Гость
Статьи
Нормально ли это не …

Нормально ли это не смотреть кино?

В разговоре узнала, что моя знакомая не интересуется кино. Предпочитает читать книги. Мне показалось это немного странным. Сами понимаете, что это редко встретишь) У вас есть такие знакомые?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
RedSaz
#1

да, есть. Это я! И ничего странного в этом нет

Гость
#2

ты не поверишь !!!

я телевизор не смотрю

Гость
#3

Я тоже мало смотрю фильмов, очень выборочно.

Гость
#4

Я не смотрю , во-первых неинтересно оно сейчас стало, пустое сотрясание воздуха и набор картинок- мне это только мешает, отвлекает от мыслей о вечном, и книги уже тоже не читаю ,кроме научных, всю классику и все что меня интересовало до 20-ти перечитала

Автор
#5
Гость

ты не поверишь !!!

я телевизор не смотрю

Телевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.

Гость
#6
Гость

ты не поверишь !!!

я телевизор не смотрю

телевизор сейчас большинство не смотрит, нафиг он нужен ,если и-нет есть

Гость
#7

Нормально,она наверное серьёзная и вдумчивая

Катя
#8

А по мне это странно. Я телек тоже не люблю, но он у меня, конечно же, есть. Как же фильмы смотреть - с монитора что-ли? Не очень понятно. Я смотрю скачанные фильмы на телеке через HDMI. И читать я тоже обожаю - одно другому не мешает никак! Особенно интересно сравнить книгу и ее экранизацию :)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

я такая же

Гость
#10
Автор

Гостьты не поверишь !!!

я телевизор не смотрюТелевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.

А где фильмы - только в кино? Или на экране компа (вот где жесть)??

Гость
#11
Катя

А по мне это странно. Я телек тоже не люблю, но он у меня, конечно же, есть. Как же фильмы смотреть - с монитора что-ли? Не очень понятно. Я смотрю скачанные фильмы на телеке через HDMI. И читать я тоже обожаю - одно другому не мешает никак! Особенно интересно сравнить книгу и ее экранизацию :)

++ во-во

Эти, которые орут, что "выкинули телевизор" - они смотрят с компов, бреееед)

Автор
#12
Гость

АвторГостьты не поверишь !!!

я телевизор не смотрюТелевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.А где фильмы - только в кино? Или на экране компа (вот где жесть)??

В чем жесть?

Гость
#13

Я такая. Смотрю очень редко и очень выборочно. Люблю серьезные фильмы, заставляющие задуматься, что-то переосмыслить. Поэтому нужен определенный настрой на просмотр. В качестве отдыха просмотр фильмов не приемлю. Лучше почитать что-нибудь.

Гость
#14

А чё странного то? Я давно перестала смотреть фильмы, очень много бездарностей развелось и среди актёров и среди режиссёров. У меня есть на компе любимые фильмы вот и всё. В основном могу смотреть из-за какого-то актёра или актрисы. Вот недавно скачала похороните меня за плинтусом. Я вообще щас стала очень избирательна и в выборе фильмов и книг и всего.

#15
Гость

АвторГостьты не поверишь !!!

я телевизор не смотрюТелевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.А где фильмы - только в кино? Или на экране компа (вот где жесть)??

Почему же, интересно, жесть? Недавно попала к маме на праздник, и, , сколько там, в числе прочего, работал телевизор. Я поняла, что давно уже забыла, как может доставать реклама на ТВ...

Чохачу в вересковой пустоши
#16

Сидеть в инетее и хвастать тем что не смотрят телек это конешна долбоипизм.

Гость
#17
Автор

ГостьАвторГостьты не поверишь !!!

я телевизор не смотрюТелевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.А где фильмы - только в кино? Или на экране компа (вот где жесть)??В чем жесть?

Оспидя, какое там качество на компе или планшете - вот это и жесть.

На хорошем большом экране телевизора, который у нас подключен к компьютера, смотреть одно удовольствие, а тут - для школоты и бедных, смотреть с экрана

Гость
#18
Чохачу в вересковой пустоши

Сидеть в инетее и хвастать тем что не смотрят телек это конешна долбоипизм.

))))))) именно

Гость
#19
Автор

ГостьАвторГостьты не поверишь !!!

я телевизор не смотрюТелевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.А где фильмы - только в кино? Или на экране компа (вот где жесть)??В чем жесть?

вот и я не понимаю в чем жесть и чем экран телека принципиально отличается от экрана компа

Гость
#20
Гость

АвторГостьАвторГостьты не поверишь !!!

я телевизор не смотрюТелевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.А где фильмы - только в кино? Или на экране компа (вот где жесть)??В чем жесть?Оспидя, какое там качество на компе или планшете - вот это и жесть.

На хорошем большом экране телевизора, который у нас подключен к компьютера, смотреть одно удовольствие, а тут - для школоты и бедных, смотреть с экрана

я например не люблю большие экраны и громкий звук, поэтому в кино не хожу, сами вы школоло

Глаз
#21

А что такого, я тоже кино не смотрю вообще.

Гость
#23

А как смотреть с компа... я люблю лечь на диван перед большим экраном, с компа смотрю только в самолете.

Брэдди
#24

Тоже не смотрю, правда Хоумленд затянул последний, досмотрела :)

Когда смотрю кино, возникает ощущение, что трачу своё время впустую и проживаю чужую вымышленную жизнь :) Хотя читать люблю...тоже вроде бы чужая жизнь, странно :)

Гость
#25
Гость

ГостьАвтор​Гостьты не поверишь !!!

я телевизор не смотрюТелевизор я тоже не смотрю. У меня его нет даже.А где фильмы - только в кино? Или на экране компа (вот где жесть)??В чем жесть?

Оспидя, какое там качество на компе или планшете - вот это и жесть.

На хорошем большом экране телевизора, который у нас подключен к компьютера, смотреть одно удовольствие, а тут - для школоты и бедных, смотреть с экрана

хороший большой телевизор стоит сейчас так же как хороший ноут или айпад.вряд ли у вас такой умной телик за 200 тыщ.так что сама вы школота и беднота.
главное у большого экрана не ослепните,и детей навечно не приучите жить у телика,бедолага

гость
#26

что за манера осуждать людей,если они не такие как ты..успокойтесь дамы,живите своей жизнью.не виже ничего похого смотреть фильмы с компа,тут дело личных предпочтений,а не что хуже что лучше

Гость
#27

я не люблю смотреть кино (хотя иногда смотрю), но очень люблю слушать музыку (слушаю постоянно)

Гость
#28
Брэдди

Тоже не смотрю, правда Хоумленд затянул последний, досмотрела :)

Когда смотрю кино, возникает ощущение, что трачу своё время впустую и проживаю чужую вымышленную жизнь :) Хотя читать люблю...тоже вроде бы чужая жизнь, странно :)

У меня была такая тема на вумане, так меня обвинили в том, что у меня есть какие-то нерешённые проблемы, которые никак не решатся

Брэдди
#29
Гость

БрэддиТоже не смотрю, правда Хоумленд затянул последний, досмотрела :)

Когда смотрю кино, возникает ощущение, что трачу своё время впустую и проживаю чужую вымышленную жизнь :) Хотя читать люблю...тоже вроде бы чужая жизнь, странно :)

У меня была такая тема на вумане, так меня обвинили в том, что у меня есть какие-то нерешённые проблемы, которые никак не решатся

А у вас таких проблем нет?

Дайте ссылку пож-та, тоже почитаю )

Гость
#30
Брэдди

ГостьБрэддиТоже не смотрю, правда Хоумленд затянул последний, досмотрела :)

Когда смотрю кино, возникает ощущение, что трачу своё время впустую и проживаю чужую вымышленную жизнь :) Хотя читать люблю...тоже вроде бы чужая жизнь, странно :)

У меня была такая тема на вумане, так меня обвинили в том, что у меня есть какие-то нерешённые проблемы, которые никак не решатсяА у вас таких проблем нет?

Дайте ссылку пож-та, тоже почитаю )

Эта тема 300лет назад была, даже не помню как называлась

Огурцы
#31

как среди книг, так и среди кинофильмов есть достойные и не очень (мягко говоря) произведения. Я люблю артхаус-кино, а не люблю фильмы, снятые по мотивам классики. Режиссеры под видом адаптации уродуют авторский лейтмотив.

Гость
#32
Гость

Я тоже мало смотрю фильмов, очень выборочно.

я тоже так.

Айкошка
#34

Дома редко смотрю фильмы... не могу спокойно просидеть два часа: всё думаю, что лучше почитать книжку или уроки подучить. В кинотеатры тоже редко хожу, потому что часто приходилось разочаровываться в современных фильмах...

Айкошка
#35

Зато в университете нам раз в неделю устраивают показы старых шедевров кинематографа на английском языке...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем