Гость
Статьи
Сегодня поняла, как не …

Сегодня поняла, как не люблю этот НГ

А вы любите? Если да, я за вас рада) Тоже хочу любить этот праздник! Сегодня пыталась украсить елку, бросила это неблагодарное дело) Не помогло, настроение не появилось :)
Как люди сохраняют в себе это детское чувство праздника? Ведь есть такие.

Загостившийся автор
8 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1

миллион первая тем про НГ. Я уже тоже скоро пойму что не люблю НГ. из-за вас

Scorpio
#2

Автор,конечно ощущения меняются..Нет того восторга что в детстве..Ну так это не повод впадать в уныние))Надо ждать перемен к лучшему и верить ))Хочу вам пожелать удачи и счастья в наступающем новом году)))))и отличного настроения))))

каша с маслом
#3
сиси

миллион первая тем про НГ. Я уже тоже скоро пойму что не люблю НГ. из-за вас

)))

Гость
#4

посмотрите сказку Рождественская история Чарльза Дикенса, может и на вас прозрение снизойдёт

Люш
#5

Автор, у Вас депрессуха, похоже, и Новый год тут ни при чем. Если мы себе не устроим праздник, никто нам его не устроит.

Гость
#6
Гость

посмотрите сказку Рождественская история Чарльза Дикенса, может и на вас прозрение снизойдёт

Это про Скруджа что ли?

#7
сиси

миллион первая тем про НГ. Я уже тоже скоро пойму что не люблю НГ. из-за вас

+1

Это наваждение какое-то: "У меня нет новогоднего настроения! Люди добрые что делать?!"

ничего не делайте. Нет и не надо. Спать ложитесь. Или соберитесь всеми ненавистниками нг (здесь их предостаточно) и устройте коллективные посиделки в стиле Грампи кэт.

Я вон не люблю свой др, не знаю чего люди радуются. Но темы же не строчу.

Гость
#8

у меня тоже нет настроения.продал машину по очень низкой цене(( любимый отдалился от меня , денег мало, залетела к тому же похоже не жизнь а малина короче!)) вот у меня депресуха точно жуткая вплоть до того что вчера легла и не хотелосьвставать то плакала то слонялась как тень по квартиру .мрак,плюс погода дряная

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем