Гость
Статьи
На чём нельзя …

На чём нельзя экономить парню?

Вчера передача по радио (Европа плюс) была, мол на чем нельзя экономить девушке, самые частые ответы были - на стилисте, нижнем белье и парфюмерии.
Любопытно стало, а на чем нельзя экономить Парню, 20 лет, г. Москва, зарплата 35к?

Джага-Джага
42 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Экономить надо на всем.

гостюша
#2

На мозгах.

Гость
#3

Точно на парфюме,обуви,часах.Трусы бы тоже лучше иметь нормальные)))

Пацанчик
#4
Гость

Точно на парфюме,обуви,часах.Трусы бы тоже лучше иметь нормальные)))

Тут про мужчину говорят, акой парфюм? Часы уже давно никто не носит, есть мобильники. Кроссовки да, лучше хорошие иметь, дольше прослужат.

Гость
#5

на стилисте, нижнем белье и парфюмерии для женщины

Гость
#6
Пацанчик

Тут про мужчину говорят, акой парфюм? Часы уже давно никто не носит, есть мобильники. Кроссовки да, лучше хорошие иметь, дольше прослужат.

Сразу представила тебя в спортивном костюме адидас,кроссовках и с бутылкой пива в руках)))))))))

Гость
#7

на девушке своей экономить нельзя)) а так, мне кажется, парень просто должен пахнуть хорошо и быть ухоженным

Гость
#8

Бабы на машины ведутся.

Пацанчик
#9
Гость

Сразу представила тебя в спортивном костюме адидас,кроссовках и с бутылкой пива в руках)))))))))

Ну естественно я в адидасе хожу, самая лучшая одежда. Хотя наик тоже ниче так.

Джага-Джага
#13

[/quote]
А ты вообще мужским парфюмом пользуешься?Или ходишь воняешь?)))))[/quote]

Он наверно мужиком "пахнет".. )

Пацанчик
#15
Гость

ухоженным, это не вонять потом, чтобы не было грязи по ногтями. самое банальное

Это называется "мытым". Такое только дома бывает. На улицу вышел и уже вспотел, в машине покопался - вот и руки черные.

Пацанчик
#16
Гость

А ты вообще мужским парфюмом пользуешься?Или ходишь воняешь?)))))

Еще блин мужской помадой, колготками и тампонами!

Гость
#18
Пацанчик

Еще блин мужской помадой, колготками и тампонами!

И что же такой реальный пацан на Woman-е делает?

Гость
#19
Пацанчик

Это называется "мытым". Такое только дома бывает. На улицу вышел и уже вспотел, в машине покопался - вот и руки черные.

ну извините, есть как бы дезодоранты, чтобы не потеть, или вы просто в душе водой умываетесь и все??

Пацанчик
#20
Гость

И что же такой реальный пацан на Woman-е делает?

Узнаю блин где самые модные ботинки продаются!

Пацанчик
#21

На длинном каблуке.

Джага-Джага
#22

Пацанчик, а что ты используешь, лосьон "огуречный" ?)
Пс
Парень как и девушка должен быть опрятный, да и пахнуть приятно (это минусом не будет...)

Пацанчик
#24
Гость

ну извините, есть как бы дезодоранты, чтобы не потеть, или вы просто в душе водой умываетесь и все??

Почему водой? С мылом. Но этого же не надолго хватает, вышел, в машинное масло руки сунул,в от и все.

Маша
#28

На трусах, носках, хорошем дезодоранте и парфюме.

Гость
#29

Пацанчик,ты бы лучше прислушался,что здесь девушки написали по поводу ухоженности мужчин.А то так и просидишь в интернете до старости лет девственником!

#32

на спортзале и своей девушке экономить нельзя. пацанчика не читайте - это местное жирное трололо.

Гость
#35

На любимом АВТОМОБИЛЕ, я все все все в нее вкладываю, если денег не хватит почку продам, но вкладывать не перестану! А бабы, с их парфюмом и трусами идут лесом.

Пацанчик
#38
Гость

На любимом АВТОМОБИЛЕ, я все все все в нее вкладываю, если денег не хватит почку продам, но вкладывать не перестану! А бабы, с их парфюмом и трусами идут лесом.

Сейчас окажется, что речь о паршивой легковушке. Машина должна приносить деньги, иначе нахрен она нужна?

Глаз
#42
Джага-Джага

Любопытно стало, а на чем нельзя экономить Парню

На выпивке и сигаретах. От дешевого бухла и курева очень противный духан.

Пацанчик
#43
Глаз

На выпивке и сигаретах. От дешевого бухла и курева очень противный духан.

А от дорогого что приятный:? Перегар он и в Африке перегар. Вы не нюхайте.

Гость
#45
Пацанчик

Сейчас окажется, что речь о паршивой легковушке. Машина должна приносить деньги, иначе нахрен она нужна?

Я попрошу не выражаться в сторону моей ласточки, она и прибыль приносит тоже, я на ней бомблю по ночам, а так же подставляюсь под лохов, в том году два раза в заграницу мотался на лоховские денюшки.

Глаз
#46
Пацанчик

А от дорогого что приятный:?

Куда лучше рыгнуть дорогим вискариком, чем паленой водярой. Престижней.

Джага-Джага
#48

46 и пафоснее)

Гость
#50

без шаманского бубна что за парень?!