Гость
Статьи
Что можно подарить на …

Что можно подарить на 50-100 р?

Что может подарить студенческая группа, если собирать всего по 50-100 руб с человека?
Помогите придумать подарок. Подарок преподавателям. Их 10. В группе 6 человек.

Алиса
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

магнитики с лошадкой или открытку.

Гость
#2

Ахахах) Лучше уж ничего не дарите. Не позорьтесь)

вау
#3

купите им что-нибудь в фикс-прайсе, я там всем подарки купила, сейчас именно подарков выбор там большой

ММММ
#4
Алиса

Что может подарить студенческая группа, если собирать всего по 50-100 руб с человека?Помогите придумать подарок. Подарок преподавателям. Их 10. В группе 6 человек.

не хватает денег, значит подарите только своему куратору, а остальных нечего баловать

Гость
#5

так это не на 50 получается, а на 30 если 6 человек по 50 руб это 300 делим на десятерых получаем пачку дешевых сигарет или пакет сока на выбор

Гость
#6

таки да зайдите в магаз там где все по 37 руб или 38 уже но типа того, купите им по ведру или швабре, там еще иногда сухарики бывают

Алиса
#7
Гость

Ахахах) Лучше уж ничего не дарите. Не позорьтесь)

хорошо. А какая сумма была бы оптимальной? От студентов?

Алиса
#8
Гость

магнитики с лошадкой или открытку.

открытка ведь была бы нормальным подарком?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

шипучки для вынны

они от 30 руб и выше

нат
#10

первый курс чтоль:?

Гость
#11
Алиса

Гостьмагнитики с лошадкой или открытку.

открытка ведь была бы нормальным подарком?

рулон туалетной бумаги еще можно купить

Алиса
#12
нат

первый курс чтоль:?

ага

Алиса
#13

АлисаГостьмагнитики с лошадкой или открытку.

открытка ведь была бы нормальным подарком?рулон туалетной бумаги еще можно купить

в нашем туалете никогда не бывает туалетной бумаги)

Гость
#14

АлисаГостьмагнитики с лошадкой или открытку.

открытка ведь была бы нормальным подарком?рулон туалетной бумаги еще можно купить

С запахом клубники или апельсина

Гость
#15
Алиса

хорошо. А какая сумма была бы оптимальной? От студентов?

Хотя бы рублей 200, если собираетесь всех одаривать. А лучше, правильно посоветовали тут, дарите только куратору.

Гость 🚘
#16

Соберите деньги и купите каждому по шоколадке. Или набор шариков новогодних в том же все по 38.

Гость
#17

Авторучка, как вариант

Алиса
#18
Гость

Хотя бы рублей 200, если собираетесь всех одаривать. А лучше, правильно посоветовали тут, дарите только куратору.

200 рублей от каждого студента?! стипендия 1200 всего. 200 - перебор

#19
Алиса

Хотя бы рублей 200, если собираетесь всех одаривать. А лучше, правильно посоветовали тут, дарите только куратору.

200 рублей от каждого студента?! стипендия 1200 всего. 200 - перебор

хаха у нас 400 р была. мы на подарки !! как минимум по 500 скидывались

#20

Я бы настоятельно советовала вам купить только куратору вашему подарочек.. на такие денежки...

#21
Великолепная_Я

[​quote="Гость"]Хотя бы рублей 200, если собираетесь всех одаривать. А лучше, правильно посоветовали тут, дарите только куратору.

200 рублей от каждого студента?! стипендия 1200 всего. 200 - перебор

хаха у нас 400 р была. мы на подарки !! как минимум по 500 скидывались
группа 28 чел.

Гостья
#22

Купите всем по одной розе в цветочном, где одна роза 10 рэ. Не знаю, есть у вас такие или нет.

Алиса
#23
Великолепная_Я

Я бы настоятельно советовала вам купить только куратору вашему подарочек.. на такие денежки...

куратору? у нас нет такого, вроде. а научный руководитель свой у каждого

Алиса
#24
Гостья

Купите всем по одной розе в цветочном, где одна роза 10 рэ. Не знаю, есть у вас такие или нет.

на новый год?

Алиса
#25
Великолепная_Я

200 рублей от каждого студента?! стипендия 1200 всего. 200 - перебор

хаха у нас 400 р была. мы на подарки !! как минимум по 500 скидывались

каждый год скидывались? и сколько раз в год скидывались по 500?

Алиса
#26

просто мне реально жалко давать больше, вдруг меня отчислят. и тем более, это всего лишь первый курс. еще 4,5 года учиться

Людмила
#27

Купите каждому по 2-цветной ручке и в "Фикс -прайсе" ,где все по 37 каждому по кружке со снежинками.Большие кружки со снежинками там сейчас продаются разных цветов-синие,голубые,розовые и салатные...

И ВСЕ ЭТО ИМ ПРИГОДИТСЯ ХОТЯ БЫ НА РАБОТЕ.

Вероника
#28

свечку новогоднюю

Бояка
#29

у нас группа была 29, мы скидывались по 200-350 рублей. Подарки покупались 2-3 преподавателям. Всего у нас всего человек 15 преподавателей, на всех не напасешься денег.

девушка, не позорьтесь правда со своими 300-600 рублей с группы на 6 человек. скинулись бы побольше и купили бы куратору хороший подарок. преподов миллион еще будет у вас предметы вести.

вы все живете только на одну стипендию? без помощи родителей, своего заработка? тогда скидывайтесь по 100. а если уж обеспечены, но просто решили зажать, лучше ниче не дарите

Бояка
#30
Алиса

просто мне реально жалко давать больше, вдруг меня отчислят. и тем более, это всего лишь первый курс. еще 4,5 года учиться

учиться надо нормально, тогда и не отчислят

#31

подарите им по банке краски.Им же вечно на ремонты не хватает.Пусть наслаждаются))

Алиса
#32
Бояка

учиться надо нормально, тогда и не отчислят

это понятно. просто я думала, что открытки им было бы достаточно

Алиса
#33

и подарок чисто символический, типа мы помним

ММММ
#34
Великолепная_Я

200 рублей от каждого студента?! стипендия 1200 всего. 200 - перебор

хаха у нас 400 р была. мы на подарки !! как минимум по 500 скидывались

с дури можно и о б о с ..р а т ь с я

Гость
#35

А что, сейчас преподавателям подарки дарят? Нам проще было, мы в институте никому подарков не дарили, только после диплома уже, и жили себе спокойно :)

Гость
#36

Скиньтесь по 100 рублей, получится по 60 рублей на человека. Купите каждому по шоколадке и по отрытке, может где акции найдете!

ММММ
#37
Алиса

куратору? у нас нет такого, вроде. а научный руководитель свой у каждого

в школе-классн. рук., в институте-куратор, а если действительно всем хотите, то по чашке и упакуйте сами , но учтите не стоит преподавателей к подаркам приучать......а то праздников то много-8 марта, 23 февраля

Алиса
#38
Гость

А что, сейчас преподавателям подарки дарят? Нам проще было, мы в институте никому подарков не дарили, только после диплома уже, и жили себе спокойно :)

а что, не надо дарить? просто мы не знаем. но думаем, что должны дарить

Алиса
#39
ММММ

в школе-классн. рук., в институте-куратор, а если действительно всем хотите, то по чашке и упакуйте сами , но учтите не стоит преподавателей к подаркам приучать......а то праздников то много-8 марта, 23 февраля

я не знаю нашего куратора. по-моему, его у нас нет

Алиса
#40

на день учителя мы ограничились открыткой. собирали по 40 р с носа

ММММ
#41
Алиса

на день учителя мы ограничились открыткой. собирали по 40 р с носа

ну тогда и не заморачивайтесь, подарите по открытке, как говориться дареному коню в ж.... у не заглядывают

Гость
#42

сдедайте им сюрприз типа перед лекцией спойте песню поздравление с нг илт что то в этом роде что нибудь бесплатное

Алиса
#43
ММММ

ну тогда и не заморачивайтесь, подарите по открытке, как говориться дареному коню в ж.... у не заглядывают

окей

#44

Тут есть человек, который делает "Сокровища в снегу", за 1000 евро так и не продала, может вам за 50 руб согласится. Там кот-дед мороз, с лапками на снегу. Вещь!

Гость
#45

На новый год можно подарить по 1кг мандарин (или климентин) и упаковать в картонную новогоднюю коробочку(такую в какой слдкие подарки в магазине продают): 40-60 за 1кг климентин и 20-30руб упаковка( ну или сами сделайте НГкоробку) = итого 80руб подарок. И вкусно и приятно.

ужастик
#46

Да реально купите открытки, напишите каждому свой коротенький текст с поздравлением и благодарностью, им будет приятно.

Юнга_(18 лет)
#47
ужастик

Да реально купите открытки, напишите каждому свой коротенький текст с поздравлением и благодарностью, им будет приятно.

Или календари.

елка
#48

Мы покупали торт. Преподы ка кафедре отмечали нг, шампунь пили и тортом закусывали)

Гость
#49

Я знаю что. Если вы в питере,можнонакупит в пассаже имбирных человечков за 50р, а на остальное кофет или шоколадку

Злата
#50

Торт купите на всю шоблу!)