Гость
Статьи
Тут у кого-нибудь есть …

Тут у кого-нибудь есть другие жизненные приоритеты, кроме...

Выйти замуж+родить детей и заработать как можно больше денег?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить замуж лучше всего за Турка, от него же детей рожать, а деньги он сам заработатет

Гость
#2

Да. Мой приоритет счастье: семья, здоровье, путешествия.

10
#3
Гость

Выйти замуж+родить детей и заработать как можно больше денег?

у бабья два приоритета - найти богатенького лoшка и бесконечно потреблять материальные ресурсы.

Гость
#4

Да! Еще потрахаться

ух..
#5

а, ну да.. мужичье то ничего не потребляет )))

Гость
#6
Гость

Да! Еще потрахаться

И Казаченко послушать.

ух..
#7

автор, разумеется.. это и по форуму видно )) если читать внимательно

кряк Ж
#8

мой приоритет: счастье и кайф от жизни.

Гость
#9

Полететь на марс

Выкидываю лишние вещи
#10
Гость

Выйти замуж+родить детей и заработать как можно больше денег?

а какие у вас варианты, автор? или лишь бы возвысится над серой массой обывателей узколобых...

Гость
#11

автор.. ваши приоритеты можете озвучить? Какие такие высшие цели являются вашими приоритетами?

Easy
#12

По-моему, это основные приоритеты любого человека. Дальше каждый выбирает сам. У меня в приоритетах не просто заработать деньги, а работать именно на любимой работе, приносить пользу обществу - я учусь в медицинском. Стараюсь по возможности заниматься благотворительностью, сдаю кровь с 18 лет, перечисляю деньги тяжелобольным и малоимущим. Ещё мне очень интересны путешествия, мечтаю объездить весь мир, хотя уже много где была.

Очень важно для меня обеспечить родителям счастливую старость, помогаю им как могу.

Наверно, с возрастом приоритеты немного видоизменяются, но здоровье, любовь близких и друзей всегда являются главными, на мой взгляд.

10
#14
ух..

а, ну да.. мужичье то ничего не потребляет )))

тема про бабъё :)

Горгона Б.
#15

Есть, не сомневайтесь, но для начала нужно денег заработать, чтобы все можно было бы осуществить.

Гость
#16

Все-все, но без детей.

Анабель
#17

Мой единственный приоритет - это моя семья.

Гость
#18

Я бы хотела как можно спокойнее и ненапряжённее прожить свою жизнь. Упахиваться на работах не хочу.Муж и ребенок есть.Но это как то само собой случилось.Это не было целью.

И на общество мне положить.

Горгона Б.
#19

Да, и приоритет все-таки не родить ребенка, а воспитать его достойным человеком, и не выйти замуж, а встретить того единственного и постараться жить с ним в гармонии как можно дольше.

Гость
#20
Гость

Выходить замуж лучше всего за Турка, от него же детей рожать, а деньги он сам заработатет

Официантом или на раздаче полотенец в трехзвездочном отеле?

Горгона Б.
#21
Анабель

Мой единственный приоритет - это моя семья.

На самом деле, если у каждого человека будет такой приоритет, то полное счастье и дзен в мире гарантированны.

Зеленая абизяна
#22
Гость

Да! Еще потрахаться

И Казаченко послушать.
только что пели его песню "больно мне,больно")))ах,прям бальзам на душу)))

Анабель
#23
Горгона Б.

На самом деле, если у каждого человека будет такой приоритет, то полное счастье и дзен в мире гарантированны.

Не думаю: все равно люди передерутся, отстаивая интересы своих семей )

Автор
#24
Easy

По-моему, это основные приоритеты любого человека. Дальше каждый выбирает сам. У меня в приоритетах не просто заработать деньги, а работать именно на любимой работе, приносить пользу обществу - я учусь в медицинском. Стараюсь по возможности заниматься благотворительностью, сдаю кровь с 18 лет, перечисляю деньги тяжелобольным и малоимущим. Ещё мне очень интересны путешествия, мечтаю объездить весь мир, хотя уже много где была.

Очень важно для меня обеспечить родителям счастливую старость, помогаю им как могу.

Наверно, с возрастом приоритеты немного видоизменяются, но здоровье, любовь близких и друзей всегда являются главными, на мой взгляд.

Нет, далеко не любого. Первое для меня вообще не актуально, второе на одном из самых последних мест

Автор
#25
Гость

автор.. ваши приоритеты можете озвучить? Какие такие высшие цели являются вашими приоритетами?

Я создала тему не для того, чтобы своими приоритетами делиться, а чтоб ваши послушать)) Кому сложно ответить - не обижусь.

Автор
#26
Горгона Б.

Да, и приоритет все-таки не родить ребенка, а воспитать его достойным человеком, и не выйти замуж, а встретить того единственного и постараться жить с ним в гармонии как можно дольше.

Ну, я это и имела в виду, просто не стала "разводить кадило"

Яна
#27
Гость

Выходить замуж лучше всего за Турка, от него же детей рожать, а деньги он сам заработатет

Нормальных мужиков надо искать в России. На тебя только пьяные Васьки клевали? Бедняжка! Расстрою тебя, но турку п о х, ослица ты или баба.

Так что побрей ноги, подмышки, научись пользоваться духами и косметикой, вымой голову, скинь 30 кг и, глядишь, посмотрит на тебя не пьяный Васька, и даже не турок.

Горгона Б.
#28
Автор

Ну, я это и имела в виду, просто не стала "разводить кадило"

А вот и ни фига, то что сказали Вы, и то что сказала я - совершенно разные ситуации.

Гость
#29
Автор

EasyПо-моему, это основные приоритеты любого человека. Дальше каждый выбирает сам. У меня в приоритетах не просто заработать деньги, а работать именно на любимой работе, приносить пользу обществу - я учусь в медицинском. Стараюсь по возможности заниматься благотворительностью, сдаю кровь с 18 лет, перечисляю деньги тяжелобольным и малоимущим. Ещё мне очень интересны путешествия, мечтаю объездить весь мир, хотя уже много где была.

Очень важно для меня обеспечить родителям счастливую старость, помогаю им как могу.

Наверно, с возрастом приоритеты немного видоизменяются, но здоровье, любовь близких и друзей всегда являются главными, на мой взгляд.

Нет, далеко не любого. Первое для меня вообще не актуально, второе на одном из самых последних мест

А денюх сиравно охота, да?))))

#30

К сожалению, но кроме работы, самосовершенствования,и стремления чего нибудь добиться в жизни, никаких приоритетов у большинства простых людей нету.

Гостья
#31
Гость

Выйти замуж+родить детей и заработать как можно больше денег?

и сдохнуть в один день с мужем. вот он истинный смысл жизни, а я то думала))))

Гость
#32

У меня. Я не тупая овуляшка

Easy
#33
Fashion Goddes

К сожалению, но кроме работы, самосовершенствования,и стремления чего нибудь добиться в жизни, никаких приоритетов у большинства простых людей нету.

А разве у "непростых" людей другие приоритеты?

Автор
#34
Fashion Goddes

К сожалению, но кроме работы, самосовершенствования,и стремления чего нибудь добиться в жизни, никаких приоритетов у большинства простых людей нету.

Вы написали "к сожалению", - поясните, плиз, на ваш взгляд, какие приоритеты более существенны и первостепенны?

.
#35

Самопознание и познание материального мира.

Инопланетный Гость
#36

духовное познание. правда это сложно и чревато.

Гость
#38

мне тоже духовное развитие интересно, и много путешествовать

Лена - от слова лень.
#39

Мои приоритеты-это душевное(психическое) спокойствие, умиротворение. Я знаю,что такое нарушеная психика, когда раздражает все,даже звук ветра..Теперь я дорожу своим спокойствием и тишиной, как самым большим сокровищем в мире. И мне не нужны никакие "замуж", "рожать детей", "варить борщи". Только спокойствие,мир и покой.

баба
#40
Гость

Выйти замуж+родить детей и заработать как можно больше денег?

мне бы хотелось реализовать себя в социуме. А т я вообще дикая -сижу в изоляции на носу розовые очки

Тухло-Вялая
#41

Я хочу уехать в глушь и работать пыдагогом. Королек, ***.

Гость
#42

мой приоритет - счастье и удовлетворенность жизнью. а для этого все способы хороши - и муж и дети и квартира хороша, и другие материальные блага типа машины, и карьера обычно радует если удается, не сидеть же дома, да и хорошая зарплата определенно радует, на нее ведь можно реализовать другие радости в жизни, заниматься чем-то интересным, покупать те же лыжи-коньки-цветочные горшки. на высокую зарплату можно себе позволить посидеть в любой точке мира и посмотреть на закаты.

если есть другие способы для того чтобы быть активной, счастливой и удовлетворенной - я их готова испробовать если будет необходимость. а пока делаю что могу, что мне доступно и что возможно в данных условиях - а это семья, деньги, карьера, друзья и все бонусы и развлечения, которые можно получить имея это.

Гость
#43

Самореализация, реализация своего творческого потенци ала, результатом которого является сохранение традиции одного старинного и редкого искусства. Конечно, семья, и в семье тот же приоритет - передать самое хорошее, важное и умное. Преемственность поколений, короче.

Виктор Гюго
#44

ЗДОРОВЬЕ МОЕ И МОИХ БЛИЗКИХ-на первом месте! ну а потом спокойствие,любимый человек,мир хоть немного посмотреть. мне денег больших не надо,крыша над головой есть,муж есть,работа есть. хочу без стрессов жить в гармонии. мне 23

Гость
#45

мой приеритет-спокойствие и счастье6. для этого мне необходимо обязателньо духовное развитие и близкий человек, хотя бы друг, нуи здоровье само собой, это" скелет",дети и муж очень желательно, но если б общество не давило ,их отсутствие я бы перенесла нормально, деньги вообще не мой приоритет

Гость
#46
Тухло-Вялая

Я хочу уехать в глушь и работать пыдагогом. Королек, ***.

у меня то и дело мечта идти жить в лес прорывается, всю жизнь сопровождает меня. А в глушь педагогом естати, вполне реально провинциальный пед закончить-как раз туда по распределению и пошлют

Гость
#47
Виктор Гюго

ЗДОРОВЬЕ МОЕ И МОИХ БЛИЗКИХ-на первом месте! ну а потом спокойствие,любимый человек,мир хоть немного посмотреть. мне денег больших не надо,крыша над головой есть,муж есть,работа есть. хочу без стрессов жить в гармонии. мне 23

У Виктора Гюго никогда таких приоритетов не было. Назвался груздем, полезай в кузов!

Пациентка
#48

Ну, по-моему замуж+родить и заработать денег это две разные цели.
Моя цель - 1. творческая реализация, хочу написать роман или повесть. 2. Путешествия по всему миру. Замужем, в профессии реализована.

Deaf
#49

Да, есть. Просто заработать много денег. Муж есть. Детей не хочу.

Яна
#50

Когда я вышла замуж, родила детей и начала безбедно жить, мои приоритеты стали такими: следить за своим здоровьем и здоровьем моей семьи, путешествовать и проводить время с мужем , детьми и родными. Замуж, семья и деньги это не приоритеты , а потребность.