Гость
Статьи
стоит ли вмешиваться?

стоит ли вмешиваться?

иду по улице и слышу разговор семьи, что все магазины закрыты и они пойдут в другой (называют его) но я там уже была и знаю, что закрыт, идти до него прилично, я могла бы сообщить, но промолчала, такие ситуации уже были несколько раз в моей жизни, иногда мне подсказывали, я-нет, это все равно что подслушивать и лезть к другому, хотя мне иногда помогало, рассудите

автор
9 ответов
Последний — Перейти
riina maaria
#1

Я обычно говорю и мне честно все равно, что подумают. зато людям помогла

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#2

я бы сказала) трудно что ли?????

Гость
#3

Я бы не стала,даже если бы услышала совершенно случайно.

fngerimroggen
#4
Гость

Я бы не стала,даже если бы услышала совершенно случайно.

+1

fngerimroggen
#6

не знаю как другие это воспринимают, но мне например очень неприятно, если я обсуждаю с кем-то например куда трам едет, а какой-нибудь "доброжелательный" русский лезет с помощью....помогайте, когда вас об этом просят!

Гость
#7

Несколько раз пыталась людям подсказать, обязательно с доброжелательной улыбкой, а в ответ - минимум выражение лица "НЕ ВАШЕ СРАНОЕ ДЕЛО". Теперь молчу и не суюсь туда куда не звали.

Мадам Грицацуева
#8

"Я 31-го стояла возле прилавка и покупала пену для укладки волос, а рядом мужчинка стоял и мялся, мучил продавца вопросами о женском парфюме. Продавец - женщина какая-то мутная стояла или ее колбасило приливами и отливами, но отвечать не особо хотела. Я пожалела мужчину и предложила купить его жене таулетную воду, которую сама люблю. Он очень был мне благодарен и я себя почувствовала Дедом Морозом пошла домой готовить оливье.))))))"

I am the happiest in the world
#9

"У меня вот ночью был такой же вопрос...когда соседка сверху со своим мужем набухались, он ее бил, а она кричала "Помогите. убивают!". И это продолжалось очень долго, пока кто-то из их соседей по лестничной площадке не прикрикнул.\n
Такой вот дурдом."

XXL
#10

Я бы извинилась, но сказала бы. Это же не в их отношения вмешаться. Может им помогло бы время съэкономить. Как говорил герой Джека Николсона в "Пролетая над гнездом кукушки"-Я хотя бы попытался/c/.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем