Гость
Статьи
Подскажите вопрос по …

Подскажите вопрос по загранпаспорту?

Нужно заполнять работу за последние 10 лет. Значит начало будет - январь 2004, а если я на работу устроилась раньше? Всё равно писать поступление с января 2004? Раз требуют последние 10 лет? Или если я устроилась на работу в 2002 году, то писать март 2002? Не будет это ошибкой?
Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не будет. Правильно написать март 2002. Я месяц назад заполняла анкету на зп.

Гость
#2

а мне наоборот сказали писать ну допустим январь 2004, как в вашем случае. Хотя я тоже устраивалась раньше

ЗП вчера получила

Осень
#3

На сколько знаю писать надо за последнии десять лет, но реальные даты, ведь неверной будет инфа если вы напишете что работали с января 2004 в Комании. Пишите 2002 год

#4

Пишите последние 10 лет-то есть с января 2004 и по настоящее время работаю там-то. Что было в 2002-им не нужно.

Гость
#5

я тоже писала ровно за 10 лет. на госуслугах даже не даст заполнить раньше, типа ошибка.

Автор
#6

Так.. а если у меня остаются лишними эти строки с работой.. что делать?

Кис
#7

Почти в каждом городе сейчас есть такой центр МФЦ-многофункциональный центр, там консультируют по всем справкам, и анкетам которые требуются в гос.учреждения. Лично я пришла в МФЦ в своем городе, подала паспорт, трудовую и милая девушка за 48 русских рублей, за 7 минут заполнила мне правильно анкету. Если в вашем городе нет такого центра узнайте в УФМС может там есть такая услуга. Анкета заполненая от руки не принимается.

Гость
#8

Госуслуги.ру - сайт, где вы и анкету заполните и даже фото к ней присобачите. Все ваши ошибки будут поправлены, пока все не будут соответствовать требованиям. Кстати, и в ОВИРе вас примут без очереди, потому что тех, кто через интернет оформляется принимают отдельно.

Автор
#9
Гость

Госуслуги.ру - сайт, где вы и анкету заполните и даже фото к ней присобачите. Все ваши ошибки будут поправлены, пока все не будут соответствовать требованиям. Кстати, и в ОВИРе вас примут без очереди, потому что тех, кто через интернет оформляется принимают отдельно.

а как отдельно? там отдельная очередь? я читала про госуслуги... уже думала, чтоб потом не переделывать..

вот вы приходите туда и куда дальше идёте?

Гость
#10

Если оформляете все через госуслуги, то у вас создается ваш личный кабинет, куда пришлют вам сообщение, назначат место и время когда придти. Единственное, что нужно будет в ОВИРе сделать - это фото биометрическое, если паспорт на 10 лет. А так придете с оплаченным чеком и получите уже готовый паспорт.

Автор
#11
Гость

Если оформляете все через госуслуги, то у вас создается ваш личный кабинет, куда пришлют вам сообщение, назначат место и время когда придти. Единственное, что нужно будет в ОВИРе сделать - это фото биометрическое, если паспорт на 10 лет. А так придете с оплаченным чеком и получите уже готовый паспорт.

а время могут и днём назначить?

а придти это в строго определенный кабинет? или будет очередь со всеми и вы будете доказывать, что у вас назначено?

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем