Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предлагаю подурачиться

Вот, настроение на работе уже предпраздничное, напряга нет, сижу на форуме. Тут обсуждаются темы серьезные и глупые, а вот не нашла такой, где можно повеселиться. О чём я? Просто пообсуждать забавные увлечения, поступки ваши и не ваши...Например, год назад мне подарили книгу по Симорону и естесно не обошлось без Красных труселей, которые я как положено повесила на растущую луну, на люстру в комнате. если честно, к полнолунию я уже и забыла чего загадывала из-за вопросов и предположений друзей, приходящих в гости)))

Ответы (19) Ответить
  • написано не понятно, и этим вы надеялись положить зачин теме для веселых историй и приколов?

• Реклама

• Давайте лучше обсуждать творчество Укупника

• Подурачилась я на свою голову.В Непале.Решила стать Буддой............ :-))
    Но я обожаю людей,которые балуются!!!!!

• вчера написала смс маме "я в поезде", пропустив букву "о"

• Гость

Давайте лучше обсуждать творчество Укупника

+1

))))))

• Вот самая прикольная песня у Укупника
    http://www.youtube.com/watch?v=Z3ZXivbrpI8

• В детстве дружила с хулиганом.Веселым хулиганом:-) Он украл из анатомички мединститута труп младенца и положил его на скамейку во дворе. ТОгда визжал весь двор.А сейчас весело вспоминать...:-))))

• Ехала в Минске в лифте с племянником.Ему было лет 8.Зашла тетка.Говорит:"Ах,какой мальчик! Скооько ему лет?"Я говорю:"Три!" ))))... to the sunset♡....

• Sanctum

В детстве дружила с хулиганом.Веселым хулиганом:-) Он украл из анатомички мединститута труп младенца и положил его на скамейку во дворе. ТОгда визжал весь двор.А сейчас весело вспоминать...:-))))

кАРЫЧ?)

• Sanctum

Подурачилась я на свою голову.В Непале.Решила стать Буддой............ :-)) Но я обожаю людей,которые балуются!!!!!

И как? Дзен поймали?

Если взять во внимание, что вы девушка, маму хоть кандратий не хватил? У нас жыж в стране как, всё что связанно с муж.органом - хорошо (типа, ох...но), всё, что связано с женским - беда/беда...кстати, а чё так?

• Гость

Если взять во внимание, что вы девушка, маму хоть кандратий не хватил? У нас жыж в стране как, всё что связанно с муж.органом - хорошо (типа, ох...но), всё, что связано с женским - беда/беда...кстати, а чё так?

ну почему же? когда плохо говорят х..во(мужск.орган), а когда хорошо говорят п...ато(женск.орган)

• Гость

И как? Дзен поймали?

Noch nicht

Этой шутке 100 лет в обед.

Бедная мама! )))))))))))))

• Кисильчик

Вот, настроение на работе уже предпраздничное, напряга нет, сижу на форуме. Тут обсуждаются темы серьезные и глупые, а вот не нашла такой, где можно повеселиться. О чём я? Просто пообсуждать забавные увлечения, поступки ваши и не ваши...Например, год назад мне подарили книгу по Симорону и естесно не обошлось без Красных труселей, которые я как положено повесила на растущую луну, на люстру в комнате. если честно, к полнолунию я уже и забыла чего загадывала из-за вопросов и предположений друзей, приходящих в гости)))

Давайте потрахаемся?

• гость

Этой шутке 100 лет в обед.

ага

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь