Гость
Статьи
Расскажите смешные …

Расскажите смешные случаи из жизни.

Хочется посмеяться, расскажите, что с вами смешного случалось.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера провожали на вокзал девятилетнюю сводную сестру мужа. Ребенок никак не может понять кто из нас кому и кем приходится, сложно ей. Заговорили с ее мамой о детях. Она услышала, что мы в обозримом будущем планируем ребенка:

- Ну пожааалуйста! Ну я очень хочу племянника!

(через секунду, вспомнив, что они с моим мужем не кровные родственники)

- Ну племянника... Ну хоть какого-нибудь...

Бывает
#2

Однажды в юности нужно было выгадать три дня для моего хорошего товарища, чтобы его не забрили в армию (неважно, почему именно три дня - долго рассказывать). А его уже из института прямо в наручниках в военкомат уперли... Я туда прилетаю, несусь прямо к начальнику и слезы лью - мол, я его невеста, надо нам скорее жениться - а потом уж в армию. Ну, его отпускают - мы дуем в ЗАГС. Там тоже тетеньку уламываем (сильно она не хотела у нас заявление принимать - всячески отговаривала, но я ее убедила, что у нас така любоф, така любоф...). Короче, получаем мы искомые три дня - на свадьбу как бы... Соответственно, в эти сроки вопрос с армией снимается - вроде, все и закончилось. Теперь представьте мое изумление, когда за день до нашей "гипотетической" свадьбы вдруг является ко мне мой товарищ - и натурально уговаривает замуж!!! И аргумент, кроме всяких своеобычных, железный мне приводит: ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА - А У НАС УЖЕ И ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО!?!:))) Нормально, да?:))) Вот и делай добрые дела:))) Конечно, все обошлось - много лет мы счастливы каждый в воем браке и по-прежнему дружим. Но вспоминать смешно...

Гость
#3

Одногруппник так пердел, что воздух вокруг него жевать можно было!

миха
#4

сказал бабе что олигарх. какая же была ее рожа когда она узнала что я рядовой водитель, джип начальника, а вилла снята на 2 суток для другого начальника))))

Всегда 25
#5

Моя бабушка все мои желания исполняла. Мне к тридцатнику было, когда я познакомилась с парнем, который после Макаровской мореходки на Северном флоте служил. Новый год, парня не отпускают в увольнение и встречать мне не с кем. Обмолвилась об этом бабушке. Ей под 80 было. Бабушка быстро собралась и поехала в казармы. Парня нашла, с командиром договорилась, что отпустит бабушку повидать. Естественно, родной бабушкой представилась. Командир сам повез их на козлике в увольнение. Бабушка тут и говорит: внучок мой Андрюшенька. У парня другое имя было. Он еле выкрутился, сказал, что бабуля его со старшим братом путает. Новый год очень хорошо встретили. Выпили вина, пошли на улицу в прятки играть. Там подскользнулся, упал и сломал передний зуб. Очень смешно было.

Манюня
#6
миха

сказал бабе что олигарх. какая же была ее рожа когда она узнала что я рядовой водитель, джип начальника, а вилла снята на 2 суток для другого начальника))))

Респект!!! Трахнуть то хоть успел в статусе олигарха?

миха
#7
Манюня

Респект!!! Трахнуть то хоть успел в статусе олигарха?

конечно успел и не раз)))

хих
#8

Когда мне было 4 года, к нам на новый год пришло много гостей, и был один такой дядя - скажем, дядя Коля, - который часто выходил курить на площадку. Когда дядя Коля в очередной раз пошел покурить, к нам в гости внезапно пришел Дед Мороз. Я рассказывала ему стишок, а сама мысленно звала дядю Колю, который ЩАС ВСЕ ПРОПУСТИТ. Но дед Мороз, вручив мне красивую зубную щетку, ушел, и тут вернулся дядя Коля. Я набросилась на него с отчаянными воплями из серии: нупочемувытакдолго!!! И еще много лет вспоминала и жалела, что курильщик дядя Коля так и не застал деда Мороза. И ведь совсем недавно до меня дошло, что, с*ука, что-то тут не так....

