Гость
Статьи
Сделать немного добра!

Сделать немного добра!

Все так обеспокоены какими то ненужными подарками друг другу, а почему бы каждому из нас не сделать чуть чуть добра? Предлагаю вместо бесконечных ненужных наборов с кремами купить игрушек и подарить малоимущим детям или продуктов старикам. Просто так!
С наступающим вас новым годом!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

а я предлагаю всего лишь не хамить и не разоблачать никого на форумах

Гость
#2

Автор, начинай

сос-е в терновнике
#3

Нашли куда вывалить своё добро)))

ща хапните "добра",хотя мож и нет...ведь скоро нг,и чудеса случаюццо даже на вумане,вдруг никто и не разведет с**ч...

Гость
#4
Гость

Автор, начинай

в своем городе я начала. я не могу быть везде и всюду.

жвачка
#5
Алиса

а я предлагаю всего лишь не хамить и не разоблачать никого на форумах

А кого тут разоблачают?:))

сос-е в терновнике
#6
жвачка

А кого тут разоблачают?:))

Автор по отправленному трафику и ай-пи всех разоблачает,и те,кто плохо себя вел не получат луноход

жвачка
#7

Автор, начинай

в своем городе я начала. я не могу быть везде и всюду.

идея, конечно, хорошая. Только как то странно это, те в ущерб близким и родным нужно делать добро для других?:)
и может я ошибаюсь, но все достойные уважения поступки совершаются молча и без привлечения других лиц, а так это больше похоже на рекламу вашей добродетели

Гость
#8

А зачем мне чужие дети? Тем более старичье?

жвачка
#9
сос-е в терновнике

А кого тут разоблачают?:))

Автор по отправленному трафику и ай-пи всех разоблачает,и те,кто плохо себя вел не получат луноход

ай вот же печаль:)

Алиса
#13

О хосспаде, меня вычислят по ip, меня взломают, паника и паранойя. А еще меня вычислят по стилю письма)))

Гость
#14
жвачка

идея, конечно, хорошая. Только как то странно это, те в ущерб близким и родным нужно делать добро для других?:) и может я ошибаюсь, но все достойные уважения поступки совершаются молча и без привлечения других лиц, а так это больше похоже на рекламу вашей добродетели

я тут свое имя не пишу, я просто хочу, чтобы люди не забывали, что они люди, и если у форумских миллионеров есть лишние 150 рублей, которые им не жалко потратить на незнакомого человека, то почему бы не сделать. новый год скоро, не переставайте верить в доброе.

Гость
#15

Автор, полностью согласна. Когда вижу горки ненужного хлама, который дарят, а потом передаривают люди вокруг меня, то удивляюсь этому стадному инстинкту.

А потом в воздух полетят миллионы рублей в виде фейверков. Лучше бы старикам и больным детям отдали.

Гость
#16

С укором к добру не призывают...

сос-е в терновнике
#17

Вот я помогаю детям русфонда.

Только больным детям,которым нужна операция.Мне их жалко.

суммы конечно не миллион,так по 2 сотке в месяц.

Старикам в падлу помогать,уж увольте.

Liberty
#18

Автор, у меня тоже была идея создать такую тему, Вы меня опередили.)

Я недавно накупила игрушек, вещей, конфет и отвезла в детский дом и хоспис. И в дома престарелых съездила. Всё-таки это прекрасно - просто дарить людям радость и добро.)

С наступающим!

Гость
#19
сос-е в терновнике

Вот я помогаю детям русфонда.

Только больным детям,которым нужна операция.Мне их жалко.

суммы конечно не миллион,так по 2 сотке в месяц.

Старикам в падлу помогать,уж увольте.

Какая ты блин добрая. Шас расплАчусь от умиления

жвачка
#21

идея, конечно, хорошая. Только как то странно это, те в ущерб близким и родным нужно делать добро для других?:) и может я ошибаюсь, но все достойные уважения поступки совершаются молча и без привлечения других лиц, а так это больше похоже на рекламу вашей добродетели

я тут свое имя не пишу, я просто хочу, чтобы люди не забывали, что они люди, и если у форумских миллионеров есть лишние 150 рублей, которые им не жалко потратить на незнакомого человека, то почему бы не сделать. новый год скоро, не переставайте верить в доброе.

я не перестаю верить в доброе, я против того, чтобы вокруг добра разводили цирк. добрые поступки должны быть нормой жизни, а не поводом собой гордиться.

сос-е в терновнике
#22
жвачка

я тут свое имя не пишу, я просто хочу, чтобы люди не забывали, что они люди, и если у форумских миллионеров есть лишние 150 рублей, которые им не жалко потратить на незнакомого человека, то почему бы не сделать. новый год скоро, не переставайте верить в доброе.

я не перестаю верить в доброе, я против того, чтобы вокруг добра разводили цирк. добрые поступки должны быть нормой жизни, а не поводом собой гордиться.

+++

т.к.форум анонимный,никто ничё не узнает и это не будет хвастовством

Гость
#23

У меня денег нет вообще,в долгах,нет возможности помогать больным детям и старикам.Кормлю синичек.Тоже ведь доброе дело?Хоть что то..

Гость
#24
жвачка

я не перестаю верить в доброе, я против того, чтобы вокруг добра разводили цирк. добрые поступки должны быть нормой жизни, а не поводом собой гордиться.

Liberty

Автор, у меня тоже была идея создать такую тему, Вы меня опередили.)

Я недавно накупила игрушек, вещей, конфет и отвезла в детский дом и хоспис. И в дома престарелых съездила. Всё-таки это прекрасно - просто дарить людям радость и добро.)

С наступающим!

мне от создания темы ни жарче, ни холоднее не стало, а вдруг кто то решится. Дарить и делать хорошее самому приятнее и настроение улучшается. Может меньше тем будет о плохом предновогоднем настроении. :)

С наступющим вас!!!!!

вау
#25
Алиса

а я предлагаю всего лишь не хамить и не разоблачать никого на форумах

у пирейры глаза красивые))))

вау
#26

я не знаю малоимущих детей и стариков вообще

сос-е в терновнике
#27
Гость

У меня денег нет вообще,в долгах,нет возможности помогать больным детям и старикам.Кормлю синичек.Тоже ведь доброе дело?Хоть что то..

конечно доброе))))

Анна
#28
Гость

С укором к добру не призывают...

Я бы сказала, что это призыв к благоразумию. На Форуме недавно была тема про НГ подарки в виде статуэток и свечек, которые летят в мусорное ведро. Не проще эти деньги использовать на тех же стариков и детей.

вау
#31

Я бы Алисе посылку выслала с подарками, Алиса что скажешь? Я серьезно.

Гость
#32

Все так обеспокоены какими то ненужными подарками друг другу, а почему бы каждому из нас не сделать чуть чуть добра? Предлагаю вместо бесконечных ненужных наборов с кремами купить игрушек и подарить малоимущим детям или продуктов старикам. Просто так! С наступающим вас новым годом!

Автор, колитесь, не охота тратиться на ненужные никому подарки?:) Это не вы тему заводили про подарки по 150 рублей для тёток?:)

Гость
#33

Кстати, автор, вы нам предлагаете скинутся, а сами как, не будете принимать участие, то есть опять сэкономите?:)

жвачка
#34
Гость

У меня денег нет вообще,в долгах,нет возможности помогать больным детям и старикам.Кормлю синичек.Тоже ведь доброе дело?Хоть что то..

да, доброе. А синички что у нас зимуют?

Гость
#36
Гость

Автор, колитесь, не охота тратиться на ненужные никому подарки?:) Это не вы тему заводили про подарки по 150 рублей для тёток?:)

неа, но я ее читала. :)

Гость
#37
Гость

С укором к добру не призывают...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000

Гость
#38

неа, но я ее читала. :)

и подхватили идею, только не так прямо как автор той темы, а будто бы и ненужны никому подарки, и стыдно должно быть что кто-то хочет их получить, вот что нужно было той авторше посоветовать, вот как надо к вопросу подходить.

Гость
#39
Гость

Кстати, автор, вы нам предлагаете скинутся, а сами как, не будете принимать участие, то есть опять сэкономите?:)

вам что надо непременно рассказать, сколько и на что я трачу? в этом году я потратила на детей столько сколько смогла. для кого то незначительная сумма, для кого то огромная. не в этом суть.

Гость
#41

приму в дар трешку в центре Москвы, люди добрые, у кого есть сердце, отзовитесь.

Jedem das Seine
#42

Подарите мне Эскалад, я малоимущий )))

Гость
#44

www.nn.ru- сайт нижнего новгорода,там форумы,заходишь-название форума-халявный.Много отдают бесплатно вещей даром

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем