Гость
Статьи
Прошу совета успешных

Прошу совета успешных

Девочки, кто смог выстроить для себя "рутину" питания, спорта и т.п., которую удается поддерживать долгое время (большое двух лет)? Не хочу вдаваться во всем известные теории и практики, которые я пробовала, но мне не удавалось придерживаться их в течение длительного времени. В чем ваши "секреты" успеха? Большое спасибо.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, дело в самоконтроле и силе воли. Постою послушаю тоже.

Одюдюка
#2

желание очень хорошо выглядеть, ну и здоровье, конечно. кто-то курит пьет ест всякий мусор и не имеет внешних (от слова внешность) проблем, а у кого-то (как у меня) даже от плитки шоколада и банки пива появляются прыщи или обострения гастрита.

Другой аноним
#3

Вообщем секрет прост. Главное продержаться первые 22 дня, а дальще это уже станет привычкой

Одюдюка
#4

а насчет спорта еще проще - стоит только начать заниматься хотя бы простейшие упражнения, но каждый день и через пару недель вы уже не сможете без них обходиться - мышцы и тело будут требовать этой активности. спорт - как наркотик или секс - затягивает.

Гость
#5

я начинала заниматься спортом, потом бросала, потом снова начинала - и так до тех пор, пока периоды бросания не стали совсем короткими между периодами занятий - и потом настал день, когда это стало привычкой

с питанием тоже самое

но я из тех людей, которым для того, чтобы было хорошее здоровье, нужно вести идеальный образ жизни

каша с маслом
#6

нужно найти вид спорта, который нравится.

с питанием то же самое. найти золотую середину, не пихать в себе продукты, если их не любишь, пусть они 300 раз здоровые и полезные будут.

#7

Смотря что иметь под спортом. Фитнес - не спорт. а физкультура. Спорт - это не для фигуры, это для души. Я занимаюсь конным, муж - бокс и ММА. А в качалку только, чтобы подтянуть что-то, придать форму, поработать над выносливостью. Проблемы с питанием вообще не стоит, когда режим тренировок верный.

Анна
#8

Спасибо всем, кто ответил. Постараюсь найти то, что нравится в сфере спорта и здорового питания. И буду держаться 22 дня :)

кряк Ж
#9

будьте расслаблена всегда. когда вы напрягаетесь, вы срываетесь

Гость
#10
Анна

В чем ваши "секреты" успеха? Большое спасибо.

Относитесь как к новому образу жизни, а не диете. Запомните, не должно быть никаких дней, где вы бы могли себе позволить сорваться. Наркоманам же не дают один день в неделю побаловаться героином. Ну так и тем кто ведет здоровый образ жизни ни к чему есть всякую дрянь в виде фастфуда и прочих Оливье.

Гость
#11
Одюдюка

а насчет спорта еще проще - стоит только начать заниматься хотя бы простейшие упражнения, но каждый день и через пару недель вы уже не сможете без них обходиться - мышцы и тело будут требовать этой активности. спорт - как наркотик или секс - затягивает.

Ничего подобного.Три раза занималась спортом- от 8 мес до года.И каждый раз бросала. МНЕ ЛЕНЬ .У меня апатия,и я ничего не хочу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем