Гость
Статьи
Какие у Вас …

Какие у Вас хобби\увлечения?

Здравствуйте! Расскажите, какие у Вас хобби, чем занимаетесь в свободное время?
Мне 20 лет, учусь в универе. Увлекаюсь латинскими танцами, учу испанский язык, люблю активный отдых - походы, прыжки с парашютом, велоспорт, теннис, обожаю гонять на мотоцикле. В прошлом году ездила во Францию, там сходила на кулинарные курсы, теперь часто готовлю всякие вкусности. По возможности езжу в детские дома, очень люблю заниматься с детьми, привожу им всё необходимое.
Недавно к нам в универ пришла новенькая, она говорит, что у меня маловато хобби и что можно заняться чем-то более интересным. Мне стало как-то обидно даже, не понимаю, чем мои хобби скучны?
А как Вы проводите свободное время?

Софи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хобби нужно для себя, а не чтобы кому-то там показать, какая вы активная и классная. К своим хобби лично я отношу чтение и историю, и плевать мне, если кому-то я покажусь скучной и не драйвовой.

Рыжая Такса
#2

Шью, рисую акварелью, хожу на пешие экскурсии по Москве. Летом катаюсь на самокате. Иногда работаю волонтером - деревца сажаю и т.п.

Зимой, иногда, катаюсь на коньках.

Чтение и прослушивание музыки к хобби не отношу, хотя заниматься этим люблю).

Гость
#3

У меня нет совсем увлечений, вернее, они были, но кончились)) Живу жизнью, до краев наполненной ленью и апатией. Целый день сижу дома, от компа до холодильника и потом спать.

Сара Барабу
#4

Языки - и конкретные, и лингвистика в целом. По мелочи много чего осваивала, самые основы, хотя более-менее объясниться могу помимо русского разве что по-английски и немного по-французски. Интересуюсь разными народами, их историей и культурой. Зимой катаюсь на коньках, а летом на велосипеде. Играю на пианино и флейте, пою (правда, не профессионально). Время от времени читаю художественную литературу, если что интересное попадется. Раньше фотошопила, потом поднадоело. Эзотерика еще интересна.

А тех, кто говорит, что ваши хобби неинтересны, шлите лесом. Вы занимаетесь этим для себя, а не для кого-то.

Мадам Грицацуева
#5

Аквариумистика.

#6

Приют для бездомных кисок и собак с нуля организовала с девушкой одной. Весной будем строиться. Любовник называет все это богодельня для мокрых кисок) чтение, секс, йога, уход за телом, помощь в воспитании деток сестрички, мои коты, опера, картины маслом. Вот мои увлечения.

Рыжая Такса
#7

"секс, уход за телом, помощь в воспитании деток сестрички"

Это хобби?

Soho
#8

сама себе хобби, свободное время трачу на саморазвитие и самосовершенствование

тварюшка
#9
Soho

сама себе хобби, свободное время трачу на саморазвитие и самосовершенствование

))))

Софи
#10
Гость

Автор, хобби нужно для себя, а не чтобы кому-то там показать, какая вы активная и классная. К своим хобби лично я отношу чтение и историю, и плевать мне, если кому-то я покажусь скучной и не драйвовой.

Конечно, я всем этим занимаюсь для своего развития и удовольствия. Просто как-то не ожидала такое услышать от почти незнакомого человека.

Яна
#11

Мои хобби - программирование, планшетники, техника.

Хочу посоветовать ЛУЧШИЙ телефон! На 2014 г самый ЛУЧШИЙ смартфон и планшет и мобильник (3 в 1!!!)

Это Самсунг ГАЛАКСИ! Зачем Вам комп, купите как я Галакси Ноте! Это СУПЕР планшетник! Пройдите по ссылке,

там и есть это чудо, получите и доставку и 5% скидку ! ))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/21068021/?partner=Juli5​​​&from=bar

Мег
#12

"фигасе, автор, какая вы активная! я только книжки читаю и на лыжах иногда покатаюсь, иногда в бассейне поплаваю."

Мег
#13

"[quote="Софи"]Конечно, я всем этим занимаюсь для своего развития и удовольствия. Просто как-то не ожидала такое услышать от почти незнакомого человека.[\/quote]\n
\n
Ну вот от меня вы услышали, что вы суперактивная)) Надеюсь, я улучшила ваше настроение?\n
"

Софи
#14

"[quote="Мег"]Ну вот от меня вы услышали, что вы суперактивная)) Надеюсь, я улучшила ваше настроение?[\/quote]\n
\n
Да, спасибо.))"

Гость
#15

Здрасьте)У меня нет увлечений.Люблю глазеть на картины-не художница.Ношу с собой балаллайку- не музыкантша.Ношу потому что красивая,но вообще прекрасное не ценю.Нравится ''Поднятая целина и Тихий Дон'' ,а так книги не люблю.

P.S.Угадайте из какого фильма .

nalini
#16

Спорт, очень много чем занимаюсь (мс в беге на 10 000, кмс в беге на 42 км, но сейчас занимаюсь триатлоном. В свободное время играю в большой теннис), классическое искусство (сама играю на скрипке и фп немного, люблю читать книги про живопись и прочее), учеба также

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы