Гость
Статьи
Посоветуйте книги

Посоветуйте книги

Посоветуйте какие нибудь полезные книги , которые меняют взгляд на жизнь, что нибудь позитивное.Еще если можно книги про любовь , секс.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
xxx
#1

Унесенные ветром)

Гость
#2

Называется "последнее слово за мной", автора забыла...но мне очень понравилась, хотя название вообще дурацкое

Гость
#3

Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин

гость
#4

Аллан и Барбара Пиз Язык взаимоотношений. Всегда думала, что фигня, а прочла за два дня.

фрейле
#5
гость

Аллан и Барбара Пиз Язык взаимоотношений. Всегда думала, что фигня, а прочла за два дня.

поддерживаю,достойная книга))

Алина
#6
Гость

Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин

Х.е.рня. Очень нудное чтиво. Уже на середине хотела бросить, т.к. мысль автора была уже ясна, а далее уже переливание из пустого в порожнее. Демагогия чистой воды.

Есть конечно в книге разумное зерно, и поначалу автор кажется вполне здравомыслящим человеком. Но чем дальше в лес, как говорится, тем толще партизаны... в данном случае - толще его собственные тараканы и слишком явно проступает его собственные неудачи на личном фронте.

Хотя конечно он не приминул несколько раз оговориться, что дескать, это не у него проблемы, мол вы так не думайте, это дескать женщины такие, примитивные самки, и умного мужчину всегда хотят осмеять и принизить его значимость, чтобы он другим мужчинам их секреты не выдал...

Короче, у автора еще и мания величия процветает во всей красе. Он преподносит свою книгу как наиполезнейшее творение, призванное спасти мужской пол и открыть истинную правду о коварных женщинах. Буквально луч света в тёмном царстве и никак иначе :)

ника
#7

сивилла очень не обычная книга

Гость
#8

Хороший секс, несмотря на любовь -- Ульрих Клемент

Алиса
#9

Сексуальная жизнь Кэтрин М. Автор - Кэтрин Милле. Она пишет про свои любовные похождения. Интересный взгляд на секс с точки зрения женщины, очень нетипичный

Гость
#10

Робинзон Крузо

Гость
#11

ЭдуардаТополя почитайте, если секса хотите

Маруся
#12
Гость

ЭдуардаТополя почитайте, если секса хотите

"Россию в постели"?)))

Да, "Эммануэль" в этом случае нервно курит в сторонке)))

Про любовь с юности люблю "Консуэло" Жорж Санд.

Ну или сирия кник об "Анжелике" Анн и Сержа Голлон.

Короче, классика всегда интересна))))

Маруся
#13

ой...

*книГ))

Гостья
#14

Извините меня, но, может быть, кто-то из гостей форума имеет возможность помочь мальчику Саше Петренко (из Житомира), у него тяжелая болезнь, его нужно пролечить в Германии, уже люди собрали 50 тыс. евро, но всей суммы не хватает . Помогите , пожалуйста.

РС. Я ему никто, просто жаль мальчика, если не хватает денег, а шансы стать здоровым велики. Подробности есть и в "Одноклассниках", и "Вконтакте" (Саша Петренко), также показывали по украинс. телеканалам.

Дай Бог всем откликнувшимся крепкого здоров"я!

Марина
#15

Очень понравилась книга http://chitati-knigi.ru/books/shefer-bodo/14320-zakony-pobediteley.html

Гейша из японии
#16

https://ficbook.net/readfic/6539746

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы