Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

звук сахарной пудры когда ломаешь уральский крендель похож на дождь

когда разламываешь и пудра крошится на упаковку из которой достал крендель

Ответы (19) Ответить
  • Эстет вы....

• Реклама

• Автор, да вы поэт, практиЧСки..)))

• блииин, а я не знаю, что такое уральский крендель ((((( и не услышу, как сахарная пудра крошится на упаковку (((((

• А что такое Уральский крендель?
    Про пельмени слышала, а крендель - нет (

• Suslik_1

блииин, а я не знаю, что такое уральский крендель ((((( и не услышу, как сахарная пудра крошится на упаковку (((((

Зачем жить?

• ФеяДиньДилинь

Зачем жить?

у меня есть мандаринка, когда я обчищаю с нее шкурку, звук похож на падающие хлопья снега :)))

• А с каким упоительным свистом брызжет сок при надкусывании уральских пельменей! И запах! Невероятно чудный запах...

• Suslik_1

блииин, а я не знаю, что такое уральский крендель ((((( и не услышу, как сахарная пудра крошится на упаковку (((((

с московскими пончиками была та же история. достаешь его из бумажного кулечка, а пудра осыпается и как дождик шуршит обратно в кулечек )
    автор, молодчина! )

• Даже написать нечего)) не эстет я и к еде равнодушна))
    Я вот от запаха свеженапечатанных денег балдею, такой аромат))

• Гость

А с каким упоительным свистом брызжет сок при надкусывании уральских пельменей! И запах! Невероятно чудный запах...

Аппетитно :)

• Ну, вот. Где я среди ночи возьму крендель? ... Дух шашлыка на вилке жадно тяну я носом. Дымка костров повисла, запах уводит в осень...

• Там не пудра, а сахарюга крупный. Невкусно так, на зубах еще скрепит. Пудра на пончиках - ммм!...

• Гиперестезия - повышенная чувствительность.
    Несчастные страдающие гиперестезией с удовольствием опишут вам, с каким яростным шуршанием падает с дерева лист, какую адскую боль приносит колющийся шерстяной свитер, какой восхитительной синевы глаза у пациентки в соседней палате и какая кантата вкусов содержится в кусочке сыра...
    Правда, за это приходится расплачиваться раздражительностью, беспокойством и туберкулезом. Не зря же многие писатели "награждали" своих героев данной болячкой.

• мини

Гиперестезия - повышенная чувствительность.
    Несчастные страдающие гиперестезией с удовольствием опишут вам, с каким яростным шуршанием падает с дерева лист, какую адскую боль приносит колющийся шерстяной свитер, какой восхитительной синевы глаза у пациентки в соседней палате и какая кантата вкусов содержится в кусочке сыра...
    Правда, за это приходится расплачиваться раздражительностью, беспокойством и туберкулезом. Не зря же многие писатели "награждали" своих героев данной болячкой.

зачем сразу в крайности кидаться? есть еще и просто внимательные люди, умеющие наблюдать жизнь )

• Когда я крошу нервными пальцами вокзальный чебурек... Мммм... Этот звук хлюпающего влагалища...

• Ахахах, класс. Как-то купли сахарный песок, он был такой крупный и сами сахаринки неровные, что при насыпании-пересыпании сильно шумел )))
    *Внимание! это сообщение могут процитировать, чтобы написать мудрое "вот у вас больше проблем нет"*

каша с маслом

зачем сразу в крайности кидаться?

А здесь так принято. И не только здесь, а вообще...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни