Гость
Статьи
Девушки, а почему вы …

Девушки, а почему вы не дарите парням подарки на Новый год?

////////

24 ответа
Последний — Перейти
марфушка
#1

Почему не дарим?

Гость
#2

Мне не дарили тоже. Я дорогие подарки делал, по 20 тыс. А мне кружку или диск с музыкой, или специально поссорится перед моим ДР. Ну я теперь вообще ничего никому не дарю.

Гость
#3
Гость

Мне не дарили тоже. Я дорогие подарки делал, по 20 тыс. А мне кружку или диск с музыкой, или специально поссорится перед моим ДР. Ну я теперь вообще ничего никому не дарю.

А зачем дарить такие дорогие подарки?!

грибная торпеда
#4
Nikolay3

////////

а ты своему подарил? :))

грибная торпеда
#6
Антон Уральский

а ты своему подарил? :))

Не надо ругать Николая, он мне все подарил свою любовь и я ему сделал подарок - триппер.

Прости Николай, я не знал(

Какие страсти...

Гость
#7

ути-пути, кто-то без подарочка))) обиженный николашка)))) а я своему парню подарок сделала за 30 тыс и незабываемый минет!!!)))) завидуй, обиженный николашка)))))))

Гость
#8

Это тебе,коля никто не подарил,а мы своим любимым дарим подарки .

Антон Уральский
#9

Мне Николай два часа назад сам позвонил и сказал, что не смотря ни на что будет со мной, любит наверное!

грибная торпеда
#10
Антон Уральский

Мне Николай два часа назад сам позвонил и сказал, что не смотря ни на что будет со мной, любит наверное!

Колечко тебе уже выбирает поди

Антон Уральский
#11

Коля мчится на Сапсане ко мне сквозь лед и метель! мы будем вместе на всегда!.

Позвонил - говорит уже Клин проехал, жду в нетерпении

грибная торпеда
#13
Парень Николаши

Не надо ругать Николая, он мне все подарил свою любовь и я ему сделал подарок - триппер.

Прости Николай, я не знал(

Так вот от каго он мне тахой падарок подарил??????????? Гдэ ты живеш?? я приду,тебе морду набью!!

девочки, не ссорьтесь

Антон Уральский
#14

Коля лучший *** вуман ру! бест оф зе бест!

Тина
#15

я бы подарила, так некому(

Виктория
#16

Я дарю, а оказывается никто не дарит? Теперь буду знать и не буду дарить))

гость
#17

я дарю, вот мопед дарила))) правда мужу

грибочек володькин
#18

Эх вы, давите Николаше на больную мозоль

Гость
#19

женщина не должна дарить мужчине дорогие подарки! тратить деньги - это роль мужчины! женщина может подарить только что-то или сделанное своими руками, или какой-нибудь сюрприз!

грибочек володькин
#20
Гость

женщина не должна дарить мужчине дорогие подарки! тратить деньги - это роль мужчины! женщина может подарить только что-то или сделанное своими руками, или какой-нибудь сюрприз!

журавлик из оригами?

ХутинПуй
#21

Иксбокс подарила.

Гость
#22

я подарила кофту клевую и телефон

Татьяна
#23

Я замужем, у нас бюджет общий, просто говорим , что нам надо и вместе покупаем. Муж хочет костюм охотничий зимний, а я курсы вождения. Премия в январе, поэтому подарки получим позже.

Гость
#27
Nikolay3

////////

Т.е если тебе не подарили- значит НИ КОМУ НЕ ПОДАРИЛИ.

дебилизм-то какой.......

мила
#28

Я дарю)но обычно спрашиваю,чего он хочет)в этот раз португальский портвейн попросил-))-)

#29

хэй хэй хэй

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем