Гость
Статьи
А вы жалеете, что вам …

А вы жалеете, что вам не удалось все в жизни попробовать?

вопрос в теме

Катерина
64 ответа
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Что в вашем понимании "все". Я вот не пробовала наркотики. Не жалею

Гость
#2
КаБэТэ

Что в вашем понимании "все". Я вот не пробовала наркотики. Не жалею

Ну так попробуете еще, какие ваши годы?!)))

Катерина
#3
КаБэТэ

Что в вашем понимании "все". Я вот не пробовала наркотики. Не жалею

Например в сексе. Я эту тему первоначально хотела создать в разделе "секс".

тварюшка
#5

да я уже очень многое попробовала. даже не знаю... тяжелые наркотики не рискну, сердце иногда шалит, а остальное в любой момент можно себе позволить

из адекватных желаний наверное мне стоит прыгнуть с парашютом, рано или поздно попробую

тварюшка
#6
Акуна

Я многое чего пробовала))) и наркоту ,и шпили вилли в 3 ,анал,орал,вагинал ))) но только с теми кого люблю) ,а вообще я девочка припевочка,но иногда вселяется в меня кто-то )))

с 3 мужиками?или как?

Катерина
#7
Акуна

Я многое чего пробовала))) и наркоту ,и шпили вилли в 3 ,анал,орал,вагинал ))) но только с теми кого люблю) ,а вообще я девочка припевочка,но иногда вселяется в меня кто-то )))

А с дамами?

тварюшка
#8
Катерина

А с дамами?

а вы ищите себе подружку?или уже выбрали себе жертву и не знаете как подкатить?

Алиса
#9

секса в жизни не пробовала и поклонников не было никогда

Катерина
#10
тварюшка

а вы ищите себе подружку?или уже выбрали себе жертву и не знаете как подкатить?

Просто спрашиваю. А вы значит не против?

Катерина
#11
Алиса

секса в жизни не пробовала и поклонников не было никогда

А лет вам сколько?

тварюшка
#12
Катерина

Просто спрашиваю. А вы значит не против?

смотря что вы предлагаете)

Катерина
#13
тварюшка

смотря что вы предлагаете)

Я предлагаю избавиться от глупых пережитков средневековья. Таких как ревность и гомофобия. Я думала, вы знаете.

тварюшка
#14
Катерина

Я предлагаю избавиться от глупых пережитков средневековья. Таких как ревность и гомофобия. Я думала, вы знаете.

да, я в курсе вашей проповеди на вумане

самый добрый человек
#16

Нет я не жалею , т.к.удовольствия уйдут а грехи останутся

Катерина
#17
тварюшка

да, я в курсе вашей проповеди на вумане

Так вот смысл данной темы - узнать, неужели люди не жалеют, что им не удалось получить разные виды удовольствия из-за всяких там моральных установок?

Катерина
#18
самый добрый человек

Нет я не жалею , т.к.удовольствия уйдут а грехи останутся

А так не останется ни грехов, ни удовольствия. Нечего будет вспомнить. Скучно, пресно, однообразно. Одна лишь бессмысленная борьба с собой, со своими естественными желаниями и потребностями.

тварюшка
#19
Катерина

Так вот смысл данной темы - узнать, неужели люди не жалеют, что им не удалось получить разные виды удовольствия из-за всяких там моральных установок?

а вам какая разница до удовольствия других людей?

получите свою порцию и радуйтесь

Акуна
#20
Катерина

А лет вам сколько?

ну это ж Алиса))) ей 30

Акуна
#21
тварюшка

с 3 мужиками?или как?

пошлячка)) нет муж я и подружка))

тварюшка
#22
Акуна

пошлячка)) нет муж я и подружка))

фигасе)

а мужа не ревновала?

Катерина
#23
тварюшка

а вам какая разница до удовольствия других людей?

получите свою порцию и радуйтесь

Вы религиозный человек?

тварюшка
#24
Катерина

тварюшкаа вам какая разница до удовольствия других людей?

получите свою порцию и радуйтесьВы религиозный человек?

да

Акуна
#25
тварюшка

фигасе)

а мужа не ревновала?

а чего? он драгал ее))) а потом меня,меня ,а потом ее )))

Гостья
#26
Катерина

Так вот смысл данной темы - узнать, неужели люди не жалеют, что им не удалось получить разные виды удовольствия из-за всяких там моральных установок?

а почему вы всех людей по себе судите? многие люди умеют получать удовольствие без всякой наркоты и секс извращений.

I am the happiest in the world
#29

Катерина, можете не копировать ваши посты про секс и еду (я к тому, что читала уже).

Не жалею, для некоторых любовь = обязательная моногамия.

Но я не гомофоб)

Катерина
#32
тварюшка

да

Гостья

а почему вы всех людей по себе судите? многие люди умеют получать удовольствие без всякой наркоты и секс извращений.

А как же выходит, что для вас чужое удовольствие не важно, а для меня важно? А как же любовь к ближнему?

Я лично про наркоту ничего не говорила. Я и сама против этого вредного и опасного для жизни и здоровья явления. А вот секс - другое дело. От секса, если это секс между взрослыми людьми по взаимному согласию, никому никакого вреда нет. Одно удовольствие. Так зачем создавать такую массу глупых ограничений на пути к этому удовольствию?

Катерина
#33
Акуна

а чего? он драгал ее))) а потом меня,меня ,а потом ее )))

Если вы это серьезно (в чем я сомневаюсь), то я за вас рада. Наш человек

I am the happiest in the world
#35

Катерина, а вы можете представить, что кто-то хочет единственного мужчину, а не каждого встречного симпатягу? :)

Акуна
#37
Катерина

Если вы это серьезно (в чем я сомневаюсь), то я за вас рада. Наш человек

а почему сомневаетесь?))

I am the happiest in the world
#38

Я понимаю, что тема для троллинга, но внесу каплю занудства.

Ведь некоторые инфекции передаются даже через презерватив, как быть с этим и вашей свободной любовью?

Гостья
#39

катерина. это выбор каждого, а не ограничения. ну если чел не хочет секс в десятиром. а вы групповуху пробовали. если нет, то почему себя ограничиваете? идите занимайтесь

Катерина
#40
I am the happiest in the world

Не жалею, для некоторых любовь = обязательная моногамия.

А почему любовь для вас не означает отказ от общения с родными, друзьями?

I am the happiest in the world
#41
Катерина

А почему любовь для вас не означает отказ от общения с родными, друзьями?

Потому что сексуальный аспект для меня входит в понятие любви.

И очевидно, что ему нет места в родственных отношениях (только если вы приемлете инцест).

I am the happiest in the world
#42

Короче, Катерина, для меня видов любви - множество :)

Вас с наступающим)

Катерина
#44
I am the happiest in the world

Катерина, а вы можете представить, что кто-то хочет единственного мужчину, а не каждого встречного симпатягу? :)

Акуна

а почему сомневаетесь?))

Гостья

катерина. это выбор каждого, а не ограничения. ну если чел не хочет секс в десятиром. а вы групповуху пробовали. если нет, то почему себя ограничиваете? идите занимайтесь

Одно дело представить, а другое дело реальность. В реальности организм отзывается на "раздражители" независимо от воли и желания человека.

Потому что ваша манера общения производит впечатления стеба.

Выбор конечно за каждым, но чаще выходит так, что человек как раз хочет, только он боится себе в этом признаться, боится нарушить внутренние табу, продиктованные разного рода "моральными ценностями". А если разобраться, что представляют из себя эти "моральные ценности"? Набор глупых, нелогичных и противоречивых стереотипов. Насчет групповухи вы опоздали. Это уже давно у нас с мужем обыденная практика.

Без башни
#45

Та не жалею я ни о чём. Перепробовал всё от наркоты, до прыжка с парашютом.

Больше всего нравится дайвинг, осталась одна бредовая мечта, хочу понырять там где много акул.

Гостья
#46
Катерина

Выбор конечно за каждым, но чаще выходит так, что человек как раз хочет, только он боится себе в этом признаться, боится нарушить внутренние табу, продиктованные разного рода "моральными ценностями". А если разобраться, что представляют из себя эти "моральные ценности"? Набор глупых, нелогичных и противоречивых стереотипов. Насчет групповухи вы опоздали. Это уже давно у нас с мужем обыденная практика.

да ладно, если чел сильно захочет никакие стереотипы его не остановят. ну раз групповуха у вас есть, тогда расширьте горизонты еще дальше, напр., вы и рота солдат.

Катерина
#47
I am the happiest in the world

Ведь некоторые инфекции передаются даже через презерватив, как быть с этим и вашей свободной любовью?

I am the happiest in the world

Потому что сексуальный аспект для меня входит в понятие любви.

И очевидно, что ему нет места в родственных отношениях (только если вы приемлете инцест).

Заразу очень легко можно и без секса подцепить. Например человек попадет в аварию, ему вольют непроверенную кровь и занесут все что угодно, хоть СПИД, хоть гепатит, хоть сифилис. И таких случаев полно. Многие ездят в общественном транспорте? Сколько там народу, и кто их знает, чем они болеют и что выдыхают и выкашливают. Одного чиха будет достаточно, чтобы заразить например туберкулезом. Это в общем-то касается любых больших скоплений народа. Что же теперь носа из дома не казать? Конечно, пренебрегать мерами безопасности не стоит, но все-таки волков бояться - в лес не ходить.

Дело здесь не в сексуальном аспекте. Общение с кем-то кроме любимого человека само по себе не считается ни изменой, ни предательством. А чем потребность в общении отличается от сексуальной потребности? В сущности ничем. Так что любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. Так же, уж простите, и с едой. Если муж ест в ресторане, разве это не предательство? Он же справляет свои естественные потребности не дома, не с помощью жены и ее кулинарных талантов. Разве это не предательство? А разве обед у мамы в таком случае не аналогичен инцесту, а приготовленный лично - онанизму? Просто общество внушило вам, что это все разные вещи, а рационального объяснения, почему так, не дало. Почему не дало? Потому что его нет и быть не может. Вся общественная мораль - это замок на песке, зиждещийся на слепую веру в него.

Катерина
#48
Гостья

да ладно, если чел сильно захочет никакие стереотипы его не остановят.

I am the happiest in the world

Короче, Катерина, для меня видов любви - множество :)

Вас с наступающим)

И это правильно.

Перечислите, если не сложно.

Акуна
#49

Я просто такая всегда) стеб моё второе имя)))

Гостья
#50

катерина, секс с ротой солдат почему не хотите?