Гость
Статьи
Что вам подарили на …

Что вам подарили на Новый год?

Девочки, давайте)) Хвастаемся, жалуемся, смеемся, делимся впечатлениями!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне ничего(

#2

мне елку)))))))))

Нафаня
#3

Муж подарил то, что он заранее выбрал под моим чутким руководством (духи и дорогие колготки, на которые у меня самой рука не поднималась от жадности). Сестра - деньги, мама - несколько баночек икры. Я довольна.

гость
#4

Мне парень подарил 5 т...эх завтра иду к подруге на др и передарю их..получается ничего...

Выкидываю лишние вещи
#5
гость

Мне парень подарил 5 т...эх завтра иду к подруге на др и передарю их..получается ничего...

удивительно. (что так подругу балуете)

Пьяджи
#7

Возможность валяться с утра до ночи в полном одиночестве у телевизора, объедаясь разными вкусностями и упиваясь шампанским. За это время я отдохнула, отоспалсь, пересмотрела фильмы, которые нравились, почитала, вообще прекрасно провела время в свое удовольствие!

Тачанка
#8

Любимый подарил кожаный кошелек.

ГОСТЬ
#9

Ничего, но зато все выходные муж будет готовить. Для меня это - самый лучший подарок.

Автор
#10
Свежайщая шоколадка

без комментариев -ПРИХВАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это клево)))

Мадам Грицацуева
#11

И мне кошелек с кожи питона. Мужу рыльно-брыльно. Доченьке шарф-хомут кораллового цвета и под подушку 500 гр на поездку на турнир.

Мы уже катаемся на лыжах в Буковеле! Ура! Снег штучный.

Гость
#12

15тыщ и вещи ребенку

СнегуркаМиллионерша
#13

Кулинарную книгу очень большую и классную , шоколадки , конфету, фрукты.

Гость
#14

Коробку конфет, еще одна конфета осталась, уже не лезет!

Asti_Martini
#15

1. Осаго 2. Каско 3. Билеты в театр. 4. Каникулы вне пределов рф.

Ни одной материальной весчи, я в пИчале.

Раздолбайка
#16

т. воду , вязанные носочки , картинку из пластилина на бумаге , коньки и телевизор на кухню )

Гость
#17
Asti_Martini

1. Осаго 2. Каско 3. Билеты в театр. 4. Каникулы вне пределов рф.

Ни одной материальной весчи, я в пИчале.

А если бы не новый год машина стояла бы в гараже да без страховки?? Да?? Ну ну. И кроме каникул можно было хоть духи подарить. Про театр молчу, либо он у вас тоже раз в год, а больше развлечений нет.

Рыжая Такса
#18

Мне подарили деньги на зеркальный фотик. Самый крутой подарок, возможно, подарит на следующий НГ - если купим жилье, подарит щенка Хаски - мне даже сон с четверга на пятницу снился, что мы его купили и я его везу, держа на руках, а он(щенок) положил мне голову на плечо).

Asti_Martini
#19

17, да ваще! Театр был как раз в новый год;)

Asti_Martini
#20

18, а мне запрещают даже хомяка-шерсть, говорит!!!

Гость
#21
Рыжая Такса

Мне подарили деньги на зеркальный фотик. Самый крутой подарок, возможно, подарит на следующий НГ - если купим жилье, подарит щенка Хаски - мне даже сон с четверга на пятницу снился, что мы его купили и я его везу, держа на руках, а он(щенок) положил мне голову на плечо).

ой ну может лучше не хаски? они умом не блещут. Говорю, потому что свою собаку вожу заниматься в клуб служебного собаководства. Видела там хасок 6-7 и все тупые(((((((

У меня щенок 7 мес сдал окд на 1 категорию. И рядом была хаска 2 года, которая уже ПОВТОРНО проходит окд, к экзамену с первого раза не допустили. Мы разговаривали с хозяйкой. Мой был без поводка, хаска на поводке. Хаску привязали к дереву и дали команду "место", я своего просто положила и дала команду "место". Пока говорили, мой лежит, а хаска с воем носится вокруг дерева и запуталась. Хозяйка ее отцепила от поводка, чтобы его распутать и дала снова "место". В итоге все мы наблюдали, как сломя голову несется хаска, в том числе через дорогу, за ней хозяйка, и взявшийся за голову инструктор..... А мой лежит...

Рыжая Такса
#22

"18, а мне запрещают даже хомяка-шерсть, говорит!!!"

Я тоже предлагала хомяка, морскую свинку, певчую птицу - хоть какая-то животина - не хочет. Животное должно быть "нормальным" - собака("нормального размера", чтоб защитить могла) или кошка("не лысая, конечно").

Я мечтаю о Сибирском Хаски и Турецкой ангоре с разными глазами http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Odd-eyed_Turkish_Ango​ra_cat_-_20080830.jpg?uselang=ru (у нас в семье была такая кошка - любила классическую музыку (когда младшая сестра играла на скрипке взбиралась по ней и разваливалась на левом плече), шоколад, плавать в ванне; очень любила людей - всегда приходила туда, где разговаривали и слушала; хитрюга была еще та - каждый вечер на протяжении недели ела сущеную рыбу, которую мама убрала на шкаф, шкурки аккуратно скидывала в щель и в пакет залезала так аккуратно, что не было видно "следов взлома")

Рыжая Такса
#23

"ой ну может лучше не хаски? они умом не блещут. Говорю, потому что свою собаку вожу заниматься в клуб служебного собаководства. Видела там хасок 6-7 и все тупые((((((("

Не решили еще точно. Очень нравятся внешне, есть у знакомых - умный и хитрый. А кто у Вас?

Овчарку не хочу. Мне еще колли очень нравяться, но их чесать нужно ежедневно - у знакомых есть, девушка ее шерстью занимается больше, чем своими волсами. Но очень красивая, конечно, и умная.

Мне еще Скотч-терьеры очень нравятся, но муж хочет такую, чтобы она могла меня защитить.

Asti_Martini
#24

22, дада, хочу кошку-но это ваще просто анриал: шерсть, когти, лоток, вредство....

Рыжая Такса
#25

"Театр был как раз в новый год;)"

Это, кстати, очень не дешево. Я в прошлом году хотела подарить своему билеты в партер в Большой театр на Щелкунчика на 31 декабря - 24 т.р....

Гость
#26
Рыжая Такса

"ой ну может лучше не хаски? они умом не блещут. Говорю, потому что свою собаку вожу заниматься в клуб служебного собаководства. Видела там хасок 6-7 и все тупые((((((("

Не решили еще точно. Очень нравятся внешне, есть у знакомых - умный и хитрый. А кто у Вас?

Овчарку не хочу. Мне еще колли очень нравяться, но их чесать нужно ежедневно - у знакомых есть, девушка ее шерстью занимается больше, чем своими волсами. Но очень красивая, конечно, и умная.

Мне еще Скотч-терьеры очень нравятся, но муж хочет такую, чтобы она могла меня защитить.

У меня было много собак. И немец, и лабр, и йорк (простигосподи), а сейчас у меня метис. Попросту короче дворняжка, потому что у лббой породной собаки есть генетические предрасположенности к определенным заболеваниям. А у двориков иммунитет намного лучше, как ни крути. Но тут тоже важно не ошибиться, так как от породы знаешь, что вырастет и какие повадки, а тут рулетка. Так что щенка выбирали с дрессировщиком по качествам. Ну, это мой выбор.

А вы если хотите породу, да чтобы защищала, то все овчарки: немец, вео, кавказ

Бурбуль (но он огромен)

Добер

Ротвейлера не берите точно

и тд

А хаска)))) Хаска любит БЕГАТЬ))) И играть. Будет сильно любить вас, и ваших детей, и тупо мимо проходящего дядьку тоже любить будет. Причем больше всех))))

Рыжая Такса
#27

Asti_Martini, наша драла только старый ковер свернутый в рулон, который стоял на балконе - мы ей его изначально презентовали, как когтеточку.

Рыжая Такса
#28

Гость 26, мы не хотим бойцовую собаку, мы хотим не мелкую и не трусливую и обязательно дружелюбную и живую. Чау-чау мне нравится внешне, но у него очень "суровый" нрав.

Опять же лабрадору, который мне безумно нравится, нужно массу места и еды: деньги не пугают, но готовить ведерко на 2 дня(знакомые так варят для овчарки) не очень хочется - а кормить готовым кормом я не стану.

Гость
#29

Деньги, крем, маску для волос. И нереальное количество сладостей, алкоголя и т.д. с работы. Не знаю я, что мне дарить, у меня барахла уже навалом. Не люблю ненужные вещи, хоть и халявные. Украшения не люблю, ношу один комплект и меня все устраивает. Всякие поездки - трудно угадать со временем. Короче, проще сказать, что мне ничего не надо.

Рыжая Такса
#30

"а сейчас у меня метис. Попросту короче дворняжка

Моя мама говорит "дворняга люкс-универсал" - у них с отцом дворняжка, внешне идентичен соседской породистой лайке(у них частный дом) - мы с мамой уверены, что это его батард).

Рыжая Такса
#31

батард = бастард - приношу извинения

гость
#32

6 слитков серебра по 100 грамм.сказал.что серебро сейчас очень растет. И за год на этих слитках еще полторы штуки заработаю:-)

Гость
#33

Дорогое 101е коктейльное платье (и зачем оно мне?), кожаные перчатки наверное, 16 е по счету. Конфеты. Я из материального ничего не хотела и не просила, всё итак есть. А вот просила поездку в Париж, 31 го в номере с видом на ЭБ, но он не подарил.. сам не выездной и мне не даёт.

Asti_Martini
#34

33, скоро сейлы, будьте настойчивы!!!;)

гость
#35

Серьги (из эплдаймонд), я долго отнекивалась - слишком дорогой презент на нг. Взяла суровое обещание - на др - скоро будет - пуст дарит что попроще, тк я в курсе его доходов. Не олиХарх все-таки

Сон
#36

Муж подарил айфон, серьги и красивую тарелку со снеговиками.А сын с первой зарплаты подарил хороший фотоаппарат. Я очень довольна.

Гость
#37

а мне безпроводную мышку муж подарил)

Гость
#38

Уход Герлен, 5 средств. Ооочень довольна)

Reata
#39

Мультиварку и духи муж дарнул

яЯгоза
#40
гость

Серьги (из эплдаймонд), я долго отнекивалась - слишком дорогой презент на нг. Взяла суровое обещание - на др - скоро будет - пуст дарит что попроще, тк я в курсе его доходов. Не олиХарх все-таки

чё стоит? )

Гость
#41

Подарили планшет, косметику, духи, деньги.

Гость
#42
Asti_Martini

22, дада, хочу кошку-но это ваще просто анриал: шерсть, когти, лоток, вредство....

а мы мечтаем о кошке.. Но вредство-если дома что не так. Было многолюдно и сварливо-писалась 7 лет, стало тихо и спокойно-все, дожидается, кто пришел, бегом в туалет, показать хорошесть

Коза
#43

Косметику,мультиваку и деньги )

Кошковод
#44

Категорически не соглашусь про тупость хаски в целом как породы. Нонсенс. Описанные вами случаи на площадке скорее всего как всегда это вина хозяина. Я постоянно вижу как в зависимости от того, кто собаку выгуливает, собака ведет себя диаметрально противоположно. А вообще такая собачка не для квартиры. С обычной собакой НАДО гулять минимум два часа в день, чтоб избежать поведенческих проблем и чтоб пес был психологически уравновешен, здоров и счастлив. С породой типа хаски надо будет подключать и беговую дорожку и рюкзак-утяжелитель и тд. Порода подвижная, такой собаке просто необходима "работа". Хорошенько обдумайте такой шаг, можете ли вы ей создать нужные условия.

Кошковод
#45
Гость

а мы мечтаем о кошке.. Но вредство-если дома что не так. Было многолюдно и сварливо-писалась 7 лет, стало тихо и спокойно-все, дожидается, кто пришел, бегом в туалет, показать хорошесть

Чистая правда. Наблюдала как в семьях где принято орать, где идет развод, муж пьет, многонарода на маленькой площади, кошки делают лужи везде и гадят по углам. При перемещении этих самых кошек в другую семью или при изменении ситуации, кошка опять становятся беспроблемными. Удивительно, но факт. Кто боится заводить кота: когти стричь кусачками, не будет портить мебель. Кастрация обязательно. Не будет меток, попыток сбежать и выпрыгнуть из окна, а также раковых опухолей молочных желез. Наполнитель fresh step самый простой и запаха нет вообще. Кормить можно добротным сухим кормом с автодозатором или порционными банками. Все вместе сводит неудобства к минимуму.

Гость
#46

Хаски очень умные и сообразительные собаки, но характерные, самостоятельные, с ними надо дружить, на них нельзя кричать, их нельзя ругать и бить, с ними можно только договариваться, причем исключительно по-доброму, они всё прекрасно понимают и ведут себя так, что и вы их прекрасно поймете)

Гость
#47
Рыжая Такса

муж хочет такую, чтобы она могла меня защитить.

и причем тут хаски?)))

Гость
#48
Гость

Хаски очень умные и сообразительные собаки, но характерные, самостоятельные, с ними надо дружить, на них нельзя кричать, их нельзя ругать и бить, с ними можно только договариваться, причем исключительно по-доброму, они всё прекрасно понимают и ведут себя так, что и вы их прекрасно поймете)

Бред вы пишите, конечно. Слова человека, который никогда не имел дела с дрессировкой! Договариваться с собакой- это нулевой результат. Собака должна четко понимать: команду нельзя не выполнить! И договариваться никто не будет. Я не говорю о том, что собаку надо бить, ни в коем случае. Есть другие методы: одна не выполненная с первого раза ко команда на прогулке- развернулись и пошли домой. Хочешь гулять? Слушайся. Или полный игнор хозяина. Хочешь чтобы с тобой играли и гладили? Слушайся. Если не слушаешься, на тебя никто не обращает внимания. Это для собаки самое страшное.

V
#49
Гость

Бред вы пишите, конечно. Слова человека, который никогда не имел дела с дрессировкой! Договариваться с собакой- это нулевой результат. Собака должна четко понимать: команду нельзя не выполнить! И договариваться никто не будет. Я не говорю о том, что собаку надо бить, ни в коем случае. Есть другие методы: одна не выполненная с первого раза ко команда на прогулке- развернулись и пошли домой. Хочешь гулять? Слушайся. Или полный игнор хозяина. Хочешь чтобы с тобой играли и гладили? Слушайся. Если не слушаешься, на тебя никто не обращает внимания. Это для собаки самое страшное.

Бред написали как раз вы.

Гость
#50
V

Бред написали как раз вы.

И вовсе нет.

Вы хоть один курс на площадке с собакой пройдите, экзамены сдайте, потом пишите