Гость
Статьи
Перевод из США. …

Перевод из США. Новогодние праздники.

Первого января на карту сбербанк был отправлен перевод из США. Он может задерживаться в связи с новогодними праздниками?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Перевод в Россию, конечно. В моем отделении сбербанка сказали, что они ничего не знают, ждите. У кого-то была похожая ситуация?

Гость
#2

Каким образом было сделано отправление? ЧТо то я не знаю как можно отправлять деньги из сша на карту сбера

Автор
#3
Гость

Каким образом было сделано отправление? ЧТо то я не знаю как можно отправлять деньги из сша на карту сбера

Да, просто на мой российский счет.

Гость
#4
Гость

Каким образом было сделано отправление? ЧТо то я не знаю как можно отправлять деньги из сша на карту сбера

Почтой ))

Автор, подробнее пишите, народ волнуется.

Автор
#5

Раньше поступал перевод в течение 3-х рабочих дней. Первый раз совпало с первым января.

Гость
#6

Каким образом осуществлен перевод?

Автор
#7
Гость

Почтой ))

Автор, подробнее пишите, народ волнуется.

Банковский перевод.

Гость
#8

Про банковский не знаю. Знаю про Палку.

Автор
#9
Гость

Про банковский не знаю. Знаю про Палку.

Вы отправляли в новогодние праздники?

Гость
#10

да легко. а вы в курсе, что сбер вообще может заблокировать вашу карту, если посчитает, что деньги добыты незаконным способом?

Автор
#11
Гость

да легко. а вы в курсе, что сбер вообще может заблокировать вашу карту, если посчитает, что деньги добыты незаконным способом?

Нет, не в курсе))

У вас такое было что ли?)

Гость
#12
Автор

Нет, не в курсе))

У вас такое было что ли?)

У меня нет, я предвидела такую возможность. а вот у знакомых - да и много раз. И еще наши банки любят карты блокировать, когда ты за рубежом. С таким пришлось столкнуться. Причем я далеко не первая)

Автор
#13
Гость

АвторНет, не в курсе))

У вас такое было что ли?)У меня нет, я предвидела такую возможность. а вот у знакомых - да и много раз. И еще наши банки любят карты блокировать, когда ты за рубежом. С таким пришлось столкнуться. Причем я далеко не первая)

У меня все законно, уже не первый раз перевод поступает.

У ваших знакомых были очень большие переводы?

Гость
#14

нет, в пределах 1-3 тыщ долл. Да я думаю, у вас все ок будет раз не в первые, просто подождите) знакомому в мае переводили - тоже из-за праздников 10 дней получилось)

Автор
#15
Гость

нет, в пределах 1-3 тыщ долл. Да я думаю, у вас все ок будет раз не в первые, просто подождите) знакомому в мае переводили - тоже из-за праздников 10 дней получилось)

Спасибо успокоили))

А вот насчет суммы наоборот) Вскоре предстоит большой перевод. Надеюсь, обойдется.

Гость
#16

Автор, мне вот тоже перевод делали из США на сберовскую карту перед НГ праздниками - не было-не было все, вот только сегодня пришел. Так что ждите - скоро будут деньги :)

Глаз
#17

Раньше сегодняшнего дня никто ничего не зачислит.

гость
#18

и какой процент за передод 1 тыщи баксов?

.
#19
гость

и какой процент за передод 1 тыщи баксов?

с меня просто снимают 33 бакса, неважно, какая сумма.

.
#20
Гость

Автор, мне вот тоже перевод делали из США на сберовскую карту перед НГ праздниками - не было-не было все, вот только сегодня пришел. Так что ждите - скоро будут деньги :)

Спасибо!!)) Буду ждать))

Гость
#21

А я наоборот отправила в США перед праздниками и пока не дошло... А должно быть там на следующей неделе...

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем