Гость
Статьи
2-х годовой Шенген.

2-х годовой Шенген.

Расскажите, кому удалось получить 2-х годовой Шенген туристический.
Надоело делать годовую Финскую визу и ездить туда постоянно. Слышала, что Италии и Испании иногда дают визу сразу на 2 года.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж 2 года (раз в пол года) ездил в Европу. Видимо, надоело девкам в вызовом центре его оформлять каждый раз и выдали шенген на 3 года, он аж не поверил глазам своим)

Гость
#2

Испанцы нам с мужем выдали двухгодовой, до этого чехи мне годовой шлепнули, я даже не просила, но все равно проще всего испанцы его дают

Гость
#3

по бизнeсу дают визу на 2-3 года, только должны быть всe докумeнты от EC

Автор
#4

Туристический! Я указала в теме. Не бизнес виза.

Гость
#5

Французы дают 5-летний шенген.

Гость
#6

Мне дали французы 5-летний шенген после того как два раза давали годовой, но я очень часто езжу во Францию...

гость
#7

У меня 3х летний, но я ооочень много езжу по разным странам, до этого были годовые

Гость
#8

Чем чаще ездите в страну, тем длиннее следующая виза. На мой взгляд, легче всего дают французы.

Автор
#9
гость

У меня 3х летний, но я ооочень много езжу по разным странам, до этого были годовые

Какая страна дала 3-х летний?

Автор
#10

Я живу под Питером, делаю Финский, но они больше года не дают заразы((

Автор
#11
Гость

Чем чаще ездите в страну, тем длиннее следующая виза. На мой взгляд, легче всего дают французы.

Получается что в разные страны езжу. По последним визам- Греция, Венгрия, Испания, Чехия, Эстония.

Один раз имела глупость подать на Эстонский - заплатила 4500р, дали визу на 5 месяцев с 7 днями пребывания!((( Хотя до этго была в Эстонии по Финскому Шенгену

гость из Подмосковья
#12

Трижды получали испанскую визу. Все три раза давали только на полгода. Ни о каких 2-х годах речь не шла. Наверно, мы с мужем невезучие.

таня
#13

Оформляла себе шенген срочно обратилсь в агенствоhttp://tur-pasport.kiev.ua/ оформления прошло быстро и без очередей

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем