Гость
Статьи
Атомный ракетный …

Атомный ракетный крейсер Петр Великий

Возможно ли туда попасть обычному человеку?возможно там проводят экскурссии?:-)

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Зеленая абизяна
#1

уууу)))давайте лучше про лабутены поговорим)))

Гость
#2

Я уж подумала, что хотят купить этот крейсер))))))))))))))))))))) А то вон самолеты и дрезину уже прикупили)

TRM
#3

Работаю на нем экскурсоводом. Сейчас открыта лишь секция снарядов. Желаете ознакомиться, запуститься?

Выкидываю лишние вещи
#4
гость

Возможно ли туда попасть обычному человеку?возможно там проводят экскурссии?:-)

ну, армия дает такой шанс простому сметному. пока экскурсия длится год, но обещают с этого года продлить - по 2 с половиной.

гость
#5

Я тему завуалировано назвала.я тут такой вычитала про этот крейсер.что у меня волосы на голове до сих пор шевелятся.

Летом арестовали флагмана Василия Мидцева.который развращал подростков на этом крейсере.под видом патриотического воспитания.партия которую он возглавлял называлась/ юные орлята флота/ существовала эта партия 15 лет!! И эти 15 лет развращали подростков мальчиков. В том числе в президентской каюте/ якобы этим мидцевым/ мидцева посадили этим летом на 18 лет. О фигеть да??вернее не офигеть...а отборнейший мат не пропустят

Выкидываю лишние вещи
#6

вот ужасаешься, ведь, у этих мальчиков были родители. и никто не поделился инфой. это ж какие плохие отношения у детей с родителями, что какой-то удот может так шифроваться 15 лет при стольких свидетелях.

да уж ...
#7

гость 2 - я тоже подумала что после дрезины и самолета осталость только крейсер покупать

Лагуна
#8
Выкидываю лишние вещи

вот ужасаешься, ведь, у этих мальчиков были родители. и никто не поделился инфой. это ж какие плохие отношения у детей с родителями, что какой-то удот может так шифроваться 15 лет при стольких свидетелях.

Ужасно, конечно. Но неудивительно.

В педофилии замечена даже РПЦ.

Надо быть осторожными и следить за своими детьми.

Гость
#9

гундяев глаголет -"все в руце божьей!"

#10

ой,чота слишком сложна для меня.Может обсудим лучше Алиану и Гобозова?

Гость
#11
ссу в вересковой пустоши

ой,чота слишком сложна для меня.Может обсудим лучше Алиану и Гобозова?

Пошла вон...

Гость
#12

я была на этом крейсере, правда у меня муж на нём служит))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем