Гость
Статьи
Оригинальные …

Оригинальные новогодние поздравления)

Кто знает такие, делитесь) Не стишки (хотя можно, только легкие и короткие), а просто какая-нибудь оригинальная поздравительная речь (недлинная), тосты и т.д., чтоб друзей поздравить.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Кажется в прошлом году пришло от мадам Грицацуевой:

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА

#3
Скотти

Кажется в прошлом году пришло от мадам Грицацуевой:

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА

Забавно! Возьму на заметку:)

Гость
#4

Пусть Дед-мороз подарит вам,

Для женской для души бальзам,

Полны красавцами до неба

Стамбул, Каир, Аддис-Абеба.

Гость
#5

Пусть в Новый год уйдет тупизм,

В душе наступит коммунизм,

Когда получат все от скуки

По восемь Турков в одни руки.

Гость
#6

Вот опять Новый год настает,

Снова ждем Дед-мороза, Снегурку,

Снова к счастью дорога нас ждет,

А точнее в объятия к Турку.

Гость
#7

Новый год вам надежду дает

И нелегкую ставит задачу -

Бросить ваську, что сутками пьет,

И найти вам турецкого мачо.

Мадам Грицацуева
#8

Мадам Грицацуева желает всем вам, девочки, в новом году, чтоб бездетной паре сказали:" Поздравляем, у вас будет ребенок!". Стареньким родителям:" Мы скучаем и едем к вам!". Каждому больному:" Вы здоровы!". Любимой девушке:" Будь моей женой!". А ребенку с детского дома:" Одевайся, за тобой пришла мама!"

С новым Годом и Рождеством Хрестовым! Сегодня католическое Рождество, весь мир празднует!

Мадам Грицацуева
#9
Скотти

Кажется в прошлом году пришло от мадам Грицацуевой:

Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА

Да, помню. )))))))))))))))))))))

Гость
#10
Мадам Грицацуева

ВСЕ САМАДа, помню. )))))))))))))))))))))

Мери Кисимуси, мадам. Это я по-зимбабвиийски вас.

Гость
#11
Мадам Грицацуева

Мадам Грицацуева желает всем вам, девочки, в новом году, чтоб бездетной паре сказали:" Поздравляем, у вас будет ребенок!". Стареньким родителям:" Мы скучаем и едем к вам!". Каждому больному:" Вы здоровы!". Любимой девушке:" Будь моей женой!". А ребенку с детского дома:" Одевайся, за тобой пришла мама!" С новым Годом и Рождеством Хрестовым! Сегодня католическое Рождество, весь мир празднует!

пасииииибааааа!!!!!!!!!!! и вас так же)

Гость
#12
Гость

Пусть в Новый год уйдет тупизм, В душе наступит коммунизм, Когда получат все от скуки По восемь Турков в одни руки.

Гость

Вот опять Новый год настает, Снова ждем Дед-мороза, Снегурку, Снова к счастью дорога нас ждет, А точнее в объятия к Турку.

Гость

Новый год вам надежду дает И нелегкую ставит задачу - Бросить ваську, что сутками пьет, И найти вам турецкого мачо.

если бы не этот форум, я бы подумала, что вы пиарщик санрайзтур))))))))

Гость
#13

Тост (учится легко, запоминается быстро).

Желаю вам всем в Новом Году

Вместо водки пить коньяк,

На закусочку судак,

Новогодний торт потолще,

За столом друзей побольше!

Хорошо повеселиться,

Чтоб под ёлку не свалиться,

Чтобы Дедушка Мороз

В вытрезвитель не унес;)

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем