Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подходит время отъезда

Всем привет! Вот думаю...не зря ли затеяла поездку в Сочи ( работа в отеле на ресепшн, пока на 3 месяца). Изначально хотела к теплу, морю, может устроить личную жизнь, найти работу в сфере спорта, спортивных мероприятий. Вот подходит день отъезда, а мне как-то не хочется ехать- вроде и у себя в городе все более менее...Хотя зарплата не устраивает ( пришлось бы все равно менять работу), общаться не с кем ( то есть посидеть в кафе, ресторане, на мероприятия какие-либо ходить)...Вот и думаю, вроде 3 месяца и пролетят быстро, всегда могу вернуться назад....или просто уже присиделась и привыкла быть одна...поэтому не хочется перемен....

Ответы (5) Ответить
  • А чего бы не поехать за впечатлениями...

• Реклама

• Я бы поехала. Это же не на совсем.

• ой
    так поезжайте
    чего ныть сидеть

• Ну за впечатлениями и еду....может супер устрою личную жизнь или жизненный опыт ценный приобрету:)Заманило то, что съедется этой зимой , да и уже съехалось по работе много людей- должно быть там интересно....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь