Гость
Статьи
Кто был на …

Кто был на Рождественских ярмарках в Москве! Нужны ваши отзывы)

Стоит сходить? Куда именно? И самое главное-мне нужен довольно большой носок для подарка, в американских традициях, который они на камин вешают :) Подскажите, где такой можно найти и сколько он стоит примерно? Времени нет ходить искать, хочу приехать, купить и дальше по делам. Смотрела в обычных магазинах-либо они совсем сувенирные маленькие, либо такое некачественное..что брать в руки не хочется.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно носки для подарка всегда чудесно покупались в Ашане, рублей за 30-50, но думаю, на ярмарке возле Кремля меньше чем за 500 стыдно продавать это китайское добро :))

Ю
#2

Посмотрите на сайте магазина подарков Красный куб

Гость
#3
Гость

Именно носки для подарка всегда чудесно покупались в Ашане, рублей за 30-50, но думаю, на ярмарке возле Кремля меньше чем за 500 стыдно продавать это китайское добро :))

Согласна с вами полностью :)
Видела подобные носки, в Ашане и прочих супермаркетах, это немного не то, что я ищу. Не подходит для моей идеи) Поэтому я и надеялась на ярмарку, ну не все ж там дешевый Китай в разы дороже?

Гость
#4
Ю

Посмотрите на сайте магазина подарков Красный куб

Спасибо!

гость
#5

еще в Республике есть такие носки, но цена конечно не оправдана, лучше в ашане, если вы не против потолкаться перед праздниками)

Таш
#6

"Ехать на эти ярмарки именно за покупками нет смысла. Они для другого - повеселиться во время прогулки, выпить горячего, может, что-то купить из сладостей... всё."

Г
#7

"Была на ярмарке 29 числа у Большого театра, ЦУМа и ГУМа. Очень высокие цены, чай 200 рублей на Красной.. Девочки верно посоветовали, что в Ашане. Но мне кажется, в "Твоем доме", там очень огромный выбор в американских трад, а также нормальные цены."

bissscuit
#8
Таш

Ехать на эти ярмарки именно за покупками нет смысла. Они для другого - повеселиться во время прогулки, выпить горячего, может, что-то купить из сладостей... всё.

поддерживаю, это больше для настроения, хорошо провести время. Цены на товары часто ооочень завышены

В бане
#9

я была на Ладье. мне не очень понравилось.было много совсем кустарных вещей и побрякушек. хотя, может все хорошее распродали в первые дни, я в последний приезжала после обеда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем