Гость
Статьи
Давайте подведем итоги …

Давайте подведем итоги 2013г.

Что плохого и хорошего произошло в этом году? Мне 35 лет. Любимого мужчину так и не встретила, одна. Смирилась и паники нет. Новый год проведу за вкусностями и фильмами. Объявлялся 2 раза бывший, уже чуть ли не жениться хотел. Но смысла возвращения не вижу, ему нужен устроенный быт и работающая жена.

Дед Мороз со Снегуркой
46 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

не было беды, но вылез прыщ на подбородке слева. плохо это!

Гость
#2

Все было трудно, иногда невыносимо, много несправедливостей. Меня только и делали, что пинали, пинали. Добилась немало, что хотела, но не такими методами, цена слишком высока. Ужасные отношения в социуме. Непонятно, но пошатнулось здоровье, ничего не предвещало, лечиться еще и лечиться.

Год не закончился, и напоследок неприятности((((

Ирочек
#3

А ты не делаешь уборку дома дома и сидишь в нем?

Гость
#4

Очень много событий, хороших и плохих, но заканчивается все хорошо!

Дженет
#5

У меня весь год было все не по плану, в последний момент, но заканчивалось все хорошо. Перешла на новую работы, которая нравится, в отношениях установилась стабильность. Ничего плохого в этом году не было, в отличие от предыдущего.

Зеленая абизяна
#6

Жду не дождусь, когда уйдет 2013 год наконец то восвояси, уж слишком тяжелым он был.

мм
#7
Зеленая абизяна

Жду не дождусь, когда уйдет 2013 год наконец то восвояси, уж слишком тяжелым он был.

Да, согласна. Полностью как у Вас и у гостя во 2 посте. Скорее бы он кончился. Даже отмечать его не хочется, если честно. Впервые за многие годы просто хочется забраться под одеяло и проспать новогоднюю ночь. И проснуться в новом году. А ведь он не кончился еще

Зеленая абизяна
#8
мм

Да, согласна. Полностью как у Вас и у гостя во 2 посте. Скорее бы он кончился. Даже отмечать его не хочется, если честно. Впервые за многие годы просто хочется забраться под одеяло и проспать новогоднюю ночь. И проснуться в новом году. А ведь он не кончился еще

Во-во. Вы описали все мои ощущения...А почему ж так? Кстати кто вы по гороскопу?

Е
#9

А у меня очередной отличный год. А уходящий так вообще прекрасный - родилась дочка, в семье все отлично, денег море и никто не болеет.

#10

Девочки, вчера в 20-ть часов у Димыча родилась дочка. Он был на родах - жену поддерживал. Еще один человек появился и будет с нами встречать Новый год!

Гость
#11

И у меня год был абсолютно неудачным:( Я по гороскопу лев.

Гость
#12

Ходора наконец-то выпустили - куда важнее чем все ваши мелкие радости

Гость
#13
Скотти

Девочки, вчера в 20-ть часов у Димыча родилась дочка. Он был на родах - жену поддерживал. Еще один человек появился и будет с нами встречать Новый год!

да вы что)))))

Зеленая абизяна
#14
Гость

И у меня год был абсолютно неудачным:( Я по гороскопу лев.

И я лев((((( видимо львам как то особо не везло в этом году

Юля
#15
Скотти

Девочки, вчера в 20-ть часов у Димыча родилась дочка. Он был на родах - жену поддерживал. Еще один человек появился и будет с нами встречать Новый год!

Это здорово!))) Счастья его семье!

Мадам Грицацуева
#17
Скотти

Девочки, вчера в 20-ть часов у Димыча родилась дочка. Он был на родах - жену поддерживал. Еще один человек появился и будет с нами встречать Новый год!

У Димыча родилась дочка? Ого! Поздравляем!

Откуда такая информация? Так вчера он был на форуме , о свадьбах и невестах что то писал.

Мадам Грицацуева
#18

С Божим благословлением год у меня прошел чудесно!

Нюша
#19

Дурацкий был 13-й год, умерли все мои животные от старости, впахивала как папа карло, и даже отдыхать толком никуда не ездила. И год еще не кончился, итоги подводить рано.

На днях у знакомой, которая твердила, как она безумно счастлива в этом году, погиб муж. А она осталась с двумя детьми и беременна двойней, в январе рожать. И она никогда не работала.

Кукла Па
#21

Сделали две операции, похоронила дедушку, слегла бабушка и лежит уже год, стали жить с моим любимым человеком, что не дает опускать мне руки.

Гость
#22
Скотти

Девочки, вчера в 20-ть часов у Димыча родилась дочка. Он был на родах - жену поддерживал. Еще один человек появился и будет с нами встречать Новый год!

Передавайте привет Димычу, его жене и дочке. Здоровья им и любви!

Гость
#23
Мадам Грицацуева

У Димыча родилась дочка? Ого! Поздравляем!

Откуда такая информация? Так вчера он был на форуме , о свадьбах и невестах что то писал.

Кстати да, я тоже это помню. И еще вопрос ко всем: а что, Димыч на самом деле на вумане выкладывал свои фоточки со свадьбы?

#25
Зябка

ГостьМадам ГрицацуеваУ Димыча родилась дочка? Ого! Поздравляем!

Откуда такая информация? Так вчера он был на форуме , о свадьбах и невестах что то писал.

Кстати да, я тоже это помню. И еще вопрос ко всем: а что, Димыч на самом деле на вумане выкладывал свои фоточки со свадьбы?Нет.

Было. Кто-то выкладывал ссылку в контакте. А что касается новости - Димыч сам вчера отписался в какой-то теме, что вернулся с родов. Я поздравить темой хотела - ведь столько лет вместе и советами помогает ))), но тему почему-то не пропустили.

#27
Зябка

Было. Кто-то выкладывал ссылку в контакте.Именно что кто-то, но не Димыч.

Нет, не Димыч. Какой-то Гость кинул ссылку на его страницу в контакте.

ветка
#28
Скотти

Девочки, вчера в 20-ть часов у Димыча родилась дочка. Он был на родах - жену поддерживал. Еще один человек появился и будет с нами встречать Новый год!

поздравь папу если есть возможность) какая новость)))))))))))) пусть ростет красивой и здоровой)

а как назвали?)))))))

достало
#29

[quote="Скотти"]Девочки, вчера в 20-ть часов у Димыча родилась дочка. Он был на родах - жену поддерживал. Еще один человек появился и будет с нами встречать Новый год![/quote

Ооооо, классно! П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!

Гость
#30

У меня в этом году и горе было и радость.В начале года бабушка моя умерла....в конце родила дочку.

гость
#31
Дед Мороз со Снегуркой

Что плохого и хорошего произошло в этом году? Мне 35 лет. Любимого мужчину так и не встретила, одна. Смирилась и паники нет. Новый год проведу за вкусностями и фильмами. Объявлялся 2 раза бывший, уже чуть ли не жениться хотел. Но смысла возвращения не вижу, ему нужен устроенный быт и работающая жена.

По сравнению с предыдущими годами хоть год вроде нормальный был. Правда любящего мужчину так и не встретила. Но это не год виноват

Гость
#32

Танечка из ветки" Выживание после развода.." развелась с мужем, Ира осталась с ней и даже дом ей удалось сохранить. Кто-то еще там развелся. Эта была самая жестокая ветка, которую я здесь читала. Дамы там буднично рассказывали о том, как их вышвырнули собственные мужья, словно старую ненужную тряпку после долгого брака. Я рада, что эта чудовищная ветка прекратила свое существование. И что Елка вышла замуж. Что еще?

Гость
#33

32 А, Котэ родила дочку Оксану, а Доктор Нильсон дочку Таньку.

Гость
#34

33 А Нази дочку Веронику Алексеевну.

Почетный гость вумана
#35
ветка

поздравь папу если есть возможность) какая новость)))))))))))) пусть ростет красивой и здоровой)

а как назвали?)))))))

Если не ошибаюсь, то он в близкой теме написал, что Снежаной.

Гость
#36
Гость

33 А Нази дочку Веронику Алексеевну.

Гость

32 А, Котэ родила дочку Оксану, а Доктор Нильсон дочку Таньку.

Одни девки, войны не будет!

Почетный гость вумана
#37
Гость

33 А Нази дочку Веронику Алексеевну.

Гость

32 А, Котэ родила дочку Оксану, а Доктор Нильсон дочку Таньку.

А Димыч - дочку Снежану.

Одни девки, что ли, родятся? Это хорошо, значит войны не будет )

Гость
#38
Гость

Одни девки, войны не будет!

тока Майдан.

Гость
#39
Почетный гость вумана

ветка поздравь папу если есть возможность) какая новость)))))))))))) пусть ростет красивой и здоровой)

а как назвали?)))))))

Если не ошибаюсь, то он в близкой теме написал, что Снежаной.

Ить, даже с нами не посоветовался

Почетный гость вумана
#40
Гость

Одни девки, войны не будет!

))) Одновременно. Значит, точно не будет.

Почетный гость вумана
#41
Гость

Почетный гость вуманаветка поздравь папу если есть возможность) какая новость)))))))))))) пусть ростет красивой и здоровой)

а как назвали?)))))))

Если не ошибаюсь, то он в близкой теме написал, что Снежаной.Ить, даже с нами не посоветовался

Может, советовался? Вроде была такая тема)

Гость
#42

Доктор Нильсон женилсо?

#43
Почетный гость вумана

ветка поздравь папу если есть возможность) какая новость)))))))))))) пусть ростет красивой и здоровой)

а как назвали?)))))))

Если не ошибаюсь, то он в близкой теме написал, что Снежаной.

А я в какой-то теме про имена от него читала, что Лада среди обсуждаемых.

Димыыыыч, проявись! )))

Гость
#44
Гость

Доктор Нильсон женилсо?

он не разводилсо. Достойный мужик, этот холерный доктор, не истерил даже в сложные свои времена.

Почетный гость вумана
#45
Скотти

Почетный гость вуманаветка поздравь папу если есть возможность) какая новость)))))))))))) пусть ростет красивой и здоровой)

а как назвали?)))))))

Если не ошибаюсь, то он в близкой теме написал, что Снежаной.

А я в какой-то теме про имена от него читала, что Лада среди обсуждаемых.

Димыыыыч, проявись! )))

Да вот он ) В самом конце

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4372313/4/#m44345208​

Гость
#46
Гость

он не разводилсо. Достойный мужик, этот холерный доктор, не истерил даже в сложные свои времена.

Я его перепутала вестимо

Гость
#47
Почетный гость вумана

СкоттиПочетный гость вуманаветка поздравь папу если есть возможность) какая новость)))))))))))) пусть ростет красивой и здоровой)

а как назвали?)))))))

Если не ошибаюсь, то он в близкой теме написал, что Снежаной.

А я в какой-то теме про имена от него читала, что Лада среди обсуждаемых.

Димыыыыч, проявись! )))

Да вот он ) В самом конце

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4372313/4/#m44345208​​

злые теханы уже обо срали имя, ведьмы, одним словом

но посоветоваться с нами все же не мешало)

тварюшка
#48

а у меня синяк на попе, не знаю что с ним сделать, чтобы было незаметно?

Гость
#49
Кукла Па

Сделали две операции, похоронила дедушку, слегла бабушка и лежит уже год, стали жить с моим любимым человеком, что не дает опускать мне руки.

Кукла Па, а вас давненько на форуме не было видно...

Гость
#50
Дед Мороз со Снегуркой

Что плохого и хорошего произошло в этом году? Мне 35 лет. Любимого мужчину так и не встретила, одна. Смирилась и паники нет. Новый год проведу за вкусностями и фильмами. Объявлялся 2 раза бывший, уже чуть ли не жениться хотел. Но смысла возвращения не вижу, ему нужен устроенный быт и работающая жена.

А-аа! Все так, устроенный быт, работающая жена и дети! Нет уж, лучше буду одна, я эгоистка, и так всю жизнь жила не своей жизнью, надо и о себе подумать. Мне тоже 35

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем