Гость
Статьи
Прекрасному полу от …

Прекрасному полу от представителя пола оставшегося

Всех с праздником, милые Женщины!

Как бы вы ни выглдели, во что бы ни верили, чем бы ни жили, вы- та, другая часть человечества, без которой оно было бы немыслимо! Пусть в Новом Году между нашими псевдо-расами будет меньше войн и больше понимания, пусть сбываются мечты и рождаются союзы любящих сердец, а не со скрипом сходящихся мозгов! Пусть Любовь и Красота спасают мир, а мы обязательно попробуем им(Вам) хоть как-то активно посодействовать))))

Вы все прекрасны! Все- уникальны! Каждая из вас- способна полюбить всем сердцем и каждая- достойна настоящей любви! И у новых поколений тех, кого Вам(по желанию и в меру способностей) предстоит рожать и воспитывать- всегда есть шанс стать лучше, чем есть мы сегодня! И пусть всегда мы будем немыслимо, непостижимо разными- но зато бескомпромиссно настоящими!

14 ответов
Последний — Перейти
Мужыг
#1

Вы бы того, поменьше пили ДО нового года_)

Джек 1888
#2

присоединюсь к автору :)

всех с новым годом!

Гость
#3

спасибо! Пью за любовь, гармонию и понимание. Счастья и здоровья всем!

Гость
#4

Спасибо, кот! И тебя с праздником!

Юнга_(18 лет)
#5

И я поздравляю всех с новым годом!

Гость-скептик
#6

Благодарю Вас и поздравляю! И всех присутствующих здесь, и близких их поздравляю и желаю всех благ!

Таша
#7

Спасибо! Всем счастья и удачи!

Гость
#8

не прокатит. так и знай

Гость
#9

Спасибо! И тебя с наступающим

Новый год к нам мчится
#10

не верю

Гость
#11

Сейчас редко встретишь мужчину-романтика. Спасибо, Кот! Счастья тебе!

Мария
#12

с Новым Годом и Счастьем)

Татьяна
#13
Новый год к нам мчится

не верю

А я верю, взял и искренне написал! Я что-то подобное и предполагала про отношение мужчин к женщинам. Я наоборот не верю, когда мужчины говорят: Меркантильная, *** и прочее, на самом деле они нас боготворят и немного боятся.

Ellie
#14

Спасибо,мужчины!Я верю,что вы в большинстве своем очень хорошие!

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы