Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделать немного добра!

Все так обеспокоены какими то ненужными подарками друг другу, а почему бы каждому из нас не сделать чуть чуть добра? Предлагаю вместо бесконечных ненужных наборов с кремами купить игрушек и подарить малоимущим детям или продуктов старикам. Просто так!
С наступающим вас новым годом!

Ответы (44) Ответить
  • а я предлагаю всего лишь не хамить и не разоблачать никого на форумах

• Реклама

• Нашли куда вывалить своё добро)))
    ща хапните "добра",хотя мож и нет...ведь скоро нг,и чудеса случаюццо даже на вумане,вдруг никто и не разведет с**ч...

• Гость

Автор, начинай

в своем городе я начала. я не могу быть везде и всюду.

• Алиса

а я предлагаю всего лишь не хамить и не разоблачать никого на форумах

А кого тут разоблачают?:))

• жвачка

Автор по отправленному трафику и ай-пи всех разоблачает,и те,кто плохо себя вел не получат луноход

• Автор, начинай

в своем городе я начала. я не могу быть везде и всюду.
    идея, конечно, хорошая. Только как то странно это, те в ущерб близким и родным нужно делать добро для других?:)
    и может я ошибаюсь, но все достойные уважения поступки совершаются молча и без привлечения других лиц, а так это больше похоже на рекламу вашей добродетели

• А зачем мне чужие дети? Тем более старичье?

• сос-е в терновнике

Автор по отправленному трафику и ай-пи всех разоблачает,и те,кто плохо себя вел не получат луноход
    ай вот же печаль:)

• О хосспаде, меня вычислят по ip, меня взломают, паника и паранойя. А еще меня вычислят по стилю письма)))

• жвачка

идея, конечно, хорошая. Только как то странно это, те в ущерб близким и родным нужно делать добро для других?:) и может я ошибаюсь, но все достойные уважения поступки совершаются молча и без привлечения других лиц, а так это больше похоже на рекламу вашей добродетели

я тут свое имя не пишу, я просто хочу, чтобы люди не забывали, что они люди, и если у форумских миллионеров есть лишние 150 рублей, которые им не жалко потратить на незнакомого человека, то почему бы не сделать. новый год скоро, не переставайте верить в доброе.

• Автор, полностью согласна. Когда вижу горки ненужного хлама, который дарят, а потом передаривают люди вокруг меня, то удивляюсь этому стадному инстинкту.
    А потом в воздух полетят миллионы рублей в виде фейверков. Лучше бы старикам и больным детям отдали.

• С укором к добру не призывают...

• Вот я помогаю детям русфонда.
    Только больным детям,которым нужна операция.Мне их жалко.
    суммы конечно не миллион,так по 2 сотке в месяц.
    Старикам в падлу помогать,уж увольте.

• Автор, у меня тоже была идея создать такую тему, Вы меня опередили.)
    Я недавно накупила игрушек, вещей, конфет и отвезла в детский дом и хоспис. И в дома престарелых съездила. Всё-таки это прекрасно - просто дарить людям радость и добро.)
    С наступающим!

• сос-е в терновнике

Вот я помогаю детям русфонда.
    Только больным детям,которым нужна операция.Мне их жалко.
    суммы конечно не миллион,так по 2 сотке в месяц.
    Старикам в падлу помогать,уж увольте.

Какая ты блин добрая. Шас расплАчусь от умиления

• идея, конечно, хорошая. Только как то странно это, те в ущерб близким и родным нужно делать добро для других?:) и может я ошибаюсь, но все достойные уважения поступки совершаются молча и без привлечения других лиц, а так это больше похоже на рекламу вашей добродетели

я тут свое имя не пишу, я просто хочу, чтобы люди не забывали, что они люди, и если у форумских миллионеров есть лишние 150 рублей, которые им не жалко потратить на незнакомого человека, то почему бы не сделать. новый год скоро, не переставайте верить в доброе.
    я не перестаю верить в доброе, я против того, чтобы вокруг добра разводили цирк. добрые поступки должны быть нормой жизни, а не поводом собой гордиться.

• жвачка

я не перестаю верить в доброе, я против того, чтобы вокруг добра разводили цирк. добрые поступки должны быть нормой жизни, а не поводом собой гордиться.
    +++
    т.к.форум анонимный,никто ничё не узнает и это не будет хвастовством

• У меня денег нет вообще,в долгах,нет возможности помогать больным детям и старикам.Кормлю синичек.Тоже ведь доброе дело?Хоть что то..

• жвачка

мне от создания темы ни жарче, ни холоднее не стало, а вдруг кто то решится. Дарить и делать хорошее самому приятнее и настроение улучшается. Может меньше тем будет о плохом предновогоднем настроении. :)
    Liberty

Автор, у меня тоже была идея создать такую тему, Вы меня опередили.)
    Я недавно накупила игрушек, вещей, конфет и отвезла в детский дом и хоспис. И в дома престарелых съездила. Всё-таки это прекрасно - просто дарить людям радость и добро.)
    С наступающим!

С наступющим вас!!!!!

• Алиса

а я предлагаю всего лишь не хамить и не разоблачать никого на форумах

у пирейры глаза красивые))))

• я не знаю малоимущих детей и стариков вообще

• Гость

У меня денег нет вообще,в долгах,нет возможности помогать больным детям и старикам.Кормлю синичек.Тоже ведь доброе дело?Хоть что то..

конечно доброе))))

• Гость

С укором к добру не призывают...

Я бы сказала, что это призыв к благоразумию. На Форуме недавно была тема про НГ подарки в виде статуэток и свечек, которые летят в мусорное ведро. Не проще эти деньги использовать на тех же стариков и детей.

• Я бы Алисе посылку выслала с подарками, Алиса что скажешь? Я серьезно.

• Все так обеспокоены какими то ненужными подарками друг другу, а почему бы каждому из нас не сделать чуть чуть добра? Предлагаю вместо бесконечных ненужных наборов с кремами купить игрушек и подарить малоимущим детям или продуктов старикам. Просто так! С наступающим вас новым годом!

Автор, колитесь, не охота тратиться на ненужные никому подарки?:) Это не вы тему заводили про подарки по 150 рублей для тёток?:)

• Кстати, автор, вы нам предлагаете скинутся, а сами как, не будете принимать участие, то есть опять сэкономите?:)

• Гость

У меня денег нет вообще,в долгах,нет возможности помогать больным детям и старикам.Кормлю синичек.Тоже ведь доброе дело?Хоть что то..

да, доброе. А синички что у нас зимуют?

• Гость

Автор, колитесь, не охота тратиться на ненужные никому подарки?:) Это не вы тему заводили про подарки по 150 рублей для тёток?:)

неа, но я ее читала. :)

• Гость

С укором к добру не призывают...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000

• неа, но я ее читала. :)

и подхватили идею, только не так прямо как автор той темы, а будто бы и ненужны никому подарки, и стыдно должно быть что кто-то хочет их получить, вот что нужно было той авторше посоветовать, вот как надо к вопросу подходить.

• Гость

Кстати, автор, вы нам предлагаете скинутся, а сами как, не будете принимать участие, то есть опять сэкономите?:)

вам что надо непременно рассказать, сколько и на что я трачу? в этом году я потратила на детей столько сколько смогла. для кого то незначительная сумма, для кого то огромная. не в этом суть.

• приму в дар трешку в центре Москвы, люди добрые, у кого есть сердце, отзовитесь.

• Подарите мне Эскалад, я малоимущий )))

• www.nn.ru- сайт нижнего новгорода,там форумы,заходишь-название форума-халявный.Много отдают бесплатно вещей даром

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни