Гость
Статьи
Ужасные подарки

Ужасные подарки

а вам дарили ваши любимые,мужья, родственники, друзья такие подарки,после которых хотелось завыть?!

Ватруха
80 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

И что же вам такое подарили, что вы создали такую тему? ))))

Lt
#2

мне отвратительный миннет подарили...даже не глотала...

Солярис
#3

на 8 марта гладильную доску и мне и свекрови на двоих одну. Вот я тогда сразу призадумалась.

Гость
#4

прокладки как-то подруга задарила, выкинула

Гость
#5

сумку за 300 р на др от подруги

хочу моряка!!!
#6

я не могу забыть дерматиновый ремень на 14 февраля от бывшего(((( после этого мы расстались

Гостья
#7

бывало "ничего"-вот это отвратительно.

Маруся
#8

Мне не 14летие мамина подрга подарила мужские плавки со словами " ты теперь большая и тебе можно дарить такие вещи"

Ватруха
#9
Маруся

Мне не 14летие мамина подрга подарила мужские плавки со словами " ты теперь большая и тебе можно дарить такие вещи"

Для чего?? Ха-ха, вот умора))

Виктория
#10

а мне подарили - терку, и на мое дикое изумление, а что???? ты ведь о ней мечтала.... Мечтала, но не подарок к новому....

Гость
#11

Свекруха подарила дерматиновый кошель цветом дер.ьма и изображением половинки бабочки надутой (вторая половина надута сзади). Г.овно это я ей оставила со словами "не могу принять такую дорогую вещь". )))

Вадим Казаченко
#12

Милые женщины, с Новым годом!!!

Гость
#13

О! Опять))))))) Вечная тема) Щас обиженные подтянутся. Автор, это не Вы мечтали о теме-бомбе?))))))))))))))

Гость
#14

Относитесь проще к этим подаркам.

А мужья, которые дарят терки, гладильные доски, кухоные комбайны, пылесосы... Это массовое явление.

Ну чего сказать - не отличаются они особой фантзией, да и по другому подходят к выбору подарка, чем женщины.

Ватруха
#15
Гость

Свекруха подарила дерматиновый кошель цветом дер.ьма и изображением половинки бабочки надутой (вторая половина надута сзади). Г.овно это я ей оставила со словами "не могу принять такую дорогую вещь". )))

Жестоко, однако :-)))

Ватруха
#16
Вадим Казаченко

Милые женщины, с Новым годом!!!

С Новым :-)

Ватруха
#17
Гостья

бывало "ничего"-вот это отвратительно.

Согласна!

Ватруха
#18
Гость

прокладки как-то подруга задарила, выкинула

А чего выкинули-то?? :-))))

Ватруха
#19
Штучка

И что же вам такое подарили, что вы создали такую тему? ))))

Да вот.... Набор для мытья от парня, с которым встречаешься 9 мес. - это атас :-D

Goldi
#20

Терка - это ладно.. Мне подарили... поливалку для газона. Это при том, что дачи на тот момент не было. Зато сейчас подарок при деле и работает замечательно

Гость
#21

что в этой теме, что в прошлой, смотрю че не подарят, все не то. кажется лучший подарок это НИЧЕГО.

ХутинПуй
#22

Мне как-то от парня на 8 марта довелось получить дезодорант "секрет" в шуршашем целофане. К слову парень был начальником отдела банка, 24 года. Офигела. Призадумалась. Поняла кое-что.

Ватруха
#23
ХутинПуй

Мне как-то от парня на 8 марта довелось получить дезодорант "секрет" в шуршашем целофане. К слову парень был начальником отдела банка, 24 года. Офигела. Призадумалась. Поняла кое-что.

Может, намек? :-)) А к слову, да, такие жлобы не редкость

Гость
#24
Ватруха

Да вот.... Набор для мытья от парня, с которым встречаешься 9 мес. - это атас :-D

А что он должен был подарить? Бриллиантовое колье? Автомобиль? Квартиру?

Гость
#25
ХутинПуй

Мне как-то от парня на 8 марта довелось получить дезодорант "секрет" в шуршашем целофане. К слову парень был начальником отдела банка, 24 года. Офигела. Призадумалась. Поняла кое-что.

Ну и нормально. Женщины же дарят парням пенки для бритья.

Гость
#27
Гость

А что он должен был подарить? Бриллиантовое колье? Автомобиль? Квартиру?

Ну, наверное, нечто более романтичное, чем помывочные средства для гигиены попы и ног.

Гость
#28
Ватруха

А чего выкинули-то?? :-))))

наверно использованные были))

Буратино
#29

Моему отцу на 50 летний юбилей, помню, подарили 2 малярные кисточки, завернутые в красивую подарочную упаковку-"на строительство дачи"

Моей тете подруга на день рождения подарила здоровенные синтетические леопердовые труселя 2 цветов со словами "Мариночка не волнуйся, я их постирала))"

ХутинПуй
#30
Гость

Ну и нормально. Женщины же дарят парням пенки для бритья.

Если и дарят, то в наборе, дорогие, типа локситан и тд. А если дешевенький массмаркет, один дезик и больше ничего... Поняла как ко мне относятся. К слову я с мужиков никогда не требовала и не тянула ничего. Но и столь унизительных подарков получать не приходилось. А не, еще один перец подарил явно передаренную маааалюсенькую дурацкую чашечку с коровой и свечку на нг. Ахтунг. Больше дурацких подарков не припомню. Муж вот на этот нг подарил айпед мини и диктофон. (Хвастаюсь).

Гость
#31

30, да дело даже не в стоимости, а в том, чтобы человек обрадовался не праздничному подарку, долгожданному .

Я никогда в жизни мужу пенку для бритья не дарила. Это для будничных покупок. Если бы мне вручили утюг или шампунь, я бы по меньшей мере не поняла. Где мечты, где волшебство новогодней ночи??

Гость
#32

Моя свекровь любитель дарить мыло, трусы, носки.....вот нафига????

Причем,в обычные дни у нее мозг работает нормально, адекватная женщина. Но, такое странное отношение к праздникам, подарить что-то унизительное, это из нее не выбить.

К слову, она такое дарит всем, от начальства до родных и близких.

Гостья
#33

Мне подруга подарила маску anti-age, не особо приятный подарок, мне 30.

Гостья
#34

Мне бабушка с которой я не общаюсь подарила на 18 лет пижаму из синтетики (штаны и футболка), от которой пахло китайским рынком, причем явно не моего размера. Мы с мамой были в ступоре, уж лучше ничего чем такое. А папа сказал щас разорвем на тряпки, делов то. Самое смешное, что сколько он не пытался , пижама не поддалась, видимо "качественная" была.

Гость
#35

Старый комплект постельного белья, пожелтевший от времени

Подарок от свекрови на ДР

Гость
#36

Ой, а вот еще, забыла, кусок туалетного мыла к 8 Марта, подарил брат мужа

Любят они меня сииильно!))

Гость
#37

Ну а в чем проблема-то?Пижама,например бабушке понравилась,что уже в упаковке,комплект,тоже вроде нужная вещь.Немного большая,так чтобы уж точно подошла,не на бал же идти.А то что она не все учла: Нужность, размер, качество ткани, цвет, упаковку, модную фирму, моду сезона весна-лето 2014, красивую доставку с курьером, открытку (к открытке особые требования)....Так разве все упомнишь в момент покупки, тем более на старую голову.

А мыло с шампунями, део и т.д. чем вам не угодили? Люди дарят нужные в обиходе вещи. Зато будете пару месяцев сами пользоваться, не будете передаривать.

dorr
#38

Ненавижу подарки. Ни дарить, ни, особенно, принимать. Я люблю САМА выбирать вещи, и уж тем более технику. А с украшениями или косметикой вообще не возможно угодишь. КАЖДЫЙ праздник это испытание. КАЖДЫЙ праздник я по сто раз прошу ничего мне не дарить. И каждый раз мучаюсь потому куда подаренную фигню можно пристроить. Выкинуть - вредно для окружающей среды. Единственный нормальный подарок - или деньги или открытка.

Гость
#39

Как вы вообще рассматриваете подарки, по нужности, по себестоимости?По величине?А на дорогой подарок сможете потом сами отдариться дорогим?

dorr
#40
Гость

А мыло с шампунями, део и т.д. чем вам не угодили?

Вы не ко мне обращались, но для меня это наболевшее, так что позвольте мне высказаться.

Я не пользуюсь магазинным мылом, шампунем, дезедорантом и уж тем более бытовой химией. Косметику я подбирала на протяжении десяти-пятнадцати лет, и никогда не намажу на себя что-то непроверенное, особенно если не знаю истории марки и ее политики. А некоторые компании я вообще бойкотирую, и подарок этой фирмы - насмешка над моими убеждениями и личное оскорбление.

Гость
#41

А что вообще дарить?Очередные стаканы?Кружечки с именем (у меня их 9 штук-надарили)?

dorr
#42
Гость

А что вообще дарить?Очередные стаканы?Кружечки с именем (у меня их 9 штук-надарили)?

Открытку. Если этого мало, то можно попросить вишлист, в котором есть список того, что человеку нужно, и не важно, например, его происхождение. Список как правило из разной стоимости.

Гость
#43

....Я не пользуюсь магазинным мылом, шампунем, дезедорантом и уж тем более бытовой химией.!?!?!?...eсли не знаю истории марки и ее политики!?!?!?

вот так вот, выбирайте подарок в политически подходящей мне стране, фашистским мылом мыться не буду.

Гость
#44
dorr

Гость

А мыло с шампунями, део и т.д. чем вам не угодили? Вы не ко мне обращались, но для меня это наболевшее, так что позвольте мне высказаться.

Я не пользуюсь магазинным мылом, шампунем, дезедорантом и уж тем более бытовой химией. Косметику я подбирала на протяжении десяти-пятнадцати лет, и никогда не намажу на себя что-то непроверенное, особенно если не знаю истории марки и ее политики. А некоторые компании я вообще бойкотирую, и подарок этой фирмы - насмешка над моими убеждениями и личное оскорбление.

так и я о том, прекрасно знает, чем я пользуюсь, а хватило ума "преподнести" мыло из супермаркета. Зачем? Ведь - дарить, я полагаю, делать приятное человеку, не в цене дело. А мне такие презенты удовольствия не доставляют!

Гость
#45
dorr

Открытку. Если этого мало, то можно попросить вишлист, в котором есть список того, что человеку нужно, и не важно, например, его происхождение. Список как правило из разной стоимости.

Это что еще за зверь?Я такого списка в жизни не видела.На свадьбу могу представить.А на НГ я что,спрашивать список должна?Я уже сейчас знаю ответ: да ничего не надо.

dorr
#46
Гость

вот так вот, выбирайте подарок в политически подходящей мне стране, фашистским мылом мыться не буду.

Ну, практически так. Только не политики гос-ва, а политики компании. То есть, если компания использует рабский труд, проводит тесты на животных, загрязняет окружающую среду вредными отходами и тд. Мне это важно. Я уверена, что отдаю свои деньги ответственным маркам, даже если они меня, например, обманывают.

Гость
#47
Гость

dorrГость

А мыло с шампунями, део и т.д. чем вам не угодили? Вы не ко мне обращались, но для меня это наболевшее, так что позвольте мне высказаться.

Я не пользуюсь магазинным мылом, шампунем, дезедорантом и уж тем более бытовой химией. Косметику я подбирала на протяжении десяти-пятнадцати лет, и никогда не намажу на себя что-то непроверенное, особенно если не знаю истории марки и ее политики. А некоторые компании я вообще бойкотирую, и подарок этой фирмы - насмешка над моими убеждениями и личное оскорбление.

так и я о том, прекрасно знает, чем я пользуюсь, а хватило ума "преподнести" мыло из супермаркета. Зачем? Ведь - дарить, я полагаю, делать приятное человеку, не в цене дело. А мне такие презенты удовольствия не доставляют!

А нам даже бриллианты не будут доставлять удовольствия, потому что будут мелкие.В России просто еще не научились как делать подарки, так и получать их.

dorr
#48
Гость

Это что еще за зверь?Я такого списка в жизни не видела.На свадьбу могу представить.А на НГ я что,спрашивать список должна?Я уже сейчас знаю ответ: да ничего не надо.

Воооот! И я всем говорила - не надо ничего, пожалуйста, очень прошу! А теперь сижу с электрическим "нечто" размером с Монблан и многочисленными притирками загадочного состава.

Простите, накипело.

Гость
#49
dorr

Ну, практически так. Только не политики гос-ва, а политики компании. То есть, если компания использует рабский труд, проводит тесты на животных, загрязняет окружающую среду вредными отходами и тд. Мне это важно. Я уверена, что отдаю свои деньги ответственным маркам, даже если они меня, например, обманывают.

Но на подарок вы же отдаете не свои деньги. Подарку надо радоваться, даже не самому подарку, а тому факту, что кто-то захотел вам сделать подарок, потратил на вас свое время и урвал какие-то деньги из своего бюджета (надо еще так урвать, чтобы бюджет не пострадал).

dorr
#50
Гость

Но на подарок вы же отдаете не свои деньги.

Это деньги, которые были потрачены на меня. Если бы не я, подарок не был бы куплен и не был бы увеличен спрос на данный товар или марку. А в рамках НГ спрос на всякую фигню может оказаться значительным.

Я больше бы обрадовалась если бы человек не дарил мне что попало, а учитывал мои... предпочтения\ пожелания.