Гость
Статьи
Поражают подарки от …

Поражают подарки от обеспеченной семьи....

Заметила такую тенденцию- люди делают подарки своим близким не сообразно своему кошельку или здравому смыслу.... Люди близкие, родные сестры и братья - дарят что ни пОпадя, такое чувство, что в …

50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алессандра Пирейру
#51
вау

да ну тебя

почему ты наговариваешь на меня?!

ты же сам все это стер! и этот пост сейчас сотрешь, мужчина!

Гость
#56

Как будто специально несут свечи, заколки ширпотребовские, браслетом из пластмассы, книгу анекдотов нового выпуска,,,,,

И.. что? В чём проблема? У Вас помойного ведра нет?

Мармотка
#57

а потому что вы подарки принимать не умеете - вот вам и не дарят.

к одной знакомой на др ходила и в подарок купила ей первую попавшуюся свечку в виде кошечки - хлам копеечный. так вот эта девушка мне потом аж позвонила что б рассказать что давно именно свечку в виде кошечки хотела. и так искренне это сказала и я себя такой умной и проницательной почувствовала . аж еще одну такую же подарить захотела))

Мармотка
#58

или приятелю подарила настенные часы - копеечные но оригинальные из местечковой художественной лавки.

так он фото этих часов разместил в соц. сетях - похвастаться какие у него часы клевые.

а мне то как приятно было.

Гость
#59

тоже бесят ненужные подарки.Все они летят в помойку,как только за гостем закрылась дверь!Я понимаю-подарить лак для волос и крем для тела,это всегда нужно и всегда недорого для любого кошелька.Но если вы успешный человек,с мозгами,вас в моей семье привечают как родного и вам всегда рады-то зачем искушать судьбу и дарить гомно?Сувенирчики в форме зайчика?Если я дарю только и всегда нужные и полезные девайсы?Например-у брата жены был ДР.Я подарила очень хороший в кожаном переплете ежедневник-она косметолог,по работе он ей нужен.На ДР брату подарила наручные часы-недорогие по скидкам,но и не Китай. Свекрови-зонтик,очень хороший и красивый,свой у нее давно сломаный был.Маме моих друзей семьи витамины для кожи и ногтей,самые дорогие,она мне как-то обмолвиласьчто ей нужны...

Мадам Грицацуева
#60
Вадим Казаченко

Милые женщины, с Наступающим!!! Любою Вас всех , нищебродок в том числе!!! Поднимем бокалы!!!

Присоединяюсь к Вадику! Скоро Новый Год. Не забудьте, выбросить в ведро ненужные статуэтки, финтифлюшки, затем из ведра, из головы, из жизни!!!

Подумаешь, было бы о чем горевать, новых надарят!

Вероника
#61

Заметила такую тенденцию- люди делают подарки своим близким не сообразно своему кошельку или здравому смыслу.... Люди близкие, родные сестры и братья - дарят что ни пОпадя, такое чувство, что в киоске первое увидел... Ну или что дома завалялось.... Говоришь русским языком- не дарить мне статуетки, свечи наступающего года- зодиака. И не надо мне дарить китайские заколки для волос.Как будто специально несут свечи, заколки ширпотребовские, браслетом из пластмассы, книгу анекдотов нового выпуска,,,,,

Нет, автор, это вам просто с родными и близкими не повезло. Видимо так у вас заведено дарить подарки "лишь бы было, что в руку сунуть")

В нашей семье подарки друг другу дарим очень хорошие и дорогие. Когда были фин.трудности, договорились, что обойдемся только вкусным столом - так и сделали в тот, тоже хорошо отметили. Ну а если без проблем, подарки святое дело, готовишь заранее, выискиваешь то, что точно знаешь понравится... даже если весьма недешёвое.

Вероника
#62

*в тот год

#63
Гость

ГостьГость​О, опять ядом брызгают завистники Бухиной славы!))))))))))))))

Хотя, конечно, нет-нет, они ж самодостаточные и завидовать априори не могут.Да уж.

Приехать в Москву в далеко не юном возрасте

Снимать холупку 50 на 50 с мужиком

Батрачить и называть доход 100т р хорошим доходом....

Сомнительно для зависти))Дурой-то не прикидывайся.)))

Мы вот стобой почему под Гостем пишем? Да потому, что и под ником нас стобой никто не запомнит и никому мы не интересны. Известности имени на Вумане добиваются единицы. Но мы не из их числа, крошка. Для тебя это - повод для дичайшей зависти. Будь ты в жизни круче по всем сатьям, чем Буха, здесь ты - ноль без палочки и ника.

Благослави тебя Бог, заблудшую)))

Имя на Вумане - повод для зависти)))))))))))

Такого я еще не слышала)))))))))))

+++++++1000000

Си
#64

Считаю статуэточки символы года победителем в рейтинге дурацких подарков. Лучше уж свечка, хоть сжечь можно.

Гость
#65
Си

Считаю статуэточки символы года победителем в рейтинге дурацких подарков. Лучше уж свечка, хоть сжечь можно.

я например свечи не зажигаю. считаю лучше уж гель для душа или крем для рук, или бутылка вина - все равно использую. а свечки 2 штуки у меня стоят уже 3 год.

гостья
#66

мне однажды просто знакомая (подруга, ага) подарила какую то статуэтку в виде гнома. хотя я ей до этого не раз говорила что статуэтки и прочую хр ень дарить мне не надо. на следующий праздник она мне подарила опять статуэтку, хотя я ей прямо сказала что НЕ НАДО. ну из этой ситуации я нашла выход: я ей передарила несчастного гнома, пусть радуется. после этого кстати не общаемся, ну и не надо)

Гость
#67

Да, мне тоже как то подарили старую ободранную шкатулку для украшений или косметики. Выкинула нафиг.

Гелла
#68

Да уж.... У меня была знакомая, которая на вопрос друзей " что подарить твоей дочери на 2 годика?" отвечала- большой плазменный телевизор!

Madlen_Bright
#70
Бухие бухи

Эээ... А где посты трололошки, которая пыталась ко мне прицепиться? Зачем стёрли? Дурь каждого должна быть видна...

Хм. Почему это "дурь". То есть критика в твой адрес - это априори троллинг и глупость?

Сухарь, ты еще и с самомнением.

Коза
#72

А я наоборот хочу,чтобы мне кто-нить хоть одну лошадь подарил ))

Гость
#73
Бухие бухи

Madlen_BrightХм. Почему это "дурь". То есть критика в твой адрес - это априори троллинг и глупость?

Сухарь, ты еще и с самомнением.Если б там была критика, кто б её стирать стал?

Ты пожаловалась вот и стерли.

Гость
#75

По мне так всегда рулят в качестве подарка на НГ бутылка шампанского хорошего, банка икры и может коробка хороших конфет. Набор который всегда пригодится всем без проблем и голову не ломать

гость
#76
Бухие бухи

Они потому и обеспеченные, что не транжирят деньги на то, что Вас бы устроило.

У нищих, например, другая крайность - в кредит залезут, чтобы всем угодить.

фууу какая ненависть к нищим

Тетрадь Индивидуалиста
#77

Мать мужа задрала китайскими статуэтками (по 100-150 рэ) ПО ВСЕМ праздникам. Бесит уже. Дарит их всем. Мне, сыну, подругам, знакомым. Бееееесит. Патологически скупая дама, миллионы на счетах, но за копейку удавится.

Можно попробовать продавать, раз количество большое .:)

Moa
#78

Признак хорошего тона-это дарить подарки принимая внимание не только свой кошелёк , но и человека ,которому вы дарите подарок. Например вы "бедная родственница" и вам подарят компьютер, а вы взамен подарите безделушку. В этой ситуации скорее всего будет не удобно вам. Подарки на Новый год -это чисто символические. Хотя помните пословицу "Дарённому коню в зубы не смотрят". Подарок-это знак внимания, не нравятся вам подарки , говорите чётко и ясно "Я вас приглашаю на Ноvый Год, но пожайлуста не дарите мне ничего "

Настасья Потаповна
#79
Ирочек

Накормите их оливье и пюре с подливкой на праздник.

А вы думаете, почему заколки несут с анекдотами?!

Гость
#80

скупость. жадность не лучшие качества людей, жалко их таких.

ведь можно и небольшие деньги купить хороший подарок, от души. Не все мерится деньгами, НЕ ВСЕ! И не надо вкладывать целое состояние,пытаясь угодить кому то.

Небо Мексики
#81

Самые идиотские и оскорбительные подарки в моей жизни были от бывших коллег. Одна мне подарила игрушечный мобильный телефон пластмассовый и резинового паучка - я вообще не поняла юмора. И другая за плевую услугу с моей стороны, решив отблагодарить, принесла совковые клипсы с выпавшими стразами. До сих пор жалею, что не кинула их в корзину при ней( Сама я кстати терпеть не могу выбирать-дарить подарки. Но считаю ниже своего достоинства дарить всякую чухню. Поэтому долго думаю-прикидываю и покупаю обычно либо хорошую косметику, либо приличный чай-кофе.

Гость
#82

мои свекры впали в маразм насчет декора - дарят вазочки,всевозможные украшения для дома, новогодние инсталляции ( не знаю, как еще назвать деревянную фигуру с вертолетным пропеллером на верху непонятного предназначения),которые здравомыслящий человек в дом не поставит. Ну ладно,вкус их подводит, но так подарили бы деньги или купоны на парфюмерию-косметику, но нет! Сыночке обычно достаются вполне нормальные нужные подарки, мне - поддельные жемчужные бусы а-ля из бабушкиного сундука по цене три копейки, да еще в упаковке из дешевого магазина.

Вау гречка
#83

Чо переживаете? Нет ящика что ли лишнего в доме. Ссыпали туда всю хххрень, и на следующий праздник передарили обратно. Дадже если ошибетесь и подарите зеленую свечку в блестакх той же тетушке, всегда можно сказать - Ты ж от сердца отрывала, когда дарила. Вот и я тебе точно такую же купила.

жако
#84

самые лучшие подарки - что-то съедобное - чай, кофе, алкоголь, сладости. гели для душа и мыло качественные типа виши, кодали, веледы, тоже, но если вы близко знакомы с этим человеком.

Форум: Развлечения
Всего: 40 932 темы
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем