Гость
Статьи
звук сахарной пудры …

звук сахарной пудры когда ломаешь уральский крендель похож на дождь

когда разламываешь и пудра крошится на упаковку из которой достал крендель

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Эстет вы....

Гость
#2

Что курили? Делитесь

Гость
#3

Автор, да вы поэт, практиЧСки..)))

Suslik_1
#4

блииин, а я не знаю, что такое уральский крендель ((((( и не услышу, как сахарная пудра крошится на упаковку (((((

Гость
#5

А что такое Уральский крендель?

Про пельмени слышала, а крендель - нет (

#6
Suslik_1

блииин, а я не знаю, что такое уральский крендель ((((( и не услышу, как сахарная пудра крошится на упаковку (((((

Зачем жить?

Suslik_1
#7
ФеяДиньДилинь

Зачем жить?

у меня есть мандаринка, когда я обчищаю с нее шкурку, звук похож на падающие хлопья снега :)))

Гость
#8

А с каким упоительным свистом брызжет сок при надкусывании уральских пельменей! И запах! Невероятно чудный запах...

каша с маслом
#9
Suslik_1

блииин, а я не знаю, что такое уральский крендель ((((( и не услышу, как сахарная пудра крошится на упаковку (((((

с московскими пончиками была та же история. достаешь его из бумажного кулечка, а пудра осыпается и как дождик шуршит обратно в кулечек )

автор, молодчина! )

Гость
#10

Даже написать нечего)) не эстет я и к еде равнодушна))

Я вот от запаха свеженапечатанных денег балдею, такой аромат))

Гость
#11
Гость

А с каким упоительным свистом брызжет сок при надкусывании уральских пельменей! И запах! Невероятно чудный запах...

Аппетитно :)

Агнес
#12

А вы с Урала?

#13

Ну, вот. Где я среди ночи возьму крендель? ... Дух шашлыка на вилке жадно тяну я носом. Дымка костров повисла, запах уводит в осень...

Опачки!
#14

Пельменей захотелось.

Гость
#15

Там не пудра, а сахарюга крупный. Невкусно так, на зубах еще скрепит. Пудра на пончиках - ммм!...

мини
#16

Гиперестезия - повышенная чувствительность.

Несчастные страдающие гиперестезией с удовольствием опишут вам, с каким яростным шуршанием падает с дерева лист, какую адскую боль приносит колющийся шерстяной свитер, какой восхитительной синевы глаза у пациентки в соседней палате и какая кантата вкусов содержится в кусочке сыра...

Правда, за это приходится расплачиваться раздражительностью, беспокойством и туберкулезом. Не зря же многие писатели "награждали" своих героев данной болячкой.

каша с маслом
#17
мини

Гиперестезия - повышенная чувствительность.

Несчастные страдающие гиперестезией с удовольствием опишут вам, с каким яростным шуршанием падает с дерева лист, какую адскую боль приносит колющийся шерстяной свитер, какой восхитительной синевы глаза у пациентки в соседней палате и какая кантата вкусов содержится в кусочке сыра...

Правда, за это приходится расплачиваться раздражительностью, беспокойством и туберкулезом. Не зря же многие писатели "награждали" своих героев данной болячкой.

зачем сразу в крайности кидаться? есть еще и просто внимательные люди, умеющие наблюдать жизнь )

Тухло-Вялая
#18

Когда я крошу нервными пальцами вокзальный чебурек... Мммм... Этот звук хлюпающего влагалища...

Гость
#19
каша с маслом

зачем сразу в крайности кидаться?

Ахахах, класс. Как-то купли сахарный песок, он был такой крупный и сами сахаринки неровные, что при насыпании-пересыпании сильно шумел )))

*Внимание! это сообщение могут процитировать, чтобы написать мудрое "вот у вас больше проблем нет"*

А здесь так принято. И не только здесь, а вообще...

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы