Гость
Статьи
Кто помнит такую …

Кто помнит такую историю, как звали их? Читала в 90-х в газете.

Где-то в конце 90-х в газете была история о том как простая девушка познакомилась с чиновником вроде бы. Ее подруга кажется работала на него или что-то такое и однажды. когда нужно было идти в ресторан взяла с собой эту девушку. Так она с ним познакомилась. Она была замужем, но несчастливо . Этот чиновник ее заваливал деньгами в мешках, она не брала. В итоге он смог ее от мужа защитить, потом они были вместе. Затем она попала в страшную аварию. Это события были на тот период. Думала найти что сейчас с любовью этой, но не помню совсем, как их звали!
Еще момент был, что он признавался ей в любви через рекламу на плакатах в городе.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да помню. Как звать не помню. Этот чиновник был потом обвинен в растрате, бабки народные тратил на эту девку.

Гость
#2

Помню эту историю,он даже поседел от горя когда она в аварию попала,такая сильная любовь была,жаль недолгая,прошла быстро,они через год расстались.

Гость
#3

Передача на ТВ была про них,запомнилось этот чиновник сказал вроде что любовь эта прошла и типа не любовь а не известно что было,не подошли характерами и что у него новая любимая женщина более подходящяя во всех отношениях.

Гость
#4

Вавилов это

Гость
#5
Гость

Вавилов это

Cпасибо!

Гость
#6

А с ней что интересно?

Гость
#7

написано, что у них дочка в 2005 году родилась

Гость
#8
Гость

Передача на ТВ была про них,запомнилось этот чиновник сказал вроде что любовь эта прошла и типа не любовь а не известно что было,не подошли характерами и что у него новая любимая женщина более подходящяя во всех отношениях.

Гость, а давно передача была?

Гость
#9
Гость

написано, что у них дочка в 2005 году родилась

Неужели?Я точно помню сказано было-через год они расстались,я еще удивилась,такая сильная любовь и так быстро перегорели чувства и у него уже другая женщина.Может снова сошлись,кто знает..

Гость
#10

Семейная жизнь Марьяны и Андрея Вавилова дала трещину в конце 90-х. По ее словам, ╚выйдя в 20 лет замуж за Андрея, я никуда не ходила, ни с кем не встречалась, за мной постоянно ездила охрана╩. И вдруг в ее жизни появился человек, как ей тогда показалось, ╚герой ее нового романа╩. Она не стала ничего скрывать от мужа, развелась и около года с ним не виделась.

Вернуть любимую Вавилову удалось весьма оригинальным способом. По всей Москве он развесил огромные плакаты с ее фотографией и подписями ╚Любимая╩. Ну как она могла устоять?! Марьяна вспоминает: ╚Стало ясно, что от этого человека мне никуда не деться. И я сама ему позвонила. Андрей меня простил и снова принял╩. В марте 2005-го у них родилась девочка, которую супруги назвали Гойя-Вивьен

Гость
#11

Да, получается они разводились, а потом по-новой встретились.

Гость
#12
Гость

Гость, а давно передача была?

Больше 10 лет назад наверное,они вместе год были,расстались и тут же передачу сняли про них.

Гость
#13

Девушка оказывается актриса

если кому интересено

http://www.rusactors.ru/ts/tsaregradskaya/index.shtml

Гость
#14
Гость

Больше 10 лет назад наверное,они вместе год были,расстались и тут же передачу сняли про них.

Ясно теперь, значит они сошлись)) Потому что в новостях от 2008-9 что-то о недвижимости за рубежом и этой паре говорят, значит до сих пор возможно вместе

Гость
#15

Россиянка Марьяна Цареградская приобрела 2 уникальных розовых бриллианта весом 55 и 60 карат

Их общая стоимость 60 миллионов долларов. Об этом сообщил РБК источник, близкий к аппарату совета федерации Андрея Вавилова, который является её мужем. Ранее эти бриллианты, не имеющие аналогов в мире, выставлялись в музеях Рима и Нью-Йорка. Камни появились на рынке год назад и не нашли своего покупателя из-за слишком высокой цены. Пока не известно, где чета Вавиловых собирается хранить своё приобретение.

)) это от 2004

Гость
#16

Спасибо, девушки всем)) А то что-то вспомнила эту историю и не могла вспомнить, кто.

Гость
#17
Гость

Россиянка Марьяна Цареградская приобрела 2 уникальных розовых бриллианта весом 55 и 60 карат

Их общая стоимость 60 миллионов долларов. Об этом сообщил РБК источник, близкий к аппарату совета федерации Андрея Вавилова, который является её мужем. Ранее эти бриллианты, не имеющие аналогов в мире, выставлялись в музеях Рима и Нью-Йорка. Камни появились на рынке год назад и не нашли своего покупателя из-за слишком высокой цены. Пока не известно, где чета Вавиловых собирается хранить своё приобретение.
)) это от 2004

Хорошо же некоторые наворовали...

Ида, но не Лоло
#18

сейчас из любопытства посмотрела в яндексе их фотки. Да так, не особая красавица, внешность на любителя.

Гость
#19
Ида, но не Лоло

сейчас из любопытства посмотрела в яндексе их фотки. Да так, не особая красавица, внешность на любителя.

Вот Вавилов и оказался любителем такого типа внешности.Мне она тоже не понравилась,не красотка,черты лица жесткие.

Гость
#20

Актеры, режиссеры

Биография Цареградской Марьяны Николаевны

Родилась 09.02.1972

В детстве Марьяна Цареградская мечтала стать балериной. Помешали физические данные - высокий рост и крупные формы. И тогда Марьяна решила пойти в актрисы. Она приехала из Киева в Москву и, несмотря на огромный конкурс, с первого раза поступила в ГИТИС.

В 1994 году Марьяну Цареградскую утвердили на главную роль следователя Лизы в картину режиссера Андрея И ╚Научная секция пилотов╩ (на экраны он выйдет спустя два года).

Окончив ВГИК, актриса некоторое время работала в ╚Ленкоме╩, играя в спектакле ╚Жестокие игры╩. В начале нового века Марьяна снялась в историческом сериале Светланы Дружининой ╚Тайны дворцовых переворотов╩ в роли Екатерины Долгорукой.

В последнее время Марьяна живет за рубежом и рекламирует эксклюзивные драгоценности.

Хохлушка, всё понятно. Они умеют удачно п-ду пристраивать. наверное приворожила.

притти
#21

роковая женщина!

Гость
#22

ну в 90-е годы, шальные деньги, что только люди в открытую не творили. Выдержка из статьи "Все произошедшее изменило Марьяну. Начались конфликты с друзьями, педагогами, непонятные предпочтения в одежде и пр".

Интересно что это за непонятные предпочтения в одежде.

А девушка очень красивая, никаких жестких черт не заметила, наоборот! Могу понять такую страсть к ней.

Гость
#23

а способ не оригинален. была еще одна женщина, портреты которой висели по всее москве. она была женой новорусского сапожного магната. и он после ссоры тоже развесил ее портреты по всей москве, с надписью Я тебя люблю. Никто не мог понять что там рекламируют на этих баннерах))

Гость
#24

Посмотрела фото Цареградской. Возможно при общении она очаровывает, а так действительно внешность на любителя.

Броварчанка
#25

Живет себе Маринка в Монакко, с друзьями детства не общается. А ее любовная история с Вавиловым правдива. По последним данным ждут второго ребенка.

Рисовые грустцы
#26

Умерла ваша Марьяна,R.I.P.

Гость
#26
Рисовые грустцы

Умерла ваша Марьяна,R.I.P.

Да, на 46ом году жизни эта актриса умерла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем