Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую верхнюю одежду взять сейчас в Питер? Какая там погода?

Не знаю, во что одеваться, завтра будем в Питере. Планирую надеть пальто и свитерок( с горлом, но не очень толстый). Подруга едет в шубе. Кто прав?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Сейчас в Питере +4.4 , ветер
    Я хожу в пуховике (т. к. другой куртки нет),в джинсах, в легкой рубашке... подруга в свитере и в осенней куртке!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у вас есть сайт гисметео или яндекс погода? +2, на берегах ветер. Одевайтесь в куртки непродуваемые, шарф и шапка. Что за дурь с такими вопросами на форум лезть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы обе неправы. Вам будет холодно ,а подруге жарко. Надевайте непродуваемый пуховик, вниз что-то легкое. Тепло, но сильный ветер. Без шапки и шарфа невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • И перчатки не забудьте

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

И перчатки не забудьте

Я хожу без перчаток, и все норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы обе неправы. Вам будет холодно ,а подруге жарко. Надевайте непродуваемый пуховик, вниз что-то легкое. Тепло, но сильный ветер. Без шапки и шарфа невозможно.

Люди бывают разные. Есть те, кому холодно даже в +30, а есть те, которым жарко в -5 ... все от людей зависит!

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы тоже щас в питер поехала...че сидеть то тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу в легкой дубленке. Тепло, но ветрено.

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

я бы тоже щас в питер поехала...че сидеть то тут

а я вот в питере живу..тоже думаю, чего тут сидеть-то. лучше куда-нить поехать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я вот в питере живу..тоже думаю, чего тут сидеть-то. лучше куда-нить поехать...

давайте вы в москву, а я к вам. Ненадолго)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот в питере живу..тоже думаю, чего тут сидеть-то. лучше куда-нить поехать...
    Очень с вами согласна, тут как-то постоянно хмуро.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ###

Люди бывают разные. Есть те, кому холодно даже в +30, а есть те, которым жарко в -5 ... все от людей зависит!

когда ветер продувает, то будет холодно всё равно

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

давайте вы в москву, а я к вам. Ненадолго)

классная тема, квартирами меняться =)))
    но я не одна живу.......

Нравится0
    Не нравится0
  • когда ветер продувает, то будет холодно всё равно
    Не факт. Многие мои знакомые ходят в одной футболке и им не холодно!)

Нравится0
    Не нравится0
  • ###

когда ветер продувает, то будет холодно всё равно

Не факт. Многие мои знакомые ходят в одной футболке и им не холодно!)
    в питере???!! в одной футболке???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

классная тема, квартирами меняться =)))
    но я не одна живу.......

ну так и у меня, это.....муш)

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая шуба??? Скажите своей подруги, что у нас доооожди!! У нас вообще нету снега и тем-ра плюсовая, рекомендую одеть пуховик, потому что все же продувает.

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

Гостьклассная тема, квартирами меняться =)))
    но я не одна живу.......
    ну так и у меня, это.....муш)

предлагаете и мужьями штоле поменяться?
    ну можно чё...
    только мой секс не любит, зато готовить еду постоянно надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая шуба??? Скажите своей подруги, что у нас доооожди!! У нас вообще нету снега и тем-ра плюсовая, рекомендую одеть пуховик, потому что все же продувает.

да, в шубе вообще глупо без снега тут щеголять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, в шубе вообще глупо без снега тут щеголять

ну это будет глупо выглядеть по меньшей мере.. и спарится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мороз даже не обещают. Так что точно не шубе. Но сильный ветер уже второй день.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.foreca.com/Russia/Saint_Petersburg
    тут на пять дней прогноз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мороз даже не обещают. Так что точно не шубе. Но сильный ветер уже второй день.

А мне кажется, что он так и не прекращался...Постоянно в капюшоне хожу, даже в шапке задувает. А в кафешках и тц такая жарищаааааа..Я даже забыла про зимнюю обувь. Аномалия прям

Нравится0
    Не нравится0
  • В пуховике тоже будет жарко, вы что. Если пуховик то только на тонкую футболку.

Нравится0
    Не нравится0
  • я

В пуховике тоже будет жарко, вы что. Если пуховик то только на тонкую футболку.

Ну если гулять, то самое то...До работы можно и в футболке добежать, а вот долгие прогулки - нет. Но из верхней одежды - однозначно пуховик

Нравится0
    Не нравится0
  • 3автра переменная облачность. Если выглянет солнце, будет ппец как жарко. Но лучше в самом деле пуховик. Если что его подрасстегнуть можно. Главное, чтоб не продувало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зонтик берите в любом случае

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зонтик берите в любом случае

Это точно,а то вчера то дождь,то солнце...

Нравится0
    Не нравится0
  • я хожу так, как вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше в парке или легком пуховичке. А подругу не отговаривайте ни в коем случае! Пусть едет в шубе! Будьте хитрее и умнее! Она хочет вас превзойти мехами?!))) Пусть мучается.
    Сейчас тут ооочень тепло и дожди. Но ей не говорите)

Нравится0
    Не нравится0
  • ночью сегодня вот гроза была.так что думайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мл*, опять новый год без снега :( Тоже лечу в пятницу... Народа, загородом хоть снег лежит?

Нравится0
    Не нравится0
  • X

Мл*, опять новый год без снега :( Тоже лечу в пятницу... Народа, загородом хоть снег лежит?

К сожалению, нет((((

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть подруга в шубе едет, в дождь без шубы "некомильфо" (с). мне так и пальто осеннее нормально, и пуховик не жарко, и в дубленке тонкой можно , я еще не вытаскивала дубленки свои в этом году. в шубе один день ходила - в помещениях жарко в ней очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • ###

Я хожу без перчаток, и все норм

Это индивидуально. У меня еще в ЛЕНИНГРАДЕ в свое время даже летом руки мерзли почему-то. А в Москве-нет. При той же погоде и температуре воздуха, в один день. Влажность воздуха, видимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера вечером опять был дождь. Тетки в шубах, как облезлые кошки, бежали к метро...

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо! Уже там, а вернее здесь! Здесь так тепло и погода такая хорошая, не то что московская слякоть вперемешку со снегом! Везет вам, питерцы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни