Гость
Статьи
Загадываем новогодние …

Загадываем новогодние желания

Делитесь опытом, как вы загадываете желания и сбываются ли они.

Ланка
20 ответов
Последний — Перейти
светик7цветик
#1

Всегда загадывая, что бы все было хорошо. Вроде сбывается пока

Гость
#2

Кажется сбывалось 1 раз, когда я загадала что-то очень зависящее от себя. Я считаю, это никакое не волшебство... Я старалась и вот результат ((

Особенно не сбывалось в детстве, что-то типа я хочу такую-то игрушку или предмет . Ведь нужно было озвучивать свои желания - купииии-подари, а мне казалось, родители сами должны догадваться :) А настоящее волшебство не работает

Екатерина
#3

а как же материализация желаний?

Екатерина
#4

на новый год, за 10 мин до 12 ч одеваете все новое, новое нижнее белье,колготки, снимаете цепрчки и серьги, те что носите каждый день. И под бой курантов, сильно желаете что хотите. У подруг ритуал срабатывал

#5

Я каждый год загадываю, чтобы ни у кого ничего не сбылось. Почти всегда срабатывает.

#6

На китайский новый год загадываю желания-всегда сбываются. Главное-посмотреть точную дату и ТОЧНОЕ ВРЕМЯ наступления китайского нового года(он зависит от лунного цикла). за час-полтора-два сесть и написать на листке бумаги 12 желаний. Очень важно-писать максимально подробно, то есть не писать "хочу отправиться в Египет", в Египет можно и в гарем попасть, а писать " хочу отправиться в Египет чтобы весело и беззаботно отдохнуть". Желания запечатать в конверт. Во время наступления Китайского Нового года-открыть входную дверь и как-бы выпустить старый год и впустить в новый и проводить до холодильника(в китайском варианте до бочонка с рисом) и конверт с желаниями положить либо под холодильник, либо в его дно. Открывать конверт только в следующий китайский новый год,чтобы подвести итоги. За последние пять лет,что я так делаю 10 из 12 желаний точно сбываются. Не сбывшиеся желания отпадают,потому что в течении года теряют свою актуальность или случается что-то более замечательное))

Всех с Наступающим и по-больше сбывшихся желаний)))

хома
#7
Theer

Я каждый год загадываю, чтобы ни у кого ничего не сбылось. Почти всегда срабатывает.

Ну и мра_зь же ты! (с)

Пушкин-2й
#8

блин, я уже взрослая тетка, но читаю, и запоминаю, как же хочется чудес...

тварюшка
#9
Theer

Я каждый год загадываю, чтобы ни у кого ничего не сбылось. Почти всегда срабатывает.

))))это настоящее волшебство

Джен
#10

В 2011 перед новым годом ушла от мужа из-за другого мужчины, но тот сразу же перестал активно действовать по отношению ко мне. В итоге встречала НГ одна дома и загадала встретить 2013 с любимым. Так и вышло: встречали НГ 2013 в одном ресторане, но с разными компаниями. Но по факту желание сбылось. То, что загадала в прошлом году, уже не сбудется, к сожалению(

сиси
#11

каждый год чего-то загадываю, потом не помню что. Расстраиваюсь. В этом году наверное, не буду ничего загадывать.

#12

хомаНу и мра_зь же ты! (с)

#13
Theer

Я каждый год загадываю, чтобы ни у кого ничего не сбылось. Почти всегда срабатывает.

Хаха))

#14

Ничего не загадываю, так как не верю в волшебство на Новый Год.

Mr.proper
#15
Персиковый сок

Ничего не загадываю, так как не верю в волшебство на Новый Год.

а как же письма санта крусу))))))))))))))0ой клаусу

#16
Mr.proper

а как же письма санта крусу))))))))))))))0ой клаусу

Так ему же надо по-английски писать, а я его не зна...((

тварюшка
#17

не знаю что хочу,я запуталась((

тварюшка
#18

помогите распутаться

Гость
#19

Желаю, чтобы сбылось то, что должно сбыться. Больше ничего не хочу.

Гость
#20

"чтобы gridgammon.com стал честным"

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем