зашивать не стали, чтобы так заростало, в открытом состоянии, плюс перевязки. До конца не заросло-выписали, через две недели. И в деревню к друзьям. Обратно, на автотрассу, поймал попутную машину-ковыляя, так как мало кто останавливался, чтобы доехать уже от друзей, у которых я отметил проишествие и которые меня и в больницу доставили, тут соврать пришлось попутному водиле, что якобы было зашито после апендикса, ну и типа лопнул шов аппендикс дома, надо до города доехать. Вспоминаю, что водила меня обратно в туже больницу привез, хотя только просил его до города, с врачами больницы разобраться хотел (хотя они ни в чем не виноваты-все сделали как надо), еле отмазался от него водилы (никто ничего не понял, но все равно стыдно).

УлёёёТ
#34
Гость 29

Шоколадка, спасибо. Я правда поумнела. С тех пор почти двадцать лет прошло. До сих пор забыть не получается. Всем хочу посоветовать, берегите честь смолоду.

Это не удивительно что забыть не получаеться..такое забудешь!

лесин
#35

У меня был тоже ппцццц. Летела в самолете, рядом со мной сидел безумно красивый иностранец, парень молодой. Познакомились, разговорились, он меня угостил плиткой черного шоколада и я, сказав спасибо, положила на свои белые брючки (в которых была), и совсем забыла за разговором. Летели долго, было очень жарко. Шоколад провалился далее между ног и растаял. И я потом обнаружила, когда прилетели. Я вся и кресло все было в "дер*ьме" шоколадном. На меня смотрели все и оборачивались. Побежала в туалет чтоб отмыть, размазала и получилось что еще и как "обосца:::лась". Во чудо мьлять было. Этот парень потом вез на машине в мой отель. Потом он стал моим мужем, правда годик.( он оказался бабником))) шоколадным)

УлёёёТ
#36

ахаха))))) во ситуация))) представляю, нанервничались как тогда, не будешь ведь каждому обьяснять, что это - шоколад!)

)))

лесин
#37
УлёёёТ

ахаха))))) во ситуация))) представляю, нанервничались как тогда, не будешь ведь каждому обьяснять, что это - шоколад!)
)))

Ага. Шла по длинному аэропорту и нечем прикрыться даже было, маленькая сумочка не спасла. Но чуть со стыда не сгорела. Это был АД. ))((

УлёёёТ
#38
лесин

Ага. Шла по длинному аэропорту и нечем прикрыться даже было, маленькая сумочка не спасла. Но чуть со стыда не сгорела. Это был АД. ))((

Это нечто!! И ещё и БЕЛЫЕ штаны, и именно ТАМ))) Возможно, люди понимали что это не то, что они думают!

Гость
#39

Ужас с шоколадом получился.:(

Зато замуж сходили!:)))

На меня в самолётах за последние 2 года, когда по россии летела, выливали стюардессы один раз кофе, второй раз сок апельсиновый, после этих случаев летаю только в тёмных брюках.

УлёёёТ
#40

Не знала, что это так распространено! Теперь в чём-то светлом(особенно низ) ехать не рискну! Бедненькая, жалко девушку!

Гость
#41

А меня вырвало в самолете, я штаны и кресло испачкала( Наверно, теперь не летать мне той авиакомпанией, а то вдруг записали там...

Гость
#42
Гость

Ой, не рассказываю ничего больше о себе.

Меня от тебя действительно тошнит.

Это не я писала. Ну у меня связаны с тем, что меня никто не любит, я как бы жду любви от других людей, а они думают, что я и правда в них влюблена.

Гость
#43

однажды узнала об измене мужа. он свалил загород. а я на СЗ. подцепила какого-то хмыря. я тогда вся в шоке от мужа была и искала поддержку мужскую. нашла, значит, слушателя. с ним тож пару раз загород сматались. лето было. я уже вся была готова отомстить мужу, но мой кавалер не спешил. я то решила, что он порядочный. так и оказалось. хмырь он порядочный! я отмазы для мужа подготовила, хоть тот и не в городе был. к хмырю этому поехала с ночевкой домой. и вот облом. этот придурок, оказалосЬ, тоже был женат, жена в отъезде, но он еще и в коммуналке жил, как выяснилось уже ночью. бабка какая-то чекнутая по дому шлындала. а этот придурок напился коньяка и.. ни фига не вышло. он еще и импотент. в общем не состоялась моя измена. я всю ночь в ужасе проржала над самой собой. а как рассвело потащилась до ближайшего метро.

Гость
#44

Очень хочется забыть тот момент и ее лицо, когда сказала маме, что у меня 2 венерич. заболевания) с учетом того, что она была уверена, что я девственница))) Тоже стыдно) до сих пор)

УлёёёТ
#46
Гость

А меня вырвало в самолете, я штаны и кресло испачкала( Наверно, теперь не летать мне той авиакомпанией, а то вдруг записали там...

да, не приятная ситуация. пакетика не было я так понимаю, не выдали наверное. или не успели..

Ольга
#47
лесин

У меня был тоже ппцццц. Летела в самолете, рядом со мной сидел безумно красивый иностранец, парень молодой. Познакомились, разговорились, он меня угостил плиткой черного шоколада и я, сказав спасибо, положила на свои белые брючки (в которых была), и совсем забыла за разговором. Летели долго, было очень жарко. Шоколад провалился далее между ног и растаял. И я потом обнаружила, когда прилетели. Я вся и кресло все было в "дер*ьме" шоколадном. На меня смотрели все и оборачивались. Побежала в туалет чтоб отмыть, размазала и получилось что еще и как "обосца:::лась". Во чудо мьлять было. Этот парень потом вез на машине в мой отель. Потом он стал моим мужем, правда годик.( он оказался бабником))) шоколадным)

крутяяк)) а у меня как-то в самолёте месячные протекли на белые штаны, получилось огромное красное пятно)))) я потом завязала кофту вокруг попы и всё норм))) вам тоже надо было так сделать

УлёёёТ
#48
Гость

ГостьОй, не рассказываю ничего больше о себе.

Меня от тебя действительно тошнит.Это не я писала. Ну у меня связаны с тем, что меня никто не любит, я как бы жду любви от других людей, а они думают, что я и правда в них влюблена.

Всё когда-то изменится, точно! Скореевсего, просто не те люди пока на пути, которые не умеют ценить.

Я вот тоже на данный момент сама, и мне это даже нравится. Если никого сейчас рядом нет √ наслаждайтесь пространством!

УлёёёТ
#49
Ольга

крутяяк)) а у меня как-то в самолёте месячные протекли на белые штаны, получилось огромное красное пятно)))) я потом завязала кофту вокруг попы и всё норм))) вам тоже надо было так сделать

Я тоже подумала о кофте, но решила не писать, т. к. подумала, что наверняка её попросту не было...

Тоже есть история. Была у нас учительница в теле слегка. Мы отправились в поездку классом. И вот она толи нагнулась, толи присела неудачно(не помню как было именно), и у неё штаны прям по- центру пятой точки по шву и разошлись)) То она тоже пиджаком стразу обмоталась) А когда приехали, я ещё бегала по иголку с ниткой(т.к. близко жила от школы)

УлёёёТ
#50
Гость

однажды узнала об измене мужа. он свалил загород. а я на СЗ. подцепила какого-то хмыря. я тогда вся в шоке от мужа была и искала поддержку мужскую. нашла, значит, слушателя. с ним тож пару раз загород сматались. лето было. я уже вся была готова отомстить мужу, но мой кавалер не спешил. я то решила, что он порядочный. так и оказалось. хмырь он порядочный! я отмазы для мужа подготовила, хоть тот и не в городе был. к хмырю этому поехала с ночевкой домой. и вот облом. этот придурок, оказалосЬ, тоже был женат, жена в отъезде, но он еще и в коммуналке жил, как выяснилось уже ночью. бабка какая-то чекнутая по дому шлындала. а этот придурок напился коньяка и.. ни фига не вышло. он еще и импотент. в общем не состоялась моя измена. я всю ночь в ужасе проржала над самой собой. а как рассвело потащилась до ближайшего метро.

Неудачная попытка изменить. Хотелось воздать той же монетой, а оно взяло и всё испортило. Наверно в такие моменты, только пустота в душе..