Манюня
#9

Надо было еще золотой дождь ей организовать, шалаве меркантильной,как в соседней теме обсуждают...Ништо, от олигарха бы потерпела...Смеюсь до сих пор,настроение подняли!!!

гость
#10
миха

конечно успел и не раз)))

А без всего этого тебе ни одна наверное не даст. Беспонтовый ты какой-то.

Гость
#12
миха

сказал бабе что олигарх. какая же была ее рожа когда она узнала что я рядовой водитель, джип начальника, а вилла снята на 2 суток для другого начальника))))

Анекдот в тему:

"Страшный старый дядька заходит в салон шуб с офигенной блондинкой и заказывает самую дорогую шубу от известного модельера. Продавец спрашивает-извините это очень дорогая покупка мы должны в пятницу посмотреть ваши финансы. в понедельник он приходит с огромным тортом и бутылкой шампанского.Ему говорят - как вам не стыдно-у вас на карточке 000 денег.Он говорит-Зато какие выходные я провёл!!!"

Гость
#13
гость

А без всего этого тебе ни одна наверное не даст. Беспонтовый ты какой-то.

Да фантазирует дядька ) а то не видно , где водила, а где хозяин благосостояния:-) смешно... Да и вообще , эта история давний баян интернет просторов)

миха
#14
гость

А без всего этого тебе ни одна наверное не даст. Беспонтовый ты какой-то.

дак это была ты)))

миха
#15
Гость

Да фантазирует дядька ) а то не видно , где водила, а где хозяин благосостояния:-) смешно... Да и вообще , эта история давний баян интернет просторов)

ты думаешь такие истории откуда берутся))))))))

Интеллигенция
#16
хих

Когда мне было 4 года, к нам на новый год пришло много гостей, и был один такой дядя - скажем, дядя Коля, - который часто выходил курить на площадку. Когда дядя Коля в очередной раз пошел покурить, к нам в гости внезапно пришел Дед Мороз. Я рассказывала ему стишок, а сама мысленно звала дядю Колю, который ЩАС ВСЕ ПРОПУСТИТ. Но дед Мороз, вручив мне красивую зубную щетку, ушел, и тут вернулся дядя Коля. Я набросилась на него с отчаянными воплями из серии: нупочемувытакдолго!!! И еще много лет вспоминала и жалела, что курильщик дядя Коля так и не застал деда Мороза. И ведь совсем недавно до меня дошло, что, с*ука, что-то тут не так....

Вы так смешно это все описАли ))))))))))))))))))))))))))))))

#17

31 декабря совпал с тридцатилетием нашего друга, и он по этому случаю решил всех собрать в ресторане в новогоднюю ночь. Круто встретили Новый Год, и тут ведущие в полной темноте выкатывают торт на колёсиках и везут в направлении нашего стола, и ведущая в этот момент провозглашает, что, мол, кроме замечательного Нового Года, сегодня у одного из наших гостей день рождения, и Дед Мороз со Снегурочкой прислали ему торт.

Вся наша компания в немом изумлении, как и откуда они узнали, сам именинник тоже в тихом и радостном шоке поднимается со своего места, принимать торт и поздравление...и тут (совсем как в кино) торт провозят, минуя Андрюху, к соседней компании, в которой тоже, оказывается, был именинник! В первую секунду у всех челюсти отвисли от курьёза, а потом вся наша компания дружно валялась под столом от смеха!

Сам же Андрюха, смущённо улыбаясь, до сих пор говорит, что это был самый гадкий момент его жизни. Хоть с тех пор прошло уже два года и несколько дней.

Гость
#18
хих

Когда мне было 4 года, к нам на новый год пришло много гостей, и был один такой дядя - скажем, дядя Коля, - который часто выходил курить на площадку. Когда дядя Коля в очередной раз пошел покурить, к нам в гости внезапно пришел Дед Мороз. Я рассказывала ему стишок, а сама мысленно звала дядю Колю, который ЩАС ВСЕ ПРОПУСТИТ. Но дед Мороз, вручив мне красивую зубную щетку, ушел, и тут вернулся дядя Коля. Я набросилась на него с отчаянными воплями из серии: нупочемувытакдолго!!! И еще много лет вспоминала и жалела, что курильщик дядя Коля так и не застал деда Мороза. И ведь совсем недавно до меня дошло, что, с*ука, что-то тут не так....

А че только одну зубную щетку подарил? Жадный какой то дед мороз

Виктор Гюго
#19

открывайте паблики "по секрету","подслушано", "палата ╧ 6" вконтакте) много ппопадается,над чем посмеяться)

Гость
#21
Ходячая Катастрофа

31 декабря совпал с тридцатилетием нашего друга, и он по этому случаю решил всех собрать в ресторане в новогоднюю ночь. Круто встретили Новый Год, и тут ведущие в полной темноте выкатывают торт на колёсиках и везут в направлении нашего стола, и ведущая в этот момент провозглашает, что, мол, кроме замечательного Нового Года, сегодня у одного из наших гостей день рождения, и Дед Мороз со Снегурочкой прислали ему торт.

Вся наша компания в немом изумлении, как и откуда они узнали, сам именинник тоже в тихом и радостном шоке поднимается со своего места, принимать торт и поздравление...и тут (совсем как в кино) торт провозят, минуя Андрюху, к соседней компании, в которой тоже, оказывается, был именинник! В первую секунду у всех челюсти отвисли от курьёза, а потом вся наша компания дружно валялась под столом от смеха!

Сам же Андрюха, смущённо улыбаясь, до сих пор говорит, что это был самый гадкий момент его жизни. Хоть с тех пор прошло уже два года и несколько дней.

Вот это прикол! Я бы там уписялась от смеха))))))))

хих
#22
Гость

А че только одну зубную щетку подарил? Жадный какой то дед мороз

..я не помню, но думаю, гости уже пришли с подарками. А зубную щетку.. вы просто не видели)) Оч крутая, чистила ей зубы лет до 13, до сих пор у мамы в ванной где-то в шкафчике лежит)

Гость
#23

жена не любит мою мать, как и, собственно, та ее. жили тогда от нее далеко, сутки поездом. на мой день рождения надумала мать приехать... стали ее ждать, и перед самым ее приездом состоялся интересный разговор.

жена: когда это недаразумение приедет? хочу в фитнес клуб,а неудобно ее не втсретить

я: такогото числа.

приехала мать, и наш маленький вова за совмесным ужином выдал такую фразу:

мама, недаразумение здесь, каогда пойдешь на спорт?

упс
#24
Гость

жена не любит мою мать, как и, собственно, та ее. жили тогда от нее далеко, сутки поездом. на мой день рождения надумала мать приехать... стали ее ждать, и перед самым ее приездом состоялся интересный разговор.

жена: когда это недаразумение приедет? хочу в фитнес клуб,а неудобно ее не втсретить

я: такогото числа.

приехала мать, и наш маленький вова за совмесным ужином выдал такую фразу:

мама, недаразумение здесь, каогда пойдешь на спорт?

Вововочка как обычно всех заложил))))

Софья
#25

Короче, не со мной, а каким то моим родственником, бабушка рассказала. Работал он на Плющихе, центр Москвы, жил в начале Кутузовского, на работу ходил пешком, нравилось ему ходить. Вот в один прекрасный день в самом центре по поти домой ему приспичило в туалет по большому. И что вы думаете он сделал?! Сел на урну))) К нему подошел милиционер это было в советское время, он ему ответил, мол готов к любому штрафу, вину признаю, но выхода не было, приперло так.

Гость
#26
миха

ты думаешь такие истории откуда берутся))))))))

Так и говори, что форумский -баян, зачем от своего имени писать бородатую историю и зачем-то лепить кучу смайлов

Гость
#27
Гость

жена не любит мою мать, как и, собственно, та ее. жили тогда от нее далеко, сутки поездом. на мой день рождения надумала мать приехать... стали ее ждать, и перед самым ее приездом состоялся интересный разговор.

жена: когда это недаразумение приедет? хочу в фитнес клуб,а неудобно ее не втсретить

я: такогото числа.

приехала мать, и наш маленький вова за совмесным ужином выдал такую фразу:

мама, недаразумение здесь, каогда пойдешь на спорт?

Не смешно, а как то грустно становится, когда маму недоразумением называет Ваш близкий человек... И ребенок все это слышит

Упсс
#28
Гость

Гостьжена не любит мою мать, как и, собственно, та ее. жили тогда от нее далеко, сутки поездом. на мой день рождения надумала мать приехать... стали ее ждать, и перед самым ее приездом состоялся интересный разговор.

жена: когда это недаразумение приедет? хочу в фитнес клуб,а неудобно ее не втсретить

я: такогото числа.

приехала мать, и наш маленький вова за совмесным ужином выдал такую фразу:

мама, недаразумение здесь, каогда пойдешь на спорт?Не смешно, а как то грустно становится, когда маму недоразумением называет Ваш близкий человек... И ребенок все это слышит

грустно , что один так себя ведет, что его так называют, другой - не стесняется ни ребенка, ни мужа, а муж не только допустил такую ситуацию, но и спокойно слушает про недоразумение...

Гость
#29
Упсс

ГостьГостьжена не любит мою мать, как и, собственно, та ее. жили тогда от нее далеко, сутки поездом. на мой день рождения надумала мать приехать... стали ее ждать, и перед самым ее приездом состоялся интересный разговор.

жена: когда это недаразумение приедет? хочу в фитнес клуб,а неудобно ее не втсретить

я: такогото числа.

приехала мать, и наш маленький вова за совмесным ужином выдал такую фразу:

мама, недаразумение здесь, каогда пойдешь на спорт?Не смешно, а как то грустно становится, когда маму недоразумением называет Ваш близкий человек... И ребенок все это слышит

грустно , что один так себя ведет, что его так называют, другой - не стесняется ни ребенка, ни мужа, а муж не только допустил такую ситуацию, но и спокойно слушает про недоразумение...

свекровка полюбому гадюка! :D

Гость
#30

Два прикола и в обоих случаях ржачное наказание за надменность и понты.

Первый случай со мной лично: по молодости (начало 90-ых) еду я вся такая-растакая из парикмахерской с фильдипёрсовым причесоном, на шпильках сантиметров 15, в мини-юбке, с класснючим макияжем и кучей гонора на фейсе, но в троллейбусе (денег - кот наплакал), смотрю на всех свысока (я ж королева, ***, не меньше!). При выходе задрав от гордости за самоё себя физию, не глядя под ноги от самомнения, цепляюсь этой самой проклятущей шпилькой за верхнюю ступеньку и лечу носом вниз! Хорошо мужчина какой-то поймал меня при возможной жесткой посадке фейсом об асфальт! )) Стыдно было - ужас! ))

Второй случай я наблюдала со стороны. Идет такая же фифа, как я в первом случае мимо ж/д станции, а там бабулька какая-то коз посла. И вот козе так не понравилась она, что та тихо подкралась сзади и с громким ме-каньем боднула девицу в пятую точку! Этот визг и в миг слетевшие понты надо было видеть! ))

Автор
#32

Спасибо, очень интересно читать:)

Гость
#33

Подруга приходила в гости с племянником. Я сделала торт из готовых коржей, он плохо пропитался, был жестковат. Когда уходили, мальчик сказал:"Тётя, ваши пироги, как кирпичи"

Гость
#34

О, еще вспомнила! Году эдак в 81-82 мама с младшим братом гуляли в парке и по аллейке на встречу шёл чернокожий парень. так как живем в провинции и негров в то время только по телевизору и видели, мама, зная "почемучность" мелкого, сказала ему: "Видишь навстречу нам идет черный дядя? Сыночек, помолчи, я потом расскажу тебе сама!" (брату было то ли три, то ли четыре года). Тот кивнул, а как только тот парень вплотную подошел к ним, брат запищал: "Мама, ух ты! А такие дяди разговаривать умеют?" )) мама говорит, что чуть сквозь землю от стыда не провалилась. Хорошо парень с ЧЮ попался - засмеялся, дал малому конфету и сказал: "Умею!" ))

хих
#35

про козу и кирпичи +1

Вспомнила историю, мама рассказывала, а ей - сестра.

Еще в 80-х (более целомудренное и интеллигентное время, кто не в курсе), однажды та самая сестра уселась в автобусе на место. где рядом уже сидел мужчина. А к ним лицом сидели мама с дочкой лет 4-х. И вот девочка сидит и внимательно смотрит на мужчину, мужчина разомлевший - на нее. Мама. перехватив взгляд, улыбаясь, у дочки спрашивает: "Не что смотришь на дядю? На кого-то дядя похож?" (а сама думает - на кого он может быть похож, если у нас ни одного бородатого знакомого нет, а папа даже усов не носит). Все замерли в ожидании. Девочка, тихо и смущенно: "На мамину писю!"...

Бедный мужик вылетел со скоростью пробки на следующей остановке))).

Гость
#36

Не знаю правда или анекдот, но слышала историю из начала 90-ых. Женщина лет 50-ти возвращалась ночью со смены домой. Темно, страшно, криминальная обстановка та еще. Зашла в свой подъезд, лифт не работает - пошла на свой этаж пешком. На одной из площадок между этажами ее схватил мужик - то ли грабитель, то ли насильник. От испуга и ужаса бедная женщина ТАК заорала! Только вместо "Помогите!" или чего-то подобного, она на ультразвуке заорала... "Ура!" )) Тот чмырь оттолкнул несостоявшуюся жертву и дал дёру )

Гость
#37

хахахах я валяюсь:))))))))))

Ехидна
#38

Давно ехала на дачу в электричке. Народу много было, я стояла в проходе и по счастью, все хорошо видела. На сиденье в середине сидит дедок, точно напротив него сидит девочка и сосредоточенно читает книжку. Похоже было , что что книжка страшноватая была, т.к. девочка вся сжалась как-то и вид у нее напряженно-испуганный. Рядом с девочкой у окна сидит тетя кило так 120 весом, а на ее обширных коленях раскинувшись дремлет пожилая болонка, у которой сквозь редкую шерсть просвечивает кожа. Все тихо, спокойно и сонливо как-то. И вдруг...

Дедок изо всей силы и с громким звуком "хак" чихает, у него изо рта вылетает челюсть и падает на книжку девочке. Девочка ОЧЕНЬ громко визжит, взмахивает книжкой, челюсть падает на болонку, болонка взвизгивает, дергается и шлепается на пол, ее хозяйка от неожиданности вопит тоже, несколько женщин в разных частях вагона взвизгивают по инерции . Половина сидящих вскакивают с мест посмотреть что случилось. Через секунду - болонка визгливо тявкает где-то под сиденьем, ее хозяйка взывает "Шуша, Шуша, иди сюда, иди к мамчке", и вдруг прерывается на вопль, когда дедок, шарящий рукой по полу в поисках челюсти, задевает ее за ногу.

розовая кофточка
#40
Хюррем султан

хихпро козу и кирпичи +1



Вспомнила историю, мама рассказывала, а ей - сестра.

Еще в 80-х (более целомудренное и интеллигентное время, кто не в курсе), однажды та самая сестра уселась в автобусе на место. где рядом уже сидел мужчина. А к ним лицом сидели мама с дочкой лет 4-х. И вот девочка сидит и внимательно смотрит на мужчину, мужчина разомлевший - на нее. Мама. перехватив взгляд, улыбаясь, у дочки спрашивает: "Не что смотришь на дядю? На кого-то дядя похож?" (а сама думает - на кого он может быть похож, если у нас ни одного бородатого знакомого нет, а папа даже усов не носит). Все замерли в ожидании. Девочка, тихо и смущенно: "На мамину писю!"...

Бедный мужик вылетел со скоростью пробки на следующей остановке))).этот анекдот парит по интернету!!

Тогда предьявлю маме.

Гость
#41

Расскажу свою историю. Поехали ми как-то отмечат мой ден рождения. Я люблю морепродукти, и мы отужинали в ресторане морепродуктов, а к ним, как известно, подают белое вино. Толко мой муж забыл, что ему нельзя белое вино, у него резко прихвативает живот, и если не добежать до туалета, может в обморок упасть. Так вот, после ресторана едем ми на машине домой, (а ми тогда были богатенькими, жили в Париже и ездили на шикарной машине, ну и стало быть весь антураж соответствующий), так вот едем ми по набережной Сены, и тут у моего мужа прихватывает живот. Он останавливает машину, говорит я сейчас вернусь, уходит. Мне неловко. Я знаю, зачем он вышел, но я не знаю, где он будет это делать! на улице одни галереи и бутики. Это мой день рождения, я разряжена в пух и прах, а мой муж, уважаемый приличный человек, в приличном костюме делает ЭТО прямо на улице Европейской столицы! И вот он возвращается, спокойно заводит мотор, трогается и...лыбится. На мой вопросительный взгляд он отвечает: ты знаешь, мне было очень неловко, но когда я закончил и поднялся, я увидел, что наложил кучу пямо перед дверью галереи современного искусства (он его терпеть не может именно потому, что продают откровенное г за огромные деньги). Разве, говорит, это не самая подходящая инсталляция для подобной галереи? Разве это не перфоманс? Вот такой у меня был день рождения.

РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА
#42

вышла я за муж за парня из соседней деревни и как то приехав в гости увидела на у лице такую картинку) идет лошадь без всякой сбруи и уздечки тихо так идет) а за ней держась за ее хвост двумя руками и оря песни плетется в щмат пьяный мужиченка преклонных лет)

спросила у мужа что и кто? он обьяснил что это конюх ведет на конющню лощадь) и так как он делает это всегда таким способом так как сам после того как его каждый день благодарят за помощь односельчане ) лощади все его так транспортируют_) он туда придет и спит до утрана на сене ) даже зимой)) а лошади его охраняют) никто не может подойти к нему даже жена))))))

ну я посмеялась и забыла))) и вот отмечаем в ресторане др нашего районного судьи который был другом моего мужа и по тем временам был очень значительное лицо в районе) ну и как водится стали за столом вспоминать детство и деревню) а я тут вспомнила про мужика с лощадью ) и всем рассказываю с коментариями** ну вот такого дурака видела! как только он не боится! куда родственники смотрят? да и дети если есть((())))))

и тут встает наш судья и говорит* знаю я(((((((((( это мой отец)))))))))) смех сразу прекратился))))))))))) зановес)))))))))))))

Никомунихуя
#43

Универ, конец первого курса, препод по литературе диктует список книг на следующий семестр. Аудитория большая, потолки высокие, парты уходят вверх, как кресла в театре, я сижу на одной из последних. И так-то плохо слышно, да ещё у препода голос глухой, резонирует. Ну и вместо "древнеиспанский эпос "Песнь о моём Сиде" я услышала "древнеиспанский эпос "Песнь о майоре Сидорове". Как услышала, так и записала. А как записала, так в университетской библиотеке и попросила. На просьбу выдать "Песнь о майоре Сидорове" тётя в библиотеке слегка зависла и спросила: "А автор кто?". Я, ещё раз сверившись с записями, уверенно говорю: "Это древнеиспанский эпос, какой у него может быть автор?". До сих пор помню её ехидный вопрос: "Нет, ну тот, кто в древней Испании написал песнь о майоре Сидорове, должен был прославиться на века!".

Дмитрий
#44
Гость

А че только одну зубную щетку подарил? Жадный какой то дед мороз

У бедных родителей всегда дед мороз жадный... А при совке богато никто не жил!

Гость
#45
Манюня

Надо было еще золотой дождь ей организовать, шалаве меркантильной,как в соседней теме обсуждают...Ништо, от олигарха бы потерпела...Смеюсь до сих пор,настроение подняли!!!

Ну ты и сука !😡😡😡😡😡

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем