Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы читаете длинные темы от начала до конца?

Бывают такие длинные, аж страниц 50 и больше. И даже на 15 страниц уходит много времени. Часто ли читаете всё на интересующую вас тему?

Ответы (32) Ответить
  • нэт. и вообще я стараюсь короткие разводки писать.они имеют мега успех.а когда на 50страниц накатаешь сразу всем не интересно

• Реклама

• имеется ввиду темы, где много сообщений, а не где большое описание, прям все такие непонятливые

• Гость

имеется ввиду темы, где много сообщений, а не где большое описание, прям все такие непонятливые

ну так я и написала, что вообще ниче не читаю

• я читаю тока то что я сама пишу

• или чо в моих темах.
    а моих тем тут половина

• майонезик

я читаю тока то что я сама пишу

вот вот, вот я еще чужие бредни не читала

• Я даже длинные комментарии не читаю, а длинные темы ни за что

• бывает... была одна тема больше 100 стр. начала читать и смеялась до слез..прочитала все и не один раз.до сих пор вспоминаю. но таких тем мало

• нет. быстро теряю интерес...

• Если тема интересная, читаю от и до. Комменты пишу крайне редко. На вумане ежедневно.

• Тут, на Вумене, никто и никого не читает, независимо от того, сколько и чего написано! Зато все много пишут. Тут, в основном, писатели, а не читатели. Поэтому, форум Вумена - это полигон для писателей, но никак не читателей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни