Гость
Статьи
Какие глупости или …

Какие глупости или просто необдуманные поступки вы совершали в своей жизни?

Я вспоминаю кучу подобного, мне 26. Хочется послушать других

Мушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боясь потерять парня, по первому же его требованию подставила заднее отверстие.

В итоге он всё равно ушёл, а я осталась как дура, которую анально поимели и бросили.

не знакомка
#2

Вышла замуж, хотя первое впечатление о будущем муже при знакомстве было негативным, жалею что поддалась на уговоры, сейчас беременна, мужа не люблю, несчастлива в браке! Очень больно...

Высокая
#3

однажды позволила отлихать одному уепану, а он потом делал вид, что я его бросила, что я такая-сякая

Высокая
#4

он наверное подумал что после отлиза у нас все серьезно))))

КисаВискаря
#5

Вышла замуж.Бросила учебу,т.к. повелась на сказки "вот-вот и переедим,а из другой страны в академию ездить...сама понимаешь",отказалась от интересной работы,т.к. муж был против и опять же "вот-вот и переедим..."

Сейчас,спасибо Богу или кто там всем заправляет,развелась,восстановилась в академии,но из-за всего,что пришлось пережить в этом браке,интереса к учебе нет.Зато рядом появился хороший мужчина...

Гость
#6

Спала с большим количеством мужчин, тем самым унижая себя.

Долли Мэриуэзер
#7

Не то чтобы необдуманные поступки... Просто единственное, что мне бы хотелось изменить в своем прошлом, так это поменьше говорить: обидных слов своим близким, о своих планах, о своем сокровенном.

Гость
#8

тоже спала со всякими уродами без разбору , нет, не физическими, но моральными,что еще страшнее....

ё
#9

зашла на вумен....

Гость
#10

однажды у меня была возможность гастролировать с театром и получать кучу бабла, в 17-то лет, а я по дурости всё проморгала

Гость
#11

Бросила хорошего мужа под давлением мамы ради какого-то уепка. К счастью разошлись и через пару лет жизнь наладилась.

Григорий, 27 см
#12

Занимался сексом с пирогом.

Гость
#13

Много бухала и из-за этого была неразборчива в связях.

Саша
#14

После расставания с парнем решилась на глубокую дермабразию, когда слой кожи сдирают фрезой. Лицо было как у Франкенштейна. После этого появились растяжки на лице, нездоровая лоснистость, грибки. Недавно получила глубокий ожог от чеснока,прижигала прыщ на лице и опять после неудачного свидания.Познакомились с парнем на прогулке. Он мне понравился, а я была очень скована. Прямо отвечала на все его расспросы про работу,хобби, бывших парней. Потом пару раз встретились на вечерней прогулке, пообщались и он исчез и на смс не отвечал.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем