Гость
Статьи
Про новогоднюю ёлку у …

Про новогоднюю ёлку у себя дома

А есть тут такие, кому не хочется наряжать у себя ёлку по причине того, что потом грустно её "разряжать"?))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень это, а не грусть

.
#2

да, мне всегда грустно , и ни капельки не лениво,просто разряжая елку,понимаешь,что праздник того, закончился.И совсем неизвестно,что ждет дальше - в серых и холодных январских буднях

Елко
#3
.

да, мне всегда грустно , и ни капельки не лениво,просто разряжая елку,понимаешь,что праздник того, закончился.И совсем неизвестно,что ждет дальше - в серых и холодных январских буднях

А я с совсем другим настроением разряжаю. Наоборот, радуюсь - что осталось месяца полтора до весны))) А там и лето недалеко

Гость
#4

А я хочу уже сегодня разрядить, надоела) Надо настраиваться на рабочий лад. Но домочадцы уговаривают оставить до Рождества

=====
#5

я такая. но решила проблему, купив искусственную ель. теперь мне не грустно и не жалко "разряжать" :)) а то каждый раз прям хоть плачь, вот так. "спасибо" Г.-Х. Андерсону. помните его сказку про новогоднюю елку?

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#6

а у меня елка стоит до 20 января) после крещения 19 ее выношу) говорю спасибо и использую для баньки)))))))) чем выбросить просто так) а игрушки бережно в коробки и до сл года)))))))

Гость
#8

У меня искусственная елка, мы ее только 31 нарядили, она нам еще не приелась, пусть числа до 20 января стоит!

Гость
#9

а я уже сегодня видела елку на помойке, правда искусственную. может кто нибудь ее подберет и она еще кому нибудь послужит

Маркиза
#10

а мне хоть и 24 а это дело я люблю! и мужа приучаю! все в духе праздника!:-) тоже искусственная:-) красиииваяяя!!!

Луна
#11

Я 31 нарядила, и уже вчера разрядила, т.к. дети ее раздербанили, все на полу, так что))

Гость
#12

а мы просто обожаем нашу елочку, пусть и искуственную. Красавица два метра ростом, игрушки к ней выбирали только самые лучшие ручной работы, приходим домой и душа радуется ))) не хотим разбирать (((

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем