Гость
Статьи
Какие гадания на …

Какие гадания на Рождество вы знаете?

Собираюсь гадать на будущее в Рождественские ночи. Поделитесь своими гаданиями и историями, сбылось ли что- нибудь?

Анонимка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с подросткового возраста гадаю каждый год. Ни разу никто не явился, не приснился, не расчесал и имя свое не назвал. Сейчас мне 30 и у меня никогда не было парня. Наверно можно считать,что гадания сбываются.

Мадам Грицацуева
#2

Побойтесь Бога, кто в святые праздники гадает?

Кристина
#3
Мадам Грицацуева

Побойтесь Бога, кто в святые праздники гадает?

Но не зря же придумали гадания на святки

Гость
#4

Гадают в Крещенские вечера, а не на Рождество. Т.е. 18 - 19 января.

Гость
#5

Я каждый год гадаю и всегда всё сбывается, иначе не стала бы этим заниматься аж до 30 лет))

В ночь под Рождество кладу под подушку 7 бумажек с разными желаниями, утром одну вытягиваю. Значит, это и исполнится в течение предстоящего года.

Гадаю на лодочке-скорлупе (почитайте в инете описание)

Гадаю на воске и воде

Делаю себе расклад на таро и рунах

Задаю вопросы книге

та_самая
#6

Я как-то гадала в ночь с 6 на 7, расчесалась перед сном и сказала,чтоб жених пришёл меня расчёсывать. Расчёску под подушку и спать. В ту ночь помню,что мужчина какой-то снился, но такая белиберда приснилась. И в личной жизни у меня сейчас тоже белиберда, так что видимо сбываются гадания

Гость
#7
Анонимка

Собираюсь гадать на будущее в Рождественские ночи. Поделитесь своими гаданиями и историями, сбылось ли что- нибудь?

http://astroforum.forum24.ru/?1-5-0-00000123-000-0-0-1388955​466

гость
#8

в прошлом году гадала на тени , увидела верблюда, так и получилось, весь год все проблемы были на моем горбу, год был тяжелый.

Катя
#9

Я нагадала еще лет в 15-17, что суженного будут звать Родион (имя из-под подушки вытащила). Сейчас мне 28лет, замужем за Игорем, 2 детей :)

Гость
#10
Катя

Я нагадала еще лет в 15-17, что суженного будут звать Родион (имя из-под подушки вытащила). Сейчас мне 28лет, замужем за Игорем, 2 детей :)

Жизнь долгая... Может и за Родионом успеете побыть...

Юлия
#11

Шалаша пару лет подряд...ни че го. И сейчас не могу сказать что счастлива, вот так. А сегодня всё же попробую...мало ли)))

Юлия
#12

Гадала

Солнце Кот
#13

Тоже сегодня буду гадать)

Наталья
#14

я тоже попробую сегодня впервые погадать)кто знает,может мне повезет))

Жанна
#15
Кристина

Но не зря же придумали гадания на святки

Мадам Грицацуева

Побойтесь Бога, кто в святые праздники гадает?

Разрешается гадать на святки, рождественское гадание! И идет оно с 12 ночи 6 января и по крещение! И в эти дни гадание это не грех! Почитайте литературу!

Алина
#16
Анонимка

Собираюсь гадать на будущее в Рождественские ночи. Поделитесь своими гаданиями и историями, сбылось ли что- нибудь?

Иисус не отмечал день своего рождения,

не заповедовал отмечать этот день своим последователям,

его ученики этот день не отмечали, точная дата его рождения неизвестна,

в Библии не указан даже месяц.

Если бы в день, который вовсе не является днём вашего рождения,

люди начали бы поздравлять друг-друга с вашим днём рождения,

дарить в связи с этим друг-другу подарки, устраивать застолья, гулянки и пьянки,

а коммерция использовала всё это как отличную возможность для наживы?

Если бы это не понравилось вам, то какие есть основания полагать,

что это нравится Иисусу Христу?

Что касается гадания, то заниматься им грех.

Di di
#17

девченки гадала очень много раз с записками,все сбывалось)))а на жениха тоже гадала,приснился,что врач какой-то,а сама я тож,кстати в мед учусь,может и правда)вот сегодня еще раз поробую)с 6 на 7 гадают?

Ната В
#18

Когда мне было 17 мы с девченками выходили во двор и обхватывали забор, а т.к доски были не широкими у меня вышло17. Замуж вышла в 17 лет. А потом бросали валенок с левой ноги на перекрестке-куда носком упадет, оттуда жених придет-все сбылось. А еще у первого встречного имя спрашивали суженого-не сбылось. Мне уже 41. Все равно гадать буду.

Татьяна
#19

девочки напишите хоть гадания то какие нибудь) в инете ерунда какая то. и все одно и то же. хотим с девчонками погадать, чтоб несложные были. ну чтобы корень мандрагоры искать не пришлось;)

Гость
#20
Жанна

Разрешается гадать на святки, рождественское гадание! И идет оно с 12 ночи 6 января и по крещение! И в эти дни гадание это не грех! Почитайте литературу!

Что за литература? Какие источники?Дайте ссылку, пожалуйста

Di di
#21
Татьяна

девочки напишите хоть гадания то какие нибудь) в инете ерунда какая то. и все одно и то же. хотим с девчонками погадать, чтоб несложные были. ну чтобы корень мандрагоры искать не пришлось;)

полотенце новое поставьте под подушку и скажите: суженый,ряженый,приходи ко мне умываться,полотенцем вытираться)

Гость
#22

ну есть ведь простое гадание со стаканами на предстоящий год.. стакан с сахаром (конфетой..не важно), стакан с солью (луком), стакан с кольцом, стакан с пресной водой и стакан с монеткой. не глядя выбираешь стакан и по содержимому узнаешь, что год тебе готовит..лично у меня постоянно сбывается..ну толкования простые: сахар - сладкая жизнь, соль - слезы, неприятности, кольцо - замужество или просто начало отношений, вода - ничего особенного не произойдет, монетка - достаток

Святоша
#24
Алина

Иисус не отмечал день своего рождения,

не заповедовал отмечать этот день своим последователям,

его ученики этот день не отмечали, точная дата его рождения неизвестна,

в Библии не указан даже месяц.



Если бы в день, который вовсе не является днём вашего рождения,

люди начали бы поздравлять друг-друга с вашим днём рождения,

дарить в связи с этим друг-другу подарки, устраивать застолья, гулянки и пьянки,

а коммерция использовала всё это как отличную возможность для наживы?

Если бы это не понравилось вам, то какие есть основания полагать,

что это нравится Иисусу Христу?



Что касается гадания, то заниматься им грех.

Исус был евреем (иудеем). Не забывайте это

РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА
#25
Святоша

АлинаИисус не отмечал день своего рождения,

не заповедовал отмечать этот день своим последователям,

его ученики этот день не отмечали, точная дата его рождения неизвестна,

в Библии не указан даже месяц.



Если бы в день, который вовсе не является днём вашего рождения,

люди начали бы поздравлять друг-друга с вашим днём рождения,

дарить в связи с этим друг-другу подарки, устраивать застолья, гулянки и пьянки,

а коммерция использовала всё это как отличную возможность для наживы?

Если бы это не понравилось вам, то какие есть основания полагать,

что это нравится Иисусу Христу?



Что касается гадания, то заниматься им грех.Исус был евреем (иудеем). Не забывайте это

он не был евреем) почитайте лучше))))))))

Гость
#26
РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА

он не был евреем) почитайте лучше))))))))

Ну да. У евреев родился русский. Иисус - самое русское имя. ))))

Гость
#27
Алина

Иисус не отмечал день своего рождения,

не заповедовал отмечать этот день своим последователям,

его ученики этот день не отмечали, точная дата его рождения неизвестна,

в Библии не указан даже месяц.



Если бы в день, который вовсе не является днём вашего рождения,

люди начали бы поздравлять друг-друга с вашим днём рождения,

дарить в связи с этим друг-другу подарки, устраивать застолья, гулянки и пьянки,

а коммерция использовала всё это как отличную возможность для наживы?

Если бы это не понравилось вам, то какие есть основания полагать,

что это нравится Иисусу Христу?



Что касается гадания, то заниматься им грех.

Не судите, да не судимы будете. Так, если не ошибаюсь, учит религия?

Татьяна
#28

ну что вы демагогию разводите напишите лучше гадания какие нить) вопрос изначально про них стоял.

Катерина
#29

Моя бабушка лет в 17 гадала на суженого. После 20 она вышла замуж за того кто приснился в ту ночь. Их жизнь была как в том сне,то солнце,то пасмурно. В глубокую тарелку налить воды и положить 2 палочки на края тарелки над водой. Поставить под кровать и перед сном сказать ъКто через мост переведет тот и судьбаъ.

Иван
#30

С другом сейчас находимся в лагере! Все женские гадания переделали под себя и уже куча бумажек, карт лежит под подушкой ! Думаю все пройдет классно. Хоть и не очень в это верю. Парень 14 лет.

гость
#31
Гость

Ну да. У евреев родился русский. Иисус - самое русское имя. ))))

иудеи появились от Иуды, то есть евреи появились после Иисуса

artsestra
#32

РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА Исус был евреем (иудеем). Не забывайте это

Все евреи - иудеи по-вашему? Для иудеев Иисус - враг, так как он народ от ,,правильной,, религии отвел. Иудеи Христа ненавидят. Даже мусульманская религия признает Христа, но только как пророка.

шмелэ
#33
Иван

С другом сейчас находимся в лагере! Все женские гадания переделали под себя и уже куча бумажек, карт лежит под подушкой ! Думаю все пройдет классно. Хоть и не очень в это верю. Парень 14 лет.

Капец, малалетки тут тусят

Катя
#34
Катя

Я нагадала еще лет в 15-17, что суженного будут звать Родион (имя из-под подушки вытащила). Сейчас мне 28лет, замужем за Игорем, 2 детей :)

Григорий это ты?

Гость
#35
Мадам Грицацуева

Побойтесь Бога, кто в святые праздники гадает?

Гуля
#36

это вроде сайт для гадания в рождество.ну так вот кому это кажется грешным может свалите от сюда и проблем ни каких а то ну правда парожняк какой то несете. в общем есть один ритуал он подходит как для девочек так и для мальчиков взять 12 лепестков белой розы залить красным вином по истечению трех дней окропить лицо этим настоем и произнесите СИЛЫ НЕБА ВОДЫ И ОГНЯ ПОМОГИТЕ ЛЮБИТЬ И ЛЮБИТЕ МЕНЯ.Надеюсь что очень скоро все ваши мечты осуществятся .

Гость
#37

Лет в 13 с подружками гадали на листочке с иголочкой. выпало мне что замуж выйду в 18-19.так и вышло)совпадение..или сбылось.не знаю)

Настя
#38

Мы всегда гадали на сожженной бумаге, сминали альбомный лист (каждый как хотел), потом поджигали его (конечно, учитывая меры безопасности). Затем смотрели на тень оставшегося "каркаса" (подносили свечку и смотрели на получившуюся тень с разных углов). То, что видели - то значит как-то и будет в текущем году...

Вот таким бредом занимались - даже что-то сбывалось...

Еще воск в воду капали - опять же смотрели - что получится (что кому там приглянется/покажется) :))

Но это время очень интересное и чудесное - гадания самое то... развлекуха и куча надежд!

А товарищи фанатики (иисус, грех и т.д.) - для вас грех тут комментить... бог все видит, еще и наказать вас может :))))

Настя
#39

я в том году гадала тоже на тени... и показалось что были какие то похороны.. я испугалась и все прекратила! в этот год у меня умерла кресная(!

Анастасия
#40

ой девочки я гадала один единственный раз и сбылось))))на суженого,приснился суженый,лицо хоть убей не запомнила,потом гадала как будут звать жениха,выпало имя максим.на тот момент даже знакомых не было с таким именем)))сейчас я полтора года в браке за максимом)))а еще вот летом произошло типа как дежавю идем по этому месту что во сне был дажет ак же одеты были и поняла что тогда во сне был он)))))так что гадай не пожалеете))

WackyWoollies
#41
Анастасия

ой девочки я гадала один единственный раз и сбылось))))на суженого,приснился суженый,лицо хоть убей не запомнила,потом гадала как будут звать жениха,выпало имя максим.на тот момент даже знакомых не было с таким именем)))сейчас я полтора года в браке за максимом)))а еще вот летом произошло типа как дежавю идем по этому месту что во сне был дажет ак же одеты были и поняла что тогда во сне был он)))))так что гадай не пожалеете))

А что за гадание,не подскажете?)

Настя
#42

У меня бабуля гадала! Сделала из спичек колодец в напёрсток налила воды и поставила внутрь сооружения и всё это дело под подушку, и когда спать ложилась проговорила "суженый ряженый приди ко мне водицы испить и ключа просить" Во сне увидела парня, хорошо его запомнила, старым показался. Спустя 3 месяца после этой мишуры, встретила того же мужчину, который оказался моим дедушкой. Но случаи разные не у всех сбываются! Я гадала у меня не выходило, вообще ни с чем. Важно точно знать чего ты хочешь, и гадания лишь показывают ближайшее время, я так считаю.

Марина
#43
WackyWoollies

А что за гадание,не подскажете?)

кладете много бумажек с разными мужскими именами под подушку, утром вытягиваете 1 - так будут звать вашего мужа

Вика
#44

Тоже сегодня погадаю)))) правда не решила как))))

Марина
#45

Поделитесь сегодняшним успехом?

Вика
#46

обязательно))) хочу на сон и на воске сейчас пойду))) с мамой решили погадать))))

Гость
#47

очень хорошее гадание на тени.Зажигаете газету,когда сгорит поднести свечку.Что тень покажет то и будет в этом году.Я увидела там два обручальных кольца и коляску.Я не поверила) Потому,что только начала встречаться с парнем. Через пол года вышла замуж и забеременела.Так что вот так))) Теперь стараюсь каждый год гадать

Ариша
#48

Тоже сейчас гадаю,что-то пока без прогресса;(

Каждый год гадаю....

Татьяна
#49

девочки в рождество не гадают. гадают после на святки. даже в книжках гаданий пропущен этот день и написано грех гадать. вот

Di Di
#50

ой девченки,столька всего увидела сегодня,и одно вот запомнилось,что я смотрю в окно,а там всякие свадебные машины и выходит жених,я про себя думаю: вот бы и мне так,и у меня дверь открывается в квартире)