Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сегодня поняла, как не люблю этот НГ

А вы любите? Если да, я за вас рада) Тоже хочу любить этот праздник! Сегодня пыталась украсить елку, бросила это неблагодарное дело) Не помогло, настроение не появилось :)
Как люди сохраняют в себе это детское чувство праздника? Ведь есть такие.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • миллион первая тем про НГ. Я уже тоже скоро пойму что не люблю НГ. из-за вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,конечно ощущения меняются..Нет того восторга что в детстве..Ну так это не повод впадать в уныние))Надо ждать перемен к лучшему и верить ))Хочу вам пожелать удачи и счастья в наступающем новом году)))))и отличного настроения))))

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

миллион первая тем про НГ. Я уже тоже скоро пойму что не люблю НГ. из-за вас

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите сказку Рождественская история Чарльза Дикенса, может и на вас прозрение снизойдёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у Вас депрессуха, похоже, и Новый год тут ни при чем. Если мы себе не устроим праздник, никто нам его не устроит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

посмотрите сказку Рождественская история Чарльза Дикенса, может и на вас прозрение снизойдёт

Это про Скруджа что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • сиси

миллион первая тем про НГ. Я уже тоже скоро пойму что не люблю НГ. из-за вас

+1
    Это наваждение какое-то: "У меня нет новогоднего настроения! Люди добрые что делать?!"
    ничего не делайте. Нет и не надо. Спать ложитесь. Или соберитесь всеми ненавистниками нг (здесь их предостаточно) и устройте коллективные посиделки в стиле Грампи кэт.
    Я вон не люблю свой др, не знаю чего люди радуются. Но темы же не строчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже нет настроения.продал машину по очень низкой цене(( любимый отдалился от меня , денег мало, залетела к тому же похоже не жизнь а малина короче!)) вот у меня депресуха точно жуткая вплоть до того что вчера легла и не хотелосьвставать то плакала то слонялась как тень по квартиру .мрак,плюс погода дряная

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни