Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

налог на айфон

Хотела сказать из США пять айфонов(себе, мужу, ребенку, папе, маме), будет ли налог? я читала, что где-то 5 тыс будет.

Ответы (12) Ответить
  • Будет. Налоги от стоимости посылки 1000$

• Реклама

• заказывайте разными посылками (на разные адреса). А то еще обвинят в коммерческой партии и заставят не только платить налог, но и делать растаможку

• а не проще пойти в магазин и купить просто?

• Гость

а не проще пойти в магазин и купить просто?

В США намного дешевле. Я например заказала себе 5S золотой с памятью 16 за 707$

• Катерина

В США намного дешевле. Я например заказала себе 5S золотой с памятью 16 за 707$

Нужно еще за доставку заплатить, если экспресс, то в районе 75 баксов, общая экономия не больше трех тыщ, это если рст, а так разницы вообще нет, а покупаете кота в мешке. Я когда покупала в магазине, при мне коробку вскрывали, а там брак был.

• ага он еще какой нить не руссифицированный

• Мы тоже покупали в магазине два одинаковых айфона,у меня нормальный оказался а у мужа бракованный,пришлось на экспертизу сдавать... Приятного мало...

• Аня

у меня нормальный оказался а у мужа бракованный,.

А как вам удалось именно нормальный хапнуть?

• покупали в СПБ 4с с МЧ - у меня норм, у него брак и глюк(
    поменяли на нормальный

• Гость

Нужно еще за доставку заплатить, если экспресс, то в районе 75 баксов, общая экономия не больше трех тыщ, это если рст, а так разницы вообще нет, а покупаете кота в мешке. Я когда покупала в магазине, при мне коробку вскрывали, а там брак был.

Мне друзья купили и передадут со знакомой, так что за доставку не плачу

• Гость

ага он еще какой нить не руссифицированный

В айфоне есть русский, не важно здесь он куплен или в Гондурасе.

• Юта

Мне друзья купили и передадут со знакомой, так что за доставку не плачу

Это частный случай, а в общем выгоды нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь