Гость
Статьи
Зп и расходы

Зп и расходы

Здравствуйте. Зарабатываю чуть больше 20000 в месяц(мне 18лет) + МЧ около 30(23г). Хватает в принципе на все. Обслуживание и содержание автомобиля, скоро будем брать авто мч, еда/ком.услуги, выходы в свет, косметика/одежда- по мере надобности или же оочень хочется что-то, учеба, мед.услуги, гаджеты/техника- кредит или же рассрочка. Как распоряжаетесь вы с подобным заработком на двоих?Хватает ли вам?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодцы, раз в 18 лет уде работаете, далеко пойдете, так держать!

Татьяна
#2

Основные расходы пища, одежда, коммунальные платежи. Я мечтаю о ноутбуке HP 30 000 рублей

Гость
#3
neSSSty

Здравствуйте. Зарабатываю чуть больше 20000 в месяц(мне 18лет) + МЧ около 30(23г). Хватает в принципе на все. Обслуживание и содержание автомобиля, скоро будем брать авто мч, еда/ком.услуги, выходы в свет, косметика/одежда- по мере надобности или же оочень хочется что-то, учеба, мед.услуги, гаджеты/техника- кредит или же рассрочка. Как распоряжаетесь вы с подобным заработком на двоих?Хватает ли вам?

Автор где вы живете и какая у вас коммуналка?

Гость
#4
Татьяна

Основные расходы пища, одежда, коммунальные платежи. Я мечтаю о ноутбуке HP 30 000 рублей

ну у вас и мечты ...........

гость
#5

Москвичи наверное смеются как мы тут не подохли с зп 15-20т этож 500р в день..на проезд(50)столовую(150) и домой продуктов(300)только, а еще комуналку платить, быт химию и одежду..а лечится на что??

москвичка
#6

Мы не смеемся, а удивляемся

Гость
#7

Нам и на троих хватает, да еще кредит за авто платим, все норм, на чем то экономим, конечно, но не критично.

гость
#8

у нас 40 на троих. накопления есть неплохие никаких кредитов. думаю, чтобы купить себе - ноутбук или шубу. так все есть.

Гость
#9
москвичка

Мы не смеемся, а удивляемся

Ой, да ладно можно подумать зарплаты в той же МО от 20000 руб ушли

Я
#10

Большой провинциальный город, 50000 на четверых, хватает, долгов нет, единственное-путешествовать не может себе позволить и, естественно, с таким доходом, дорогую одежду не покупаем.

Гость
#11
Я

Большой провинциальный город, 50000 на четверых, хватает, долгов нет, единственное-путешествовать не может себе позволить и, естественно, с таким доходом, дорогую одежду не покупаем.

Кстати, у многих знакомых такая же ситуация, квартиры покупают в ипотеку и с помощью родственников, иномарки есть, шубы имеют, в общем живут неплохо,но экономят на лечении, питании, отдыхать никуда не ездят, только дача. А с другой стороны не все любят путешествовать, я например)) хотя и можем себе позволить

Мурзилка
#12
гость

Москвичи наверное смеются как мы тут не подохли с зп 15-20т этож 500р в день..на проезд(50)столовую(150) и домой продуктов(300)только, а еще комуналку платить, быт химию и одежду..а лечится на что??

Как, как? я живу с маленьким ребенком 4 года, комуналка=7000, интернет+свет+телефон=2000, еда 300 р в день примерно=9000, детский сад=2500+/- 200 рублей

ИТОГО=20 000-22 000 руб.в месяц, моя з/п 27 000-30 000 , живу в Московской области мне 23 года

#13
Татьяна

Основные расходы пища, одежда, коммунальные платежи. Я мечтаю о ноутбуке HP 30 000 рублей

HP Pavilion?) Мы на него кредит и взяли..)

#14
Гость

Вы молодцы, раз в 18 лет уде работаете, далеко пойдете, так держать!

Спасибо!

#15

Автор где вы живете и какая у вас коммуналка?

Казань. Мы квартиру снимем

#16
гость

Москвичи наверное смеются как мы тут не подохли с зп 15-20т этож 500р в день..на проезд(50)столовую(150) и домой продуктов(300)только, а еще комуналку платить, быт химию и одежду..а лечится на что??

Вот вот..я уколы за 6000 пол года откладывала(((

#17

Спасибо всем большое!

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы