Гость
Статьи
Девушки, вы всё …

Девушки, вы всё успеваете?

Девушки, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, вы всегда всё успеваете?

У вас хватает времени на мужа, ребёнка, уход за собой, хобби, отдых и т.д.?
Как вам удаётся всё это совмещать?
Спасибо.

For good
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не сижу у компа и у телевизора-тогда получаеться совмещать.

Кисейная Барышня
#2

А нечего было замуж выходить и плодить детей тогда бы все и успевала!

Гость
#3

как только развелась начала все успевать

For good
#4
Кисейная Барышня

А нечего было замуж выходить и плодить детей тогда бы все и успевала!

Я не замужем и детей нет, поэтому пока всё успеваю.) Просто интересно, насколько тяжело будет всё это совмещать после замужества и рождения ребёнка.

Гость
#5

Если не сидеть у ноута и не работать и не иметь детей - то все успеваешь. Я все успеваю обычно.

Гость
#6
For good

Я не замужем и детей нет, поэтому пока всё успеваю.) Просто интересно, насколько тяжело будет всё это совмещать после замужества и рождения ребёнка.

после замужества о работе забудьте, сразу вам говорю

For good
#7
Гость

после замужества о работе забудьте, сразу вам говорю

В смысле? Я не собираюсь бросать работу ни в коем случае, очень люблю работу(стоматолог).

Гость
#8

ваще ниче не успеваю

#9

Все успеваю,а по-другому и не могу. Но я не работаю(в декрете). А по дому хлопотать-мне одно удовольствие. Фитнес 3 раза в неделю,салон красоты раз в месяц. При том,что я косметолог- слежу за собой всегда.

Dora
#10

Все успевает тот, кто никуда не торопится...

Гость
#11
For good

В смысле? Я не собираюсь бросать работу ни в коем случае, очень люблю работу(стоматолог).

некогда работать будет

For good
#12
Гость

некогда работать будет

Что значит некогда? А что надо делать то такого в браке?

Гость
#13

не знаю как все успевают. Чтобы и работать и детей кормить вкусно, наготовить всего. И самой отдохнуть и не быть загнанной лошадью. все успеть невозможно. как правило какая либо сторона жизни страдает...

Dora
#15
For good

Что значит некогда? А что надо делать то такого в браке?

Ну, может быть у вас ранчо будет или фазенда) Придется приглядывать за слугами и садовником) Если такого не планируется, то не переживайте, сможете и работать и всем чем угодно заниматься)

Гость
#16

секрет в том,что я ни хрена не успеваю. Не успеваю готовить, следить за собой, ТВ года два уже не смотрю, не хватает времени на сон и прогулки, про хобби я уже молчу. Хочу бросить работу, чтобы заниматься семьей и учебой.

#17

Наверное,здесь реально занятые девушки сидят)) Ну серьезно,я успеваю все. Может у меня дел мало? Мужа разбудить,завтраком накормить,ребенка аналогично. Сыночку 2 годика,помощник))) убираюсь,готовлю,себя в порядок привожу и идем гулять или на шоппинг. Потом можно и послеобеденный сон)) если на фитнес не надо. А когда муж отдыхает- вообще благодать! Себя приведу в порядок - и все! Остальное муж делает)) Забота...

#18

Что-то я читаю,и понимаю сама,что реально у меня дел мало

Гость_М
#19

Я, наверно,единственная, кто успевает более-менее все) Детей нет, правда, замужем.Вы спросите, что конкретно вы боитесь не успеть? Чистота у меня в квартире идеальная, работаю. Готовлю раз в пару дней, в выходные раз в день. К готовке привлекается муж (делает грязную работу - типа почистить картошку), он готовит в будни,если придет раньше. В парикмахерскую хожу раз в 3 месяца в выходной, она рядом с домом. Правда, на спорт я не хожу, но работю в Москве,живу в области. Хожу на английский

Гость_М
#20

Я не успеваю то, что особо и не хочу успеть. Это учесть, что я еще периодически подрабатываю

Гость
#21

я не работаю.

зачем жить с мужчиной и еще работать?

и так дел хватает

Чохачу в вересковой пустоши
#22

весь мир успевает,а вуман вдруг нет? по сторонам то оглянитесь везде ухоженный карьеристы и с детьми и семьей и время на шоппинг есть,и на тусы.Какие-то лишние гемморы ищите.

Гость
#23

меня работа выматывает. кто придумал что надо работать 40ч в неделю?? дорога на работу, с работы, закупиться едой, готовка ужина и я уже как зомби. какой нафик еще спортзал?! я с грудничком одна сейчас. трудно что не отпускает покушать и пописать, а все равно кайф!!

Гость
#24
Чохачу в вересковой пустоши

весь мир успевает,а вуман вдруг нет? по сторонам то оглянитесь везде ухоженный карьеристы и с детьми и семьей и время на шоппинг есть,и на тусы.Какие-то лишние гемморы ищите.

+10000000

Гость
#25

Мне не понятно, что там не успевают работающие бездетные? У меня до ребенка еще и времени оставалось вагон, так что если у вас еще нет ребенка, то в полной мере вы поймете, что такое не успевать только когда родите))

Гость
#26
Гость

Мне не понятно, что там не успевают работающие бездетные? У меня до ребенка еще и времени оставалось вагон, так что если у вас еще нет ребенка, то в полной мере вы поймете, что такое не успевать только когда родите))

а когда есть ребенок и не работаешь - наоборот времени вагон, ребенок только днем спит 2 раза

Гость
#27

Крандец какой-то! У мамы спросите, как она все успевала без стиральной машинки, без микроволновки, кухонного комбайна. Как успевала в детский сад детей отвести или в школу и на работу прийти вовремя без машины под попой, а вечером зайти в магазин купить продуктов. Как без косметолога и фитнеса выглядела нормально. Как без полуфабрикатов мужу и детям вкусно готовила. Как гостей принимала в праздники дома, а не в кафешке. Ну и так далее. Прифигели вы тут, девочки, совсем!

Гость
#28
For good

Что значит некогда? А что надо делать то такого в браке?

ну как что, себя обихаживать(масочки, крема, салоны, ТЦ), мужа, готовить еду, проводить время с мужем, слушать про его работу, делать ему массаж, секс и пр

Гость
#29
Гость

Крандец какой-то! У мамы спросите, как она все успевала без стиральной машинки, без микроволновки, кухонного комбайна. Как успевала в детский сад детей отвести или в школу и на работу прийти вовремя без машины под попой, а вечером зайти в магазин купить продуктов. Как без косметолога и фитнеса выглядела нормально. Как без полуфабрикатов мужу и детям вкусно готовила. Как гостей принимала в праздники дома, а не в кафешке. Ну и так далее. Прифигели вы тут, девочки, совсем!

ну и толку? сейчас наши мамы в 50-55 лет все больные, уставшие, замучанные, чего хорошего то

Гость
#30

Вообще, трудно совместить только работу и ребенка, обо всем остальном даже и говорить нечего! Муж, дом,внешность - это не так глобально все таки)))

Чохачу в вересковой пустоши
#31
Гость

ну как что, себя обихаживать(масочки, крема, салоны, ТЦ), мужа, готовить еду, проводить время с мужем, слушать про его работу, делать ему массаж, секс и пр

вообще если вычесть время ск-ко мы в инете тупим,смотрим сериальчик,переписываемся на форумах буде масса,МАССА время.

Гость
#32
Гость

а когда есть ребенок и не работаешь - наоборот времени вагон, ребенок только днем спит 2 раза

Я имею ввиду, не успеваешь если ребенок маленький и работа, хотя тут и то у кого-то бывают халявные бабушки, круглосуточно растящие их детей))

Гость
#33
Чохачу в вересковой пустоши

вообще если вычесть время ск-ко мы в инете тупим,смотрим сериальчик,переписываемся на форумах буде масса,МАССА время.

развлечения и хобби тоже надо иметь, как иначе жить то? только в трудах и заботах что ли?

Гость
#34
For good

Девушки, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, вы всегда всё успеваете?У вас хватает времени на мужа, ребёнка, уход за собой, хобби, отдых и т.д.?Как вам удаётся всё это совмещать?Спасибо.

Хватает на все, кроме идеального порядка в доме. Детей у меня нет и не хочется.

А в остальном - у меня 2 работы, спортзал, иностранный, хобби. Регулярный уход за собой. Дома каждый день свежий ужин.

Как успеваю? Многое делаю в обед на работе - уход за собой (маникюр, массаж, lpg), сбегать в химчистку, на почту и т.п. Спортзал - утром до работы. Плюс я на работу не езжу по 1,5 часа в один конец, мне добираться 15-30 минут. Итого имею плюс 1-2 часа в день для жизни чисто за счет близости работы.

Гость_М
#35

У меня одинаково времени тратилось что в замужней жизни, что в холостой на себя. Разве что готовить больше порции надо. Покушать я итак любила всегда. Секс не так много времени отнимает в день. Как раз вместо инета в незамужней жизни. Тоже не представляю, что люди без детей не успевают, работая всего 40ч в неделю

Ник
#36
Зеленоглазая Я

Наверное,здесь реально занятые девушки сидят)) Ну серьезно,я успеваю все. Может у меня дел мало? Мужа разбудить,завтраком накормить,ребенка аналогично. Сыночку 2 годика,помощник))) убираюсь,готовлю,себя в порядок привожу и идем гулять или на шоппинг. Потом можно и послеобеденный сон)) если на фитнес не надо. А когда муж отдыхает- вообще благодать! Себя приведу в порядок - и все! Остальное муж делает)) Забота...

А на работу когда ж вы ходите? уже пацану 2 года, а у вас сон послеобеденный, лошара....

Гость_М
#37

Я ухожу из дома в будни в 8 утра, прихожу в 8 вечера. Еще фильмы смотрю интересные на работе фоном,чаще слушаю(у меня 2 монитора), что-то читаю время от времени по полчасика в день. Телевизор смотрю дома с утра (вести), пока завтракаю. И вечером, когда ужинаю. В мужем обсуждаю работу свою/его, приколы за день и ид в дороге (мы вместе ездим на работу и с работы чаще всего).

Гость_М
#38
Гость

ну как что, себя обихаживать(масочки, крема, салоны, ТЦ), мужа, готовить еду, проводить время с мужем, слушать про его работу, делать ему массаж, секс и пр

Не знаю, сколько вы там себя обихаживаете -особенно ТЦ и салоны. Мужа то что обихаживать? Слушаете про его работу и ничего в это время не делаете? наверняка готовите что-то или убираетесь, или с масочкой лежите.

Чохачу в вересковой пустоши
#39
Гость

развлечения и хобби тоже надо иметь, как иначе жить то? только в трудах и заботах что ли?

инет это хобби чтоль?

For good
#40
Гость

ну как что, себя обихаживать(масочки, крема, салоны, ТЦ), мужа, готовить еду, проводить время с мужем, слушать про его работу, делать ему массаж, секс и пр

А до брака разве не надо за собой следить?) Готовить я люблю, но мой молодой человек тоже вкусно готовит. Массаж - это моё хобби.)

Меня интересует, насколько будет меньше времени после рождения ребёнка.

Гость
#41
For good

А до брака разве не надо за собой следить?) Готовить я люблю, но мой молодой человек тоже вкусно готовит. Массаж - это моё хобби.)

Меня интересует, насколько будет меньше времени после рождения ребёнка.

времени конечно будет меньше, если у вас круглосуточных фанатичных бабушек нет. Но если на работу не надо будет лет до 10 в идеале ребенкиных, то все успеете.

For good
#44
Гость

For goodА до брака разве не надо за собой следить?) Готовить я люблю, но мой молодой человек тоже вкусно готовит. Массаж - это моё хобби.)

Меня интересует, насколько будет меньше времени после рождения ребёнка.времени конечно будет меньше, если у вас круглосуточных фанатичных бабушек нет. Но если на работу не надо будет лет до 10 в идеале ребенкиных, то все успеете.

До 10 лет сидеть с ребёнком? По-моему, это слишком долго. Я планирую выйти на работу года через 1,5 после родов. Я люблю свою работу.

Гость
#45
For good

До 10 лет сидеть с ребёнком? По-моему, это слишком долго. Я планирую выйти на работу года через 1,5 после родов. Я люблю свою работу.

Так кто ж вам запрещает?) Если есть с кем ребенка оставить, да если еще и обеды кто будет готовить и квартиру прибирать, то может и ничего будет, но на себя времени все равно будет не хватаать.

Гость
#46

Самое то проблемное - это ведь не декрет 3 года, а то что начинается после- сады, няни, болезни, школы, секции и кружки.

For good
#47
Гость

For good

До 10 лет сидеть с ребёнком? По-моему, это слишком долго. Я планирую выйти на работу года через 1,5 после родов. Я люблю свою работу.Так кто ж вам запрещает?) Если есть с кем ребенка оставить, да если еще и обеды кто будет готовить и квартиру прибирать, то может и ничего будет, но на себя времени все равно будет не хватаать.

Молодой человек хорошо готовит, для приборки планируем домработницу нанять, с ребёнком бабушки будут и няня. Это в идеале, конечно. У меня одна подруга сказала, что после родов вообще ни на что времени нет.

For good
#48
Гость

Самое то проблемное - это ведь не декрет 3 года, а то что начинается после- сады, няни, болезни, школы, секции и кружки.

А что проблемного в кружках?

Гость
#49
For good

А что проблемного в кружках?

ну кто водить на кружки будет, если родители работают?

Гость
#50
For good

А до брака разве не надо за собой следить?) Готовить я люблю, но мой молодой человек тоже вкусно готовит. Массаж - это моё хобби.)

Меня интересует, насколько будет меньше времени после рождения ребёнка.

до брака? ))))) до брака нет столько денег на салоны и пр