Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы читаете длинные темы от начала до конца?

Бывают такие длинные, аж страниц 50 и больше. И даже на 15 страниц уходит много времени. Часто ли читаете всё на интересующую вас тему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • нэт. и вообще я стараюсь короткие разводки писать.они имеют мега успех.а когда на 50страниц накатаешь сразу всем не интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• имеется ввиду темы, где много сообщений, а не где большое описание, прям все такие непонятливые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

имеется ввиду темы, где много сообщений, а не где большое описание, прям все такие непонятливые

ну так я и написала, что вообще ниче не читаю

Нравится0
    Не нравится0
  • я читаю тока то что я сама пишу

Нравится0
    Не нравится0
  • или чо в моих темах.
    а моих тем тут половина

Нравится0
    Не нравится0
  • неа не читаю

Нравится0
    Не нравится0
  • майонезик

я читаю тока то что я сама пишу

вот вот, вот я еще чужие бредни не читала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже длинные комментарии не читаю, а длинные темы ни за что

Нравится0
    Не нравится0
  • бывает... была одна тема больше 100 стр. начала читать и смеялась до слез..прочитала все и не один раз.до сих пор вспоминаю. но таких тем мало

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. быстро теряю интерес...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тема интересная, читаю от и до. Комменты пишу крайне редко. На вумане ежедневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут, на Вумене, никто и никого не читает, независимо от того, сколько и чего написано! Зато все много пишут. Тут, в основном, писатели, а не читатели. Поэтому, форум Вумена - это полигон для писателей, но никак не читателей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни