Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поражают подарки от обеспеченной семьи....

Заметила такую тенденцию- люди делают подарки своим близким не сообразно своему кошельку или здравому смыслу.... Люди близкие, родные сестры и братья - дарят что ни пОпадя, такое чувство, что в киоске первое увидел... Ну или что дома завалялось.... Говоришь русским языком- не дарить мне статуетки, свечи наступающего года- зодиака. И не надо мне дарить китайские заколки для волос.Как будто специально несут свечи, заколки ширпотребовские, браслетом из пластмассы, книгу анекдотов нового выпуска,,,,,

Ответы (84) Ответить
  • Накормите их оливье и пюре с подливкой на праздник.

• Реклама

• Автор, а что Вы ждёте?
    И что Вы дарите сами?

• ну на новый год принято дарить какую-нить ерунду... я дорогой подарок только родителям, иужу и крестнику делаю... друзьям и сестрам или смешные подарки или миленькие дешевые или ничего

• Бухие бухи

Они потому и обеспеченные, что не транжирят деньги на то, что Вас бы устроило.
    У нищих, например, другая крайность - в кредит залезут, чтобы всем угодить.

У тебя большие проблемы с отношением к деньгам. Давно заметила.

• Меня тоже раздражают все эти статуэтки и проч.

• а может вы просто большего не достойны?

• Ну и пусть дарят. вы что ждете? телевизор? это просто знак внтмания. и таких как вы в окружении много. чтобы всем подарки дарить и угодить ... да кому это надо то? я вообще не дарю ни чего и ни кому! смысла не вижу

• Бухие бухи

Продолжайте наблюдение, товарищ майор...

Да это тебе хватит бренчать железными яйцами:
    Надо платить с мужчиной поровну!
    Он мне ничего не должен!
    Я сама заработаю!
    Прячет деньги? Пусть прячет! Вдруг у него наступит черный день!
    )))) Ржа просто)))) Ты видимо из очень нищей семьи)))

• Бухие бухи

Прямо с языка сняли. Еще любят потрындеть что денег нет,а потом раз...улетели в Тай.

• Автор, лучше спасибо скажите, что хоть что-то дарят. А то бы и этого не получили.

• Ну и пусть дарят. вы что ждете? телевизор? это просто знак внтмания. и таких как вы в окружении много. чтобы всем подарки дарить и угодить ... да кому это надо то? я вообще не дарю ни чего и ни кому! смысла не вижу

• Бухие бухи

заблюждение

• дорогие подарки обычно дарят близкие люди и близким людям, а всем остальным это больше не подарки,а просто сувенирчики,презентики,просто знак внимания!

• Дареному коню в зубы не смотрят....тут правильно пишут-это же просто знак внимания.

• Ну не знаааю... Лично я даже недорогие подарки стараюсь выбирать среди полезных. Например, для девушек-прекрасные наборы кларанс, эсти лаудер, ланком (ну где косметичка с тушью, кремом, тенями, к примеру).....
    Или те же маски для волос из люкса...
    Все эти штуки стоят не дороже 1 тыс рублей, зато стопроцентно полезные, качественные и приятные.
    А вот вся эта фигня-свечи символ года, деды морозы и елочки из универмага-это уже показатель отношения...
    Хотя возможно, если у человека много друзей, и нужно всех одарить, и не охота заморачиваться-тогда и покупается вся эта китайская ерунда, для галочки

• вау

а мне воще ничего не дарят(

мущщина сам должен делать подарки)

• Видимо вы не так уж близки, несмотря на то, что братья/сестры. Подарки в стиле "ангелочек-шампунь-бесполезный сувенир" дарят чтоб отвязаться, когда дарить ничего не хочется, а надо.

• Гость

Ну пиши уже ник свой! Зарабатывай себе славу великую! Надо стремиться к своей цели, е мае))))))

К какой цели? Изображать из себя бохатую? И не дай бог спалиться на какой-нибудь мелочи, чтоб тебя заклевали? Я, по крайней мере, честно говорю, что труслива для того, чтобы писать под постоянным ником. Как и ты, милуша. Тебе под анонимом легко и просто обсирать других. А вот Буха таких как ты не боится, за что и уважаю.

• Милые женщины, с Наступающим!!! Любою Вас всех , нищебродок в том числе!!! Поднимем бокалы!!!

• вообще не вижу смысла в обмене всем этим бесконечным барахлом, которое никому не нужно. Нормальные вещи я сама себе покупаю, дарить дорогое всем подряд (кроме мужа и семьи) считаю выбросом денег на ветер, подарок может элементарно не понравиться независимо от суммы.

• Правильно делают. Я девкам подарки делаю на месячную зарплату. А потом они меня бросают, типа у тебя машины нет. А где она у меня будет?

• Мать мужа задрала китайскими статуэтками (по 100-150 рэ) ПО ВСЕМ праздникам. Бесит уже. Дарит их всем. Мне, сыну, подругам, знакомым. Бееееесит. Патологически скупая дама, миллионы на счетах, но за копейку удавится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